РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Поликлиника. Диагностический центр №3. Волжский 9
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 172, 173, 174, 175  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatianka
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Ср 12 Фев, 2020 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jefuni писал(а):
Мне нравится ЛОР во взрослом отделении Миронова. Ни один раз назначала верное лечение. Доверяю ей.

Вот прям повезло.
А мне назначала настолько неадекватное лечение. Довела меня беременную до гайморита. И вишенкой было сообщение, что зеленые сопли, не признак бактериальной инфекции и воспаления. Пришлось искать других врачей и лечить уже запущенный гайморит. Я категорически не рекомендую.
View user's profile Send private message
jefuni
Старожил
Отзывы: +102/–1

СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев, 2020 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз 5 вылечивала сложные формы. И родственников и знакомых. ни разу не было неверных назначений
tabramova
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев, 2020 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tatianka"][quote="jefuni"]Мне нравится ЛОР во взрослом отделении Миронова. Ни один раз назначала верное лечение. Доверяю ей.[/quote]
Вот прям повезло.
А мне назначала настолько неадекватное лечение. Довела меня беременную до гайморита. И вишенкой было сообщение, что зеленые сопли, не признак бактериальной инфекции и воспаления. Пришлось искать других врачей и лечить уже запущенный гайморит. Я категорически не рекомендую.[/quote]

очень сочувствую и понимаю! Гайморит чаще всего становится хроническим. Не болейте

Я до сих пор вспоминаю с теплом ЛОР-хирургов, вернувших мне фактически нормальное дыхание. Случай был крайне тяжелый, поэтому несказанно рада прикрепиться к поликлинике при больнице. Одну только эндоскопическую диагностику делают совершенно точно и без неприятных ощущений и болей

Wolf-72
Старожил
Отзывы: +13/–1

СообщениеДобавлено: Пт 14 Фев, 2020 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то непонятное творится с прикреплением к нашей поликлинике. Моего мужа второй год подряд без его ведома перекрепляют в поликлинику на Гурьянова, причём узнаём мы об этом, когда нужно записаться к врачу.
Меня же не трогают, я как прикрепилась к нашей с самого открытия, так к ней и отношусь. Сегодня пошла в поликлинику, и мне там сказали, что нужно каждый год прикрепляться к нашей поликлинике, и что сами сотрудники поликлиники каждый год пишут заявление на прикрепление.
Почему одного члена семьи открепляют, а другого нет, мне не смогли пояснить.
А как у вас? Есть ли случаи открепления без вашего ведома?
View user's profile Send private message Skype Name
yulka
Старожил
Отзывы: +77/–5

СообщениеДобавлено: Пт 14 Фев, 2020 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wolf-72
чушь говорят. Вы сами по заявлению можете менять раз в год поликлинику.
Никого никуда в семье не открепляют
на гос услугах об этом ничего нет,
но здесь нашла, что мы должны подтверждать свое прикрепление. Как его подтвержать, я не поняла. они могут открепить по месту прописки. Я бы позвонила в страховую и выяснила
http://skpgp1.ru/ob_uchrezhdenii/poryadok_prikrepleniya_k_poliklinike/
Natalya
Старожил
Отзывы: +12

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев, 2020 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста! Если сломал руку, контрольный снимок куда идти делать? В поликлинике есть травматолог и рентген. Или в травмопункт на Рязанку? Сломали не в России. 2 недели прошло, изначально нп обращались тут. А сейчас нужно понять, срослась трещина или нет. Не знаем куда обратиться. Спасибо!
Ромашка
Старожил
Отзывы: +7

СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев, 2020 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Травматолога в поликлинике нет, только хирург. И вопрос сделают ли рентген сразу же. Если быстро надо, то лучше в травмпункт, на острую боль пожаловаться.
tabramova
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев, 2020 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Natalya"]Подскажите, пожалуйста! Если сломал руку, контрольный снимок куда идти делать? В поликлинике есть травматолог и рентген. Или в травмопункт на Рязанку? Сломали не в России. 2 недели прошло, изначально нп обращались тут. А сейчас нужно понять, срослась трещина или нет. Не знаем куда обратиться. Спасибо![/quote]

была аналогичная история с ногой , сломала не в России, по приезду обратилась в травмпункт в Склиф (так удобно было сразу туда поехать), сделали рентген, назначили лечение
у нашу клинику не обращалась

Natalya
Старожил
Отзывы: +12

СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев, 2020 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, нет , я не точно написала. Уже прошло 2 недели, с фиксацией ходит. И нам бы планово, сделать контрольный снимок и понять, снимать уже можно фиксацию и разрабатывать руку. По острой не получится. Нужно контрольный снимок. Сказали 3-4 недели ходит. Вот третья неделя пошла. Поэтому нужно контрольный снимок. Ну и снимать )
tabramova
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев, 2020 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Natalya"]Нет, нет , я не точно написала. Уже прошло 2 недели, с фиксацией ходит. И нам бы планово, сделать контрольный снимок и понять, снимать уже можно фиксацию и разрабатывать руку. По острой не получится. Нужно контрольный снимок. Сказали 3-4 недели ходит. Вот третья неделя пошла. Поэтому нужно контрольный снимок. Ну и снимать )[/quote]

Обратитесь в травмпункт, по месту жительства, это неважно, острая боль или нет, факт - перелом есть/был.
Если хотите быстро, то можно платно. в СМ-Клинике есть нормальный травматолог-ортопед. Снимок руки - около 2500 + прием.

Татьяночка
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев, 2020 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tabramova писал(а):
Natalya писал(а):
Нет, нет , я не точно написала. Уже прошло 2 недели, с фиксацией ходит. И нам бы планово, сделать контрольный снимок и понять, снимать уже можно фиксацию и разрабатывать руку. По острой не получится. Нужно контрольный снимок. Сказали 3-4 недели ходит. Вот третья неделя пошла. Поэтому нужно контрольный снимок. Ну и снимать )

Обратитесь в травмпункт, по месту жительства, это неважно, острая боль или нет, факт - перелом есть/был.
Если хотите быстро, то можно платно. в СМ-Клинике есть нормальный травматолог-ортопед. Снимок руки - около 2500 + прием.

У нормального травматолога как фамилия?
tabramova
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев, 2020 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексеев Константин Александрович , травматолог ортопед
Ольга12345
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев, 2020 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, нужно пройти обследование именно в нашей поликлинике (осмотр, мазки), какого гинеколога посоветуете из имеющихся, ни у кого ранее из списка не была.
Спасибо!

71058366-797B-4695-82A8-B40AF73C755E.jpeg
 Описание:

Скачать
 Название файла:  71058366-797B-4695-82A8-B40AF73C755E.jpeg
 Размер файла:  147.92 КБ
 Скачaно:  222 раз(а)

Ромашка
Старожил
Отзывы: +7

СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев, 2020 7:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Балабанова понравилась
Zoya
Старожил
Отзывы: +26

СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев, 2020 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга12345 писал(а):
Девочки, нужно пройти обследование именно в нашей поликлинике (осмотр, мазки), какого гинеколога посоветуете из имеющихся, ни у кого ранее из списка не была.
Спасибо!

Только не к Сухаревой!

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 172, 173, 174, 175  След.
Страница 173 из 175

Перейти: