РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Проблема с метро Кузьминки и Текстильщики
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yulka
Старожил
Отзывы: +75/–3

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя, 2019 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сегодня знакомая на работе сказала, что в 8.10 совершенно спокойно зашла в метро в Текстилях. неужели что-то изменилось? Можно возвращаться в метро?
View user's profile Send private message
serv
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя, 2019 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):
Мне сегодня знакомая на работе сказала, что в 8.10 совершенно спокойно зашла в метро в Текстилях. неужели что-то изменилось? Можно возвращаться в метро?

Вроде больше пустых поездов пустили с Котельников на Выхино.
Garry
Старожил
Отзывы: +18/–3

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек, 2019 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serv писал(а):
yulka писал(а):

Вроде больше пустых поездов пустили с Котельников на Выхино.

может это наше письмо подействовало? Shocked
fillarea
Новосел

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек, 2019 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сажусь на Рязанском в районе 8:15. В пятницу в "пустом"поезде с Выхино было больше народу, чем обычно по пятницам. Никаких "больше пустых поездов" не заметил. Если письмо подействовало, должен быть официальный ответ.
А, скорее всего, отпишут: "Ну, потерпите (Черномырдин). Вот достроим розовую ветку - будем вам счастье". А как-же иначе, если этого счастья "с нетерпением ждут 800 000 человек из прилегающих районов".
Веселая семейка
Старожил
Отзывы: +18/–2

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек, 2019 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):

не знаю, я раньше 9:15 не могу зайти в вагон. раньше приезжала в 9 и стояла, ждала счастья.
теперь стала приезжать к 9:15. и все равно, сегодня зашла только в 9:25, по всей видимости был пустой поезд в Выхино
Zoya
Старожил
Отзывы: +26

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек, 2019 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока мы просим пустить пустые поезда от Кузьминок. Жители Выхино пишут жалобы, что бы перестали пускать пустые поезда от Кузьминок. Потому что они от этого страдают. Наверное поэтому такая реакция метрополитена.
Edward
Старожил
Отзывы: +52/–6

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек, 2019 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я придумал решение.

Нужно, чтобы на каждой станции открывался один пустой вагон.

Т.е. на конечной, открывается один пустой вагон.
На следующей он-же (если кому выйти надо) + еще один пустой,
...
В Кузьминках откроется 5 вагонов и один пустой;

седьмой пустой откроется в Текстильщиках.
Makadi
Старожил
Отзывы: +60/–24

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек, 2019 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселая семейка писал(а):
yulka писал(а):

не знаю, я раньше 9:15 не могу зайти в вагон. раньше приезжала в 9 и стояла, ждала счастья.
теперь стала приезжать к 9:15. и все равно, сегодня зашла только в 9:25, по всей видимости был пустой поезд в Выхино
я сегодня в 9.15 спокойно в текстильщиках зашла в первый поезд. не удавили даже)
Makadi
Старожил
Отзывы: +60/–24

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек, 2019 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edward писал(а):
Я придумал решение.

Нужно, чтобы на каждой станции открывался один пустой вагон.

Т.е. на конечной, открывается один пустой вагон.
На следующей он-же (если кому выйти надо) + еще один пустой,
...
В Кузьминках откроется 5 вагонов и один пустой;

седьмой пустой откроется в Текстильщиках.

я уже тоже об этом думала, очень удобный вариант. и каждому на платформе начертить где будет открываться их вагон. пусть там и стоят ждут стройными рядами. а мы в свой седьмой вагон будем заходить спокойно.
fillarea
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек, 2019 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были уже различные варианты:
В каком-то году летом в утренние часы пик некоторые электрички не останавливались на Выхино. Сейчас уже не особо актуально из-за веток в Котельники и Некрасовку.
В прошлом году (если не ошибаюсь) поезда метро на Выхино останавливались на меньшее время, чем обычно. Сейчас, похоже, пустые поезда на Выхино стоят, пока не соберут всех пассажиров с платформы.
И т.д.
По большому счету, определенные сотрудники метрополитена должны САМИ прорабатывать различные варианты и выносить их на общественное обсуждение для выбора оптимального. А не ждать потока жалоб. Они за это зарплату получают, в конце концов.
Вася Печкин
Старожил
Отзывы: +6

СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек, 2019 5:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выхино в 2020 вроде закрывать собираются

испытал еще бесплатный d2
вагоны идут почти пустые
показался немного медленным
зато музыканты ходят
поют баллады 2009 года slipknot
в общем стало грустно мне на d2

в старом метро никогда грустно не бывает. Very Happy
Ирэн*
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек, 2019 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня в связи со снегом, снова можно удавиться на нашей станции. Пришла на станцию в 9-20, сфотала на память и для отчета начальству толпу на платформе и поехала обратно из центра на рязанский проспект. Там тоже была толпа, но запихнулась в первый подошедший поезд.
Garry
Старожил
Отзывы: +18/–3

СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек, 2019 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответ от департамента

вкратце: идите в ж_пу

1.png

2.PNG
 Описание:

Скачать
 Название файла:  2.PNG
 Размер файла:  416.02 КБ
 Скачaно:  144 раз(а)

Tuborg
Старожил
Отзывы: +50/–24

СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек, 2019 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoya писал(а):
Пока мы просим пустить пустые поезда от Кузьминок. Жители Выхино пишут жалобы, что бы перестали пускать пустые поезда от Кузьминок. Потому что они от этого страдают. Наверное поэтому такая реакция метрополитена.

вполне логично.
и какое бы ни было принято решение, всегда найдется кучка недовольных Evil or Very Mad

Вася Печкин
Старожил
Отзывы: +6

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек, 2019 5:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы не было часов пик то и часов непик тож бы не было.
такое счастье, когда толпа проходит и наступает час Васи Печкина.
Cool
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.
Страница 75 из 79

Перейти: