РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Курсы английского языка в районе

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Школы, детские сады, дополнительное образование, спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ga_lun
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг, 2018 12:29    Заголовок сообщения: Курсы английского языка в районе Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Если кто посещает курсы английского языка в нашем районе, поделитесь, пожалуйста, отзывами.
Интересует английский для средней школы.

Спасибо
View user's profile Send private message
Wolf-72
Старожил
Отзывы: +13/–1

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг, 2018 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ga_lun писал(а):
Если кто посещает курсы английского языка в нашем районе, поделитесь, пожалуйста, отзывами.

Все эти курсы - полный отстой. Занимайтесь по скайпу, и будет вам счастье.
View user's profile Send private message Skype Name
ga_lun
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг, 2018 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolf-72 писал(а):
Все эти курсы - полный отстой. Занимайтесь по скайпу, и будет вам счастье.

Это Ваш личный опыт? О каких именно курсах? Можно в ЛС.
Wolf-72
Старожил
Отзывы: +13/–1

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг, 2018 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам л/с.
Andrew_Duchy
Старожил
Отзывы: +31/–1

СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг, 2018 10:16    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я (мне 44 года) и моя дочь-школьница ходим уже 3 года в Okey-English. Я в принципе очень доволен. Я занимаюсь там с англичанином, дочь с российским преподавателем. Плюс занимаюсь по скайпу с американцем уже по собственной инициативе, вне школы. Так что сравнивать могу. Отстой или не отстой зависит от преподавателя. И, САМОЕ ГЛАВНОЕ. от мотивации студента. Если ee нет, если человек делает все из-под палки, без реального интереса, то результат будет 0. Если мотивация есть, то проблем не будет.

Избегайте русских преподавателей, которые на русском языке говорят на занятиях. Лучше бы конечно при наличии собственного хорошего английского (ну или у знакомых) поприсутствовать на вводном занятии, чтобы оценить преподавателя. Плюс, на мой субъективный взгляд, групповые занятия менее эффективны, чем индивидуальные.

У многих носителей, которые делают деньги на этом, часто бывает состояние определенной расслабленности относительно как нужно объяснять, почему это должно быть так, а не иначе.. Т.е. крайне желательно, если занятия с носителем, то чтобы у него был опыт преподавательской работы, особенно если ваш собственный уровень не очень высок. Все эти разговоры по скайпу "с австралийскими пенсионерами" хороши для поддержания языка, но часто неподготовленные в методическом плане иностранцы не могут "продвинуть" ваш язык.

У хороших российских преподавателей, как правило, сильная методическая часть, которая поможет на старте. Они могут представить и объяснить почему надо говорить именно так, а не иначе.

Так что Вам выбирать.
jefuni
Старожил
Отзывы: +102/–1

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен, 2018 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересно про ОК english и про курсы на Окской 5-1 для детей от 7 лет до 13. Если кто-то водил детей скиньте, пож-та, в личку
DEUS
Старожил
Отзывы: +27/–5

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт, 2018 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделитесь пожалуйста личным опытом и контактами курсов или занятий по английскому языку для не особо то мотивированного 5 классника. В школе что-то совсем отстает от одноклассников, нужно наверстывать! Буду очень благодарен за отзывы в личку!
jefuni
Старожил
Отзывы: +102/–1

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт, 2018 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше сразу сюда. тоже очень интересно
zluka
Старожил
Отзывы: +9/–1

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт, 2018 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимались с 1 кл два раза в неделю по 45 минут индивидуально, пробовали в мини группе 2-3 чел. Переходили в школу 1208 в середине года , догоняли одноклассников. Начинали с нуля. Через 1,5 года необходимость в занятиях отпала. Сейчас 7 кл.уровень В2. Свободный разговорный. Младший занимается у этого же педагога, 2 раза в неделю индивидуально. 3 класс. Все что знает и умеет по предмету только благодаря частному педагогу. Школа та же, но английский преподают к сожалению очень плохо. Наше спасение частный педагог Анна Владимировна (ник Октябренок).
DEUS
Старожил
Отзывы: +27/–5

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт, 2018 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zluka
Спасибо за Вашу рекомендацию. У меня не самый простой случай, поскольку дитяте не горит желанием заниматься, мотивации - 0 Sad Сильно сомневаюсь будет ли в таком случае толк от занятий...
Подскажите сколько стоили занятия за 45 минут, и где они проходили, у Вас или у преподавателя?
Lissi4ka
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 27 Дек, 2019 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотивации ноль, потому что неинтересно. Я старшую дочку в Кэпитал Скул Центр записала, так бежит с удовольствием. Вечно у них какие-то тематические занятия, обсуждение клипов и много чего еще. И вижу, что уровень реально растет. И по оценкам заметно, и вообще она свободно стала говорить. Недавно были в Риме, так она довольно бойко объясняла какому-то англичанину как найти Пьяцца ди Спанья.
Веселая семейка
Старожил
Отзывы: +18/–2

СообщениеДобавлено: Сб 28 Дек, 2019 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lissi4ka писал(а):
Мотивации ноль, потому что неинтересно. Я старшую дочку в Кэпитал Скул Центр записала, так бежит с удовольствием. Вечно у них какие-то тематические занятия, обсуждение клипов и много чего еще. И вижу, что уровень реально растет. И по оценкам заметно, и вообще она свободно стала говорить. Недавно были в Риме, так она довольно бойко объясняла какому-то англичанину как найти Пьяцца ди Спанья.

как хорошо, когда ребенок так знает Рим.... завидую, я бы и на русском не объяснила
бедные англичане, google карты для них недоступны
Вотсен
Старожил
Отзывы: +5/–3

СообщениеДобавлено: Сб 28 Дек, 2019 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подсакжите пж где можно найти себе подобных , начинающих разговорной части общение ? у нас подросток , который жаждет общения на англ языке. может есть, где есть сайты или общины в натуре в Москве ?
alliv
Старожил
Отзывы: +18/–3

СообщениеДобавлено: Чт 09 Янв, 2020 2:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вотсен, вот здесь могут водиться носители языка https://www.meetup.com/cities/ru/moscow/
Ирэн*
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар, 2020 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые соседи, есть интересное предложение для людей старше 55 лет - бесплатные занятия по английскому языку ОКey English на Окской 5-1 по программе "Московское долголетие".
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Школы, детские сады, дополнительное образование, спорт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: