РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Личный кабинет Налоговой !

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИБО171325
Старожил
Отзывы: +7

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев, 2020 12:47    Заголовок сообщения: Личный кабинет Налоговой ! Ответить с цитатой

История — У меня зарегистрирован личный кабинет налоговой ! Открыл его уже как 2 года примерно .Указал все свое Имущество, Транспорт !
Долго вообще ничего не приходило, но вот как недавно пошли сыпаться суммы к оплате то задолженность по транспорту за 3 года, то по Имуществу по жилплощади и вообщем выставили счет первый 11,000 я подумал и оплатил 11,000 думал все но не тут то было и покатило --через неделю 5,000 р, оплатил, все сбросилось как и в первый раз по нолям ноо через неделю опять долг по имещественному долгу 4,500 и тут же висит переплата 2,500 , пишу письмо в личном кабинете .пж верните переплату 2,500 и объясните за, что платить 4,500? И пошли письма я им человеческим языком они мне обрывками фраз как у Райкина с телефонограммами . Чот теперь платить больше не хочется, теперь я понимаю почему поставили Мишустина на такую должность, умеет его ведомство выкалачивать таким образом деньги.Как Вы думаете по этому

может кто сталкивался с этим ?
View user's profile Send private message
Tuborg
Старожил
Отзывы: +51/–26

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев, 2020 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сталкивались. Очень удобный сайт. 3НДФЛ подается с помощью нескольких кликов мыши, автоматически подгружается и источник дохода и недвижимость для вычета, остается добавить только сканы для социального и инвестинционного вычета.
Слава Мишустину!

Ромашка
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев, 2020 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкивались неоднократно. Если остались платёжки, то скан и через личный кабинет отправляем им. Отбили таким образом все долги что выставляли. По другому никак, не пробивается
ИБО171325
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев, 2020 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка Спасибо .
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: