РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Ленивые рецепты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алесия
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май, 2019 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, кабачки фаршированные очень люблю. недавно на ютубе видела рецепт классный -там их вдоль разрезали - получились такие лодочки. Жду, пока подешевеют в магазине - хочу попробовать
View user's profile Send private message
Lavanda
Новосел

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май, 2019 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лодочки надо из молоденьких кабачков делать - когда они маленькие совсем. А я больше люблю когда они большие - перерощенные)) Мне так вкусней))
ninuni
Новосел

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май, 2019 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен ленивый рецепт ухи, чтобы быстро и вкусно.
Fedlina
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май, 2019 10:33    Заголовок сообщения: Re: Ленивые рецепты Ответить с цитатой

Nivka писал(а):
Соседи, как известно лень - двигатель прогресса Very Happy Поэтому предлагаю поделиться друг с другом своими "ленивыми секретами", которые помогают экономить время и силы в повседневных заботах. Речь идет не только о ленивых кулинарных рецептах, но и о всевозможных девайсах или просто индивидуальных находках используемых вами в быту Smile

мне легче накупить полуфабрикатов Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26
Страница 26 из 26

Перейти: