РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Беспредел в "Перекрёстке" (Волжский бульвар, 7)!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вотсен
Старожил
Отзывы: +5/–3

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май, 2019 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разгрузка очень мешает ,синалы от разгрузки врезаются в уши ,набухиваешь подушку на уши и только так можно спать с утра 7,00 . Я из за этого как в знак протеста не могу выйти на акцию с плакатом так как власть всячески помогает таким компаниям как Перекресток и запрещает выйти с лозунгом .Хватит отравлять жизнь в районе .Перекресток как больной зуб .то затихает то усиливает боль. В знако протеста я перестал покупать там даже спички ! ПЖ последуйте моему примеру ,покупайте везде но только не там. Давно настала пора создать инциативную группу и влиять на проблемы района ! Пассивность нас самих делает район не пригодным для жизни . Давайте обьединимся ?
View user's profile Send private message
tabramova
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн, 2020 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Вотсен"]разгрузка очень мешает ,синалы от разгрузки врезаются в уши ,набухиваешь подушку на уши и только так можно спать с утра 7,00 . Я из за этого как в знак протеста не могу выйти на акцию с плакатом так как власть всячески помогает таким компаниям как Перекресток и запрещает выйти с лозунгом .Хватит отравлять жизнь в районе .Перекресток как больной зуб .то затихает то усиливает боль. В знако протеста я перестал покупать там даже спички ! ПЖ последуйте моему примеру ,покупайте везде но только не там. Давно настала пора создать инциативную группу и влиять на проблемы района ! Пассивность нас самих делает район не пригодным для жизни . Давайте обьединимся ?[/quote]

если бы Вы знали, как я Вас понимаю. Жизнь прекратилась в ад с появлением этого магазина. От души желаю ему закрыться. и закрыться навсегда.
Но к сожалению, наши же соседи, которых эта проблема обошла стороной, высказывают негативные вещи в адрес тех соседей, кто страдает от этого. Печальная особенность нашего микрорайона. Эти люди никогда не будут никого поддерживать, наоборот - дражайшие соседи еще начинают травить.
Перестала покупать там вообще что-либо несколько месяцев назад.
Регулярно пишу обращения в различные органы - только таким, законным путем можно воздействовать, больше никак.
Если интересно , обращайтесь в личку.

Илзе
Жилец
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн, 2020 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опяяяяять..... Одним магазины с разгрузкой мешают, другим мусоровозы гремят под окнами, третьим по ушам колокольный звон долбит, четвёртым -дети орущие во дворе, следующим - ещё что-нибудь.....

Мы уже много лет с гудящими под окнами паровозами и вечно гремящим железом на промбазе живём. И представляете - уже рОвно к этому относимся, свыклись и жаловаться никуда не собираемся.
Потому как это - м е г а п о л и с! И всё вышеперечисленное с ним связано.
Успокойтесь уже.
Хотите тишины - беруши или деревня Wink Хотя... там петухи поют по утрам Shocked
Веселая семейка
Старожил
Отзывы: +18/–2

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн, 2020 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илзе писал(а):
Опяяяяять..... Одним магазины с разгрузкой мешают, другим мусоровозы гремят под окнами, третьим по ушам колокольный звон долбит, четвёртым -дети орущие во дворе, следующим - ещё что-нибудь.....

Мы уже много лет с гудящими под окнами паровозами и вечно гремящим железом на промбазе живём. И представляете - уже рОвно к этому относимся, свыклись и жаловаться никуда не собираемся.
Потому как это - м е г а п о л и с! И всё вышеперечисленное с ним связано.
Успокойтесь уже.
Хотите тишины - беруши или деревня Wink Хотя... там петухи поют по утрам Shocked

вся разница в том, что когда Вы покупали квартиру с видом на промзону - это был Ваш осознанный выбор. а тут людям воткнули этот магазин.
да, можно говорить, что ТЦ изначально был в плане застройки и тп, но по факту он появился намного позже. да и ТЦ бывают разные... не во всех супермаркеты есть
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: