РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Вопросы к правлению
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 166, 167, 168

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Управление домами ТСЖ «Перспектива» (ул. 3-1, 5-1, 5-3)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luc4luch
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт, 2019 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто отвечает за то, чтобы отеплять подъезды?
View user's profile Send private message AIM Address
Юлия_
Старожил
Отзывы: +3/–2

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт, 2019 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите , действительно ли консъержам запрещают звонить 02 если они слышат, что в квартире очень шумно и похоже на драку/изнасилование/и тому подобное?
View user's profile Send private message
Чернышев В.
Старожил
Отзывы: +20/–5

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт, 2019 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия_
Добрый день. От нас такого запрета нет, у нас даже мыслей таких не было. Мы напротив их просим обращаться в милицию а не заниматься самодеятельностью и разборами с непорядочными элементами. А откуда такая мысль взялась.
Юлия_
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт, 2019 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернышев В. писал(а):
Юлия_
Добрый день. От нас такого запрета нет, у нас даже мыслей таких не было. Мы напротив их просим обращаться в милицию а не заниматься самодеятельностью и разборами с непорядочными элементами. А откуда такая мысль взялась.

Была ситуация, ночью проснулась от криков. Дочка сказала минут 20 уже так кричат. Я звонила 02. У консъержки потом спросила слышала ли она что-то? Она сказала : да, слышала, сидела и боялась, что наверху у соседей все закончится плохо. Но в 02 не звонила. На мой резонный вопрос "почему?", ответила: нам не разрешают. Более вразумительного ответа я от нее не получила. Вот и решила у вас уточнить, действительно существует такой запрет или это просто у консъержки позиция "моя хата с краю".
Чернышев В.
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт, 2019 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо такая позиция. А какой подъезд если не секрет и когда это было. Можно в личку.
Юлия_
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт, 2019 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернышев В. писал(а):
Видимо такая позиция. А какой подъезд если не секрет и когда это было. Можно в личку.

Да не секрет. О-3-1 3й подъезд. Дело было на выходных. С субботу на воскресенье. Я думала соседи сверху куралесили, а конъержка мне сказала, что я ошиблась, не в ту квартиру вызвала 02. Это у соседей снизу мальчишка один остался и оторвался. Были слышны топот, музыка, мат и женский визг.
Консъержка мне высказала, что я вызвала 02 и не разобралась. Оказывается я должна была в пол первого ночи сначала сама к соседям сходить и все проверить. А уж потом вызывать 02. Вот я и уточнила у нее, если она знала точно в какой квартире это твориться, почему она сама не вызвала. Получила ответ, что им нельзя. Жильцы не откроют, а ей потом по шапке дадут.
Но, хорошо хоть когда полицейские приехали она их по правильному адресу отправила. И на том спасибо. Ее позицию поняла.
Edward
Старожил
Отзывы: +52/–6

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт, 2019 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия_ писал(а):

Да не секрет. О-3-1 3й подъезд. Дело было на выходных. С субботу на воскресенье. Я думала соседи сверху куралесили, а конъержка мне сказала, что я ошиблась, не в ту квартиру вызвала 02. Это у соседей снизу мальчишка один остался и оторвался. Были слышны топот, музыка, мат и женский визг.
Консъержка мне высказала, что я вызвала 02 и не разобралась. Оказывается я должна была в пол первого ночи сначала сама к соседям сходить и все проверить.

Совершенно права консьержка!
Какого ... вы натравливаете полицию на квартиру непричастную к бедламу? Вы, что не понимаете, что единожды попав в базы правоохранительных органов, оттуда уже не вычистишь информацию. Найдется второй такой неаккуратный, поставят хату на контроль и т.д. и т.п.
Юлия_
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт, 2019 20:05    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Edward писал(а):
Юлия_ писал(а):

Консъержка мне высказала, что я вызвала 02 и не разобралась. Оказывается я должна была в пол первого ночи сначала сама к соседям сходить и все проверить.

Совершенно права консьержка!
Какого ... вы натравливаете полицию на квартиру непричастную к бедламу? Вы, что не понимаете, что единожды попав в базы правоохранительных органов, оттуда уже не вычистишь информацию. Найдется второй такой неаккуратный, поставят хату на контроль и т.д. и т.п.

Знаете, у меня даже в мыслях не было, что топот не сверху исходит. И я не натравливаю. Я сообщаю о возможном правонарушении. Это разные вещи. Я не считаю что должна была сама посреди ночи ходить по подъезду и выяснять откуда шум прежде чем звонить 02. А вот консъержка зная, что в квартире находятся несовершеннолетние, и предполагая насильственные действия сексуального характера над девочкой, вполне могла бы позвонить 02. А не ждать пока кто-либо из жильцов проснется от этого шума.
SPI
Старожил
Отзывы: +42/–3

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек, 2019 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, чем провинились 1, 2 и 3 подъезды по Окской 5-1? Над всеми подъездами в других домах светится подсветка, а над нашими темнота. Какое-то ощущение заброшенности возникает, никому нет дела на неполадки с подсветкой. Confused

Чернышев В.
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек, 2019 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Как я понимаю речь идет о дюралайт. Его мы не обновляем. Его демонтируют по мере выхода из строя. Установка нового не планируется, так как он изначально был установлен с нарушением. Просто не стали снимать рабочие подсветки.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Управление домами ТСЖ «Перспектива» (ул. 3-1, 5-1, 5-3) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 166, 167, 168
Страница 168 из 168

Перейти: