РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Магазины нашего района
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мона
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек, 2018 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нашла подходящей темы, ближе всего эта. Случилось в магазине не нашего района, а гипермаркете Карусель, но полезно будет знать всем. Итак, при сканировании товара, кассиром была сделана ошибка и, как это обычно бывает, операция была отменена. Как бы отменена. Но по факту на строке "сторно" отрицательной суммы не наблюдалось. Не знаю, ошибка ли программы, хитрости кассира или хитрости самого магазина, но факт в том, что пришлось разбираться. В подобном случае с кассиром разговаривать бесполезно, в моем случае она даже отрицала сам факт "сторно", утверждая, что товар был мною куплен. Поэтому в подобном случае сразу топаем к администратору или приглашаем его на кассу (если отдельной стойки для админа нет), далее, он в программе смотрит, что произошло. В моем случае сторно с наименованием проходило, но по нулям. Вот такая история. И еще, не спешите подписывать бумажку об отсутствием ваших претензий, пока не получите денег обратно.
Кстати, на копии чека выданном взамен чека, который забирается в подобных случаях, есть надпись вверху, которая гласит - АО ТД Перекресток.
View user's profile Send private message
ASlab
Старожил
Отзывы: +16

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май, 2019 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вечером в районе 21-22.00 собирались с дочкой на завтрашний экзамен и обнаружили отсутствие нескольких цветных карандашей. Быстро вскочили на самокаты и примчались в единственные открытые в это время Канцтовары в первой высотке, вход со двора. Дочке 8 лет, решила проявить самостоятельность, зашла в магазин одна, я осталась у входа с самокатами. К слову сказать, в наш уже родной «Изобилие» так заходим не первый год, но там канцтоваров нет(. Дочь долго отсутствовала, вышла не только с карандашами, конечно, а ещё с дополнительными 2мя канцелярскими покупками. Все бы ничего и надо мчаться было домой спать, но вздумалось мне проверить сдачу и чек. Чека, конечно, не было, дочь, вернувшись в магазин, его не нашла, зато вышел не Русский кассир и стал мне перечислять, что купила девочка, чека не было, но было просто очень много народу, ведь это минимаркет в большей степени, чем магазин канцелярии. У заметно нервничающего работника магазина хватило наглости заявить, что мой ребёнок купил 4 конфеты и чупачупс в придачу. Дочь, стоя с самокатами на улице стала рыдать от такой несправедливости, вывернула все карманы, тоже самое сделала я. От входа в магазин, где я ее ждала до кассы 5 шагов, я никогда не выпускаю ребёнка из вида, тем более вечером, кассир вместе с кем-то из покупателей стал двигаться, проверяя по дороге где могут валяться названные им конфеты, раз ни у меня, ни у ребёнка их нет, и тут, о чудо - этот покупатель (ещё и с дочкой того же возраста) увидел эти конфеты в мусорном баке, к которому, по их заверениям подошёл только что купивший конфеты и чупачупс ребёнок и выкинул! То, что я стояла у входа и ребёнок прибежала ко мне сразу, они, не учли. Тут ещё появилась, наверное, владелица или менеджер сего магазинчика, которая заменив на кассе своего кассира стала обвинять меня в плохом воспитании ребёнка. Как итог - рыдающий перед сложным экзаменом ребёнок и безнадёжно испорченный вечер. Не было возможности сразу потребовать справедливости и заставить посмотреть Камеры, но есть жгучее желание вернуться сделать это, если они не стёрли записи, чтобы перед ребёнком извинились. К слову сказать - деньги нам вернули, после того, как я потребовала показать камеры, что лишний раз доказало их вину. У ребёнка была 1 тысячная купюра.
анюточка
Модератор
Отзывы: +95/–3

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май, 2019 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASlab
Сочувствую Вам! Как же так можно опуститься низко, чтобы обманывать детей((((
andrey-let
Старожил
Отзывы: +74/–2

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май, 2019 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знатная помойка
Обходить стороной!

ASlab
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май, 2019 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васильцовский стан 5 корпус 1
Обходите стороной!
Пыталась сегодня цивилизованно пообщаться с владелицей, попросить извиниться перед ребёнком, в ответ крик - «это ваш ребёнок виноват, он выбросил в мусорный бак конфеты», Камеры показать отказались, ссылаясь на занятость. Только вчера это были 3 конфеты и чупачупс, сегодня - жевачка. Чек также не найден. Вот думаю, обращаться к участковому или быстрее забыть, обходя стороной этот магазин. По всей видимости, у них такая практика.

ASlab
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май, 2019 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анюточка писал(а):
ASlab
Сочувствую Вам! Как же так можно опуститься низко, чтобы обманывать детей((((

Да слов нет!

ASlab
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май, 2019 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey-let писал(а):
Знатная помойка
Обходить стороной!

Так и сделаем, Обидно, пытаюсь объяснить дочери, что и так может быть.. больше не разрешу так проявлять самостоятельность.

Arina
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл, 2019 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, можно ли из нашего района пешком добраться в ПЭК? На Яндексе рисует почти 3км - действительно только так? Может быть, кто-то знает?

S1.png

Ромашка
Старожил
Отзывы: +7

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл, 2019 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С моей произошло что-то подобное, в Магните который в парковке, ребенок побежал за водой, возвращается без сдачи со 100р. Сумма конечно копеечная, но сам факт показался странным. Стали выяснять и получается что сдачу ребенку просто не дали,так как и чек. Муж пошел разобраться, его так же облили помоями, типа все ребенку отдали и типа идите сами с ней разбирайтесь. Но после наезда с нашей стороны продавец сразу же вспомнила что ой да я сдачу отложила, и забыла отдать. Короче моя теперь четко считает сколько сдачи ей должны дать. школа жизни блин
Vanillinka
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл, 2019 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arina писал(а):
Подскажите пожалуйста, можно ли из нашего района пешком добраться в ПЭК? На Яндексе рисует почти 3км - действительно только так? Может быть, кто-то знает?

Добрый день!

Год назад я сделала попытку найти вход со стороны проектируемого проезда ...и обошла с ребенком все эти 3 км пешком по жаре. Там есть ворота со стороны железной дороги (примерно напротив гаражей 13к1 и 13к2, там ответвление железки. Если пройти по ней, то упретесь в ворота). Но проблема в том, что это служебный вход, он только с домофонным ключом, ни звонка, ни кода, ни КПП. Если вам повезет и кто-то будет выходить или заходить можно попробовать зайти с ними.
По итогу, мы зашли с центрального входа, обошли всю территорию, чтобы попасть в 19 корпус (там бухгалтерия), а вот вышли через эти заколдованные ворота, тк мы стояли с дочкой у них, и как я поняла, по камере увидел и открыл нам.

И мы шли не по Стахановской улице - так как нас не пустили со стороны железки, там тоже ворота, а по старой Окской, потом на 2й Вязовский, Рязанку и по 1му Вязовскому, тк не возможно пройти напрямую из-за промзон.
Arina
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июл, 2019 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanillinka, спасибо за ответ!
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79
Страница 79 из 79

Перейти: