РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inferno
Старожил
Отзывы: +1/–1

СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр, 2019 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю это двор около магазина Пятерочка , где 15 этажка одноподъездная и 12 этажам панельная бежево-коричневая . Там темный двор и кроме сидящих дедушек не помню что там кого то видела . Могло и не быть не кого . Видео видела с камер , там они только на качелях и он подошёл .
View user's profile Send private message Отправить e-mail
little_mju
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр, 2019 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Inferno"]Как я понимаю это двор около магазина Пятерочка , где 15 этажка одноподъездная и 12 этажам панельная бежево-коричневая . Там темный двор и кроме сидящих дедушек не помню что там кого то видела . Могло и не быть не кого . Видео видела с камер , там они только на качелях и он подошёл .[/quote]
Не совсем, по-моему это двор с другой стороны от дет.сада, где МФЦ. Там такая же 12-ти этажка. Место опознается по ушлепочной росписи технического строения.

Сергей 999
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 15 Авг, 2019 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи - очередная тема.
Сегодня мужчина восточной внешности рядом с площадкой сидел в машине и усиленно пялился на детей - потом в телефон.

Я не склонен поднимать панику, но усильте контроль, в том числе со стороны ваших нянь, у кого есть.
И другим пусть передадут во время прогулки, т.к., насколько я понимаю, на форуме сидит минимум из наших соседей.

Люлек
Старожил
Отзывы: +19/–3

СообщениеДобавлено: Чт 15 Авг, 2019 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей 999 писал(а):
Соседи - очередная тема.
Сегодня мужчина восточной внешности рядом с площадкой сидел в машине и усиленно пялился на детей - потом в телефон.

Я не склонен поднимать панику, но усильте контроль, в том числе со стороны ваших нянь, у кого есть.
И другим пусть передадут во время прогулки, т.к., насколько я понимаю, на форуме сидит минимум из наших соседей.

А какая площадка и какая у него машина? Хотя бы цвет?
View user's profile Send private message
andrey-let
Старожил
Отзывы: +74/–2

СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг, 2019 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото, марка машины и прочее
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение родителей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: