РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Муфта для коляски- это надо?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангела
Старожил
Отзывы: +63/–1

СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя, 2014 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз всем спасибо за советы!
Svetik84
Купила на пробу одну такую муфту, в точности, как по твоей ссылке. Просто супер! За такую сумму удовольствия полный комплект.
ООООчень теплая, симпатичная, аккуратная и есть отдельная накладка на ручку. Мне понравилось. Думаю, молодой маме тоже понравится.
bonjour
Могу сказать про кнопки- застёгиваются очень крепко, вряд ли от движения рук они расстегнутся. Чтобы расстегнуть, прикладываю усилие.
View user's profile Send private message
bonjour
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя, 2014 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангела писал(а):
Ещё раз всем спасибо за советы!
Svetik84
Купила на пробу одну такую муфту, в точности, как по твоей ссылке. Просто супер! За такую сумму удовольствия полный комплект.
ООООчень теплая, симпатичная, аккуратная и есть отдельная накладка на ручку. Мне понравилось. Думаю, молодой маме тоже понравится.
bonjour
Могу сказать про кнопки- застёгиваются очень крепко, вряд ли от движения рук они расстегнутся. Чтобы расстегнуть, прикладываю усилие.

Это Вы про Снежок? http://det-m.ru/index.php?productID=1409 Цельную взяли или двумя рукавичками?
А коляска с ручным тормозом или нет? Я вот поговорила с продавцом, она не советует эту целиковую муфту для колясок с ручным тормозом, т.к. опасается, что не налезет или перекашиваться будет. Хотя у них на сайте есть фотка, где эта муфта надета именно на коляску с ручным тормозом.
Теперь вот я вся в сомнениях.

Последний раз редактировалось: bonjour (Чт 20 Ноя, 2014 11:15), всего редактировалось 1 раз
Ангела
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя, 2014 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonjour
Да, он самый. По ссылке Svetik84 800 руб.
Взяли пока цельную, кто там знает, что у них будет за прогулочная.
Ручного тормоза нет, посему ничего сказать не могу.
bonjour
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя, 2014 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангела, а качество муфты хорошее? Мех мягкий, плотный? А размеры какие? Она мне внешне, конечно, очень нравится, но в данном вопросе красота не главное, надо чтобы удобно в первую очередь было.
Ангела
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя, 2014 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonjour
В принципе, на вкус и цвет... сами знаете. Ещё раз- мне понравилось. Соотношение цена- качество. Да и других я вживую не видела.
Размер где-то 50*25, мех... тёплый и приятный. Внутри рукам очень тепло даже без перчаток (я когда её забрала и шла до машины, специально руку в муфту засунула. Отлично).
Возможно у более фирменных будет как-то по- другому.
Svetik84
Старожил
Отзывы: +12

СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя, 2014 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonjour
На ручной тормоз переги уно натягивала, на жт3 не налезет. Вернее для рук места не останется. Берите раздельную лучше. Но они скорее всего импортные и раза в 2 дороже
Ангела
Рада что помогла Wink
Svetik84
Старожил
Отзывы: +12

СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя, 2014 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonjour писал(а):
Ангела, а качество муфты хорошее? Мех мягкий, плотный? А размеры какие? Она мне внешне, конечно, очень нравится, но в данном вопросе красота не главное, надо чтобы удобно в первую очередь было.

я думаю что вполне достаточно и флисовой "начинки" муфты. Все равно тепло будет. Главное что она - муфта - ветрозащитная
bonjour
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя, 2014 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetik84 писал(а):
bonjour
На ручной тормоз переги уно натягивала, на жт3 не налезет. Вернее для рук места не останется. Берите раздельную лучше. Но они скорее всего импортные и раза в 2 дороже
Ангела
Рада что помогла Wink

Ой, спасибо огромное! Вот мне как раз для GT3 и надо было. Теперь точно колебаться не буду и выберу раздельную.
natalie
Старожил
Отзывы: +14

СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт, 2015 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, куплю муфту для коляски),если кто продает)
CBETA
Жилец
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт, 2015 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня расстегивается только одна кнопка, но на этом месте их две...
Хорошая вещь всю прошлую зиму гуляла без рукавиц и перчаток!
У нас муфта сплошная и самая недорогая...

мила
Старожил
Отзывы: +34

СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек, 2019 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куплю муфту для коляски)))
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение родителей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: