РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Поликлиника. Диагностический центр №3. Волжский 9
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 171, 172, 173, 174  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария Смирнова
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 10 Дек, 2019 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вотсен писал(а):
Дорогая Мария Смирнова , умеющая сопереживатЬ все перепитии человеческой жизнедеятельности ,сегодня, как то чудесным образом мое мине-непонимание разришилось, примерно так ,обратно в третий раз пешком поднялся по лестнице на 5 этаж (почему пешком ? не хочется контактировать с грипозными) 1 й Систринский пост на вопрос пришли ли мои результаты ,опять по накатанному начали перебирать бумаги но как и в тот раз моей не нашли ,тут конечно меня понесло и я понял мне сможет помочь только тот кто и организовал эту работу я попрасил назвать кабинет Заведующей ,назвали но предупредили её сейчас там нет ! У меня не оставалось выбора так как я понимал ,что я начал ходит в поликлинику как на смежную работу ,заглянув в приоткрытую дверь уидел Певицу Салтыкову нуу во всяком случае очень похожую на неё ,два сверлящих глаз как два ствола смотрели и пытались понять я Шизо или среднестатистический Россиянин .что в принципе стояли друг от друга на
не большом растоянии ,выбрав второе, Юлия Юрьевна глазами дала понять я Вас слушаю типо молоти свою правду ,я выпалил .что меня интересуют два вопроса 1) как поликлиника собирается выдать талон на процедуру по звонку если я временами отключаю звук .
2) как получить анализы на мочу,кал и кровь ? ведь Систринские посты не оставляют шанса найти то ,что мне надо и меня тупо нет нигде !я точно помню ,что я сдавал кал я точно помню ,что я сал в бутылку и я точно помню меня ширнула студентка в жилу .кстати до се пор рука нимеет ! Ввообщем Заведующая развеяла все мои сомнения и вопрос решился со всеми данными крови,мочи,кала ,талона буквально в считанные минуты ,теперь я в ступоре а что это вообще было ? Одно понятно при сталкновении с поликлиникой я потерял время ,кал,мочу,кровь,нервы и частично веру .что меня там жалуют !!!

Насколько понимаю, в настоящий момент проблема разрешилась. Если в будущем у Вас возникнут вопросы или трудности при получении медицинской помощи, Вы всегда можете оставить обращение на сайте ДЗМ или мне в личных сообщениях во ВКонтакте. Напоминаю, в ссылке необходимо удалить пробел между "vk." и "com".
View user's profile Send private message
Wolf-72
Старожил
Отзывы: +12

СообщениеДобавлено: Вт 10 Дек, 2019 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vega-sky писал(а):
Боже мой,читать это просто невозможно,кровь из глаз.Как это все осилил человек,разбирающийся с жалобами,не представляю.Конечно,к поликлинике масса замечаний,но можно написать в двух словах претензии,без массы грамматических ошибок Surprised

Поддерживаю!
View user's profile Send private message Skype Name
Вотсен
Старожил
Отзывы: +5/–3

СообщениеДобавлено: Вт 10 Дек, 2019 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа не судите строго ,что конкретно Вас не устроило ? Меня можно назвать кем угодно но не терпилой ,повторяю я не равнодушен к ущемлению моих прав и готов их защищать даже таким вот образом, выпаливать то, что я думаю ! Всегда найдутся люди которые быдут осуждать ,делать замечания ,игнорировать ! Тут мне по барабану!"

Мария Смирнова большое спасибо ,что даете шанс впредь и действовать через Вас ! Запомним!
Very Happy
Вотсен
Старожил
Отзывы: +5/–3

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек, 2019 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа ,,,не подскажите ? взяли 10 дней назад забор крови с вены ,брала студентка и вот уже 10 дней как немеет рука ,сегодня тоже брали кровь но тётинька видно со стажем и я дал руку уже левую и просто отлично ,просто все окей а вот правая и у студента немеет 10 денй ,что мне могли то пробить ,то ? Вот правда уже хочу вообще не писать про мои похождения в поликлинику нашу,,, но Млин просто не получается !Это мне одному так везет ?Или ? Уже думаю может все анализы перенести в Гемотест ,шоли ?!
мила
Старожил
Отзывы: +34

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев, 2020 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2750189811755339&id=100002930418372
мила
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев, 2020 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крик о помощи, соседи ,у нас с вами хотят забрать нашу поликлинику, наш ДЦ 3, где мы будем лечиться? Максимальный репост во все соцсети! Надо помочь, тем, кто нам столько лет для нас работает и лечит!
yulka
Старожил
Отзывы: +75/–3

СообщениеДобавлено: Вс 09 Фев, 2020 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как может быть захват государственного предприятия???? Это бред. Там назначают сверху и снимают. Во-вторых, есть горячая линия, в-третьих есть у бывшего руководства контакты департамента здрав.
Что значит заставили? Ну не уволились, убили бы что ли? Есть трудовая инспекция, прокуратура. Детский сад, все ждут, что кто-то будет за них решать их проблемы.
Качество нашей взрослой поликлиники оставляет желать лучшего. Мне кажется, что тот, кто на самом деле очень заботится о себе и хочет выздороветь, не будет тратить время на бесцельные походы. Разве что больничный открыть и закрыть.
Лучше бороться за то, чтобы страховые компании (типа МАКС) позволили людям лечиться у тех специалистов, которым люди доверяют, а не перечислять деньги в ненужные поликлиники, где офтальмолог только может проверить давление и сделать "звездное небо". Оставить только госпитализации и вызов терапевта для больничного.
А узи? Я бы просто побоялась идти к тем, кто не профессионален.
Бабушки любят ходить в поликлинику, это у них активитет такой, но для них нужен гериатр.
Анализы - от знакомых слышу, что их постоянно теряют.
Помните проверку на онко маркеры? Цирк м показуха. Кровь брали, колбы не маркировали чья это кровь. Вы сходите в инвитро и т.д. там ведь при вас на колбу вашу фамилию наклеивают, а тогда просто в ящик внизу небрежно складывали, где были и другие пробирки.
Так что нет никакой драмы. Нечего терять
чертенок
Старожил
Отзывы: +14/–1

СообщениеДобавлено: Вс 09 Фев, 2020 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мила
Пришел новый руководитель и будет формировать свою команду и все! для нас, для жителей, разницы нет.
По поводу анализов: в личном кабинете можно посмотреть результаты.

yulka Анализы сейчас все маркируют штрихкодами.
yulka
Старожил
Отзывы: +75/–3

СообщениеДобавлено: Вс 09 Фев, 2020 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда ничего не маркировали, это было организовано государством.
К счастью, могу себе позволить сдавать в нормальных лабораториях и не ограничивать себя в проверяемых показателях, и в удобное для себя время
tabramova
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Вс 09 Фев, 2020 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с постом выше - терять нечего, поликлиника для трудоспособных и работающих людей абсолютно бесполезная. Когда случился тяжелый грипп врач по вызову быстрее приехал по ДМС - из другого конца Москвы! А местный даже не дошел (идти не хотел, уверена).
мила
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 09 Фев, 2020 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://medvestnik.ru/content/news/Ocherednaya-smena-rukovodstva-v-stolichnom-LPU-soprovojdalas-massovymi-uvolneniyami-sotrudnikov.html
Ира
Старожил
Отзывы: +20

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев, 2020 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, так много сил приложили, чтобы ее наконец построили, при закрытом ПИК минус Комфорт -ам на выполненном объеме инвестконтракте вовремя подписи собрали и ее-таки построили, а толку от взрослого отделения - 0. Да и в детское хожу лишь за справками.
Люлек
Старожил
Отзывы: +20/–3

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев, 2020 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tabramova писал(а):
Полностью согласна с постом выше - терять нечего, поликлиника для трудоспособных и работающих людей абсолютно бесполезная. Когда случился тяжелый грипп врач по вызову быстрее приехал по ДМС - из другого конца Москвы! А местный даже не дошел (идти не хотел, уверена).

Моему мужу очень помогли в нашей поликлинике. Правда, для этого мне пришлось дозвонится до глав.врача.
До этого бесконечно долго и бесполезно ходили в "Семейный доктор" на Таганке.
jefuni
Старожил
Отзывы: +101/–1

СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев, 2020 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится ЛОР во взрослом отделении Миронова. Ни один раз назначала верное лечение. Доверяю ей.
tabramova
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Ср 12 Фев, 2020 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Люлек"][quote="tabramova"]Полностью согласна с постом выше - терять нечего, поликлиника для трудоспособных и работающих людей абсолютно бесполезная. Когда случился тяжелый грипп врач по вызову быстрее приехал по ДМС - из другого конца Москвы! А местный даже не дошел (идти не хотел, уверена).[/quote]
Моему мужу очень помогли в нашей поликлинике. Правда, для этого мне пришлось дозвонится до глав.врача.
До этого бесконечно долго и бесполезно ходили в "Семейный доктор" на Таганке.[/quote]

В Семейный доктор не ходите вообще ни в какой филиал - эта сеть у меня была ДМС, и то вымотали все нервы.
Я открепляюсь от нашей клиники, хочу в поликлинику РЖД на Ставропольской, там работает команда ЛОР-врачей, которые делали мне сложнейшую операцию, вернули носовое дыхание, наблюдаться буду там)

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 171, 172, 173, 174  След.
Страница 172 из 174

Перейти: