РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Перерасчет за отопление
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Управление домами ООО "Пик-Комфорт". (Васильцовский стан, Волжский бульвар, Саратовская, Окская 3-2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мона
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр, 2019 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы звонили в единую диспетчерскую и нам сказали, что в связи с ожидаемым похолоданием 26 апреля отменили отключение отопления, должны были отключить 26. Позавчера звонили, после ночи, которая чуть не закончилась тепловым ударом, не смотря на открытые окна. В квартире было выше 30.
View user's profile Send private message
Юрий М
Жилец
Отзывы: –1

СообщениеДобавлено: Пт 23 Авг, 2019 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«МОЭК»: долг ТОП-50 управляющих компаний-неплательщиков за тепловую энергию превысил 7 млрд рублей
6 августа 2019, 09:59
ПАО «МОЭК» опубликовало обновленный Антирейтинг управляющих компаний в сфере ЖКХ, растущие долги которых за поставленную тепловую энергию представляют потенциальную угрозу для стабильного теплоснабжения потребителей. По состоянию на 1 июля 2019 г. общий размер задолженности указанных в перечне организаций (ТОП-50) составил более 7 млрд рублей.

Участники «Антирейтинга должников» представлены в нем в соответствии с величиной просроченной дебиторской задолженности. Лидерами вновь стали ООО «Управляющая компания „Дом-Мастер“ (68 домов в Центральном административном округе) и ООО „Управляющая компания ЮНИ-ДОМ“ (345 домов в Восточном административном округе). В тройку лидеров впервые вошла управляющая компания ООО „ПИК-комфорт“ (287 многоквартирных домов на территории Москвы). Общая сумма задолженности трех лидеров Антирейтинга перед ПАО „МОЭК“ составляет порядка 3 млрд рублей.
https://www.moek.ru/press/news/2019/08/445/
urist1204
Жилец
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг, 2019 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратилась в ПИК-Комфорт, за комментариями, если напишут, опубликую.

Что мы можем еще предпринять, чтобы не замерзнуть зимой?
Юрий М
Жилец

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя, 2019 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urist1204 писал(а):
Обратилась в ПИК-Комфорт, за комментариями, если напишут, опубликую.

Что мы можем еще предпринять, чтобы не замерзнуть зимой?

Ответили ?
Если будет ограничение, то придется обращаться в жилинспекцию, в прокуратуру...
yulka
Старожил
Отзывы: +75/–3

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя, 2019 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жилинспекции работает жулье. Я обращалась с жалобой на ПИК, холодной воды в подъезде не было три дня (в стояке 4-к),а так как у меня в подъезде святые живут, то звонила только я и соседка, которые пользуемся водой для туалета, помыться и т.д. Моэк сразу отреагировал на жалобу, руководство ПИк тоже, а вот жилинспекция мне уже два раза пишет, что ни одной жалобы от моей квартиры вообще не было сначала года . Я подумала, что стерли все в диспетчерской, позвонила, но нет, все зарегистрировано, теперь пытаюсь добиться административного наказания для должностных лиц, которые так нагло мне врут про меня. Я уже и номера заявок перечислила. Написала теперь на них на пгу мос, след этап прокуратура
Zoya
Старожил
Отзывы: +26

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя, 2019 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka
Может пригодится. 21 ноября с 14-00 до 16-00 глава нашей управы совместно с межрайонным прокурором Кузьминской прокуратуры Е Л Мостовым будет проводить прием в управе, каб. 206. Запись по телефону 495-379-2046

Юрий М
Жилец

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя, 2019 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):
а вот жилинспекция мне уже два раза пишет, что ни одной жалобы от моей квартиры вообще не было сначала года .

А как вы обращались в жилинспекцию ?
Надо письменно с регистрацией заявления или через портал госуслуг, но там нужна полная регистрация с подтвержденной учётной записью.
yulka
Старожил
Отзывы: +75/–3

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя, 2019 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий М я писала второй раз через пгу мос выбирая раздел жилинспекция г.Москвы, а первый раз, кажется, просто нашла сайт инспекции ЮВАО и написала, а теперь я написала в Правительство Москвы, они перенаправили в Управление координации деятельности Комплекса городского хозяйства Москвы
Ира
Старожил
Отзывы: +20

СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя, 2019 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, соседи! Может кто-то помнит краткие итоги борьбы с ПИК минус Комфорт по перерасчету за отопление? МЖИ их обязала пересчитать по всем домам, или только по тем домам/квартирам, кто жаловался? Конкретно по Вас. стану 11 начисление по отоплению было правомерным? До сих пор висит долг, забыла, чем дело кончилось, решила тогда, что оплачу, лишь если признают, что ПИК минус Комфорт прав.
Юрий М
Жилец

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя, 2019 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира писал(а):
Добрый день, соседи! Может кто-то помнит краткие итоги борьбы с ПИК минус Комфорт по перерасчету за отопление? МЖИ их обязала пересчитать по всем домам, или только по тем домам/квартирам, кто жаловался? Конкретно по Вас. стану 11 начисление по отоплению было правомерным? До сих пор висит долг, забыла, чем дело кончилось, решила тогда, что оплачу, лишь если признают, что ПИК минус Комфорт прав.

Вот тут жильцы реально ведут борьбу с обсчётами, обманом и т.д... со стороны ПИК-Комфорт
http://anninskii.mybb.ru/viewtopic.php?id=297&p=17#p25936

http://anninskii.mybb.ru/viewtopic.php?id=745&p=28#p25725
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Управление домами ООО "Пик-Комфорт". (Васильцовский стан, Волжский бульвар, Саратовская, Окская 3-2) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61
Страница 61 из 61

Перейти: