РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Магнит в паркинге
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jefuni
Старожил
Отзывы: +100/–1

СообщениеДобавлено: Вт 14 Май, 2019 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim111 писал(а):
Как вы тут все возбудились!
А вы хоть видели что творится в паркинге Вожский 1к1?
Это ж просто помойка!
Ваш Магнит просто верх цивилизации.

я видела белье сушат. Подозреваю, что там живут
View user's profile Send private message
Edward
Старожил
Отзывы: +51/–6

СообщениеДобавлено: Вт 14 Май, 2019 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jefuni писал(а):
Tim111 писал(а):
Как вы тут все возбудились!
А вы хоть видели что творится в паркинге Вожский 1к1?
Это ж просто помойка!
Ваш Магнит просто верх цивилизации.

я видела белье сушат. Подозреваю, что там живут

Один раз шли с женой мимо, чуть глаза не выело - сливали (вытекала) наружу (в ливневку) какую-то ядовитую жидкость.
HeleneL
Старожил
Отзывы: +13/–1

СообщениеДобавлено: Вт 14 Май, 2019 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может писать в надзорные органы ,чтобы были проверки? Или эти товарищи платят этим самым органам и все схвачено
Чернышев В.
Старожил
Отзывы: +20/–5

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май, 2019 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня машино место прямо над магазином. Когда была мойка и кафе постоянно с ними ругался на тему отсутствия вытяжки в их кафе. все запахи к нам. Если окна закрыл не плотно, все запахи в машине. С появлением магнита проблема решилась. Наверное наличие магазина в парковке в плане закона не очень правильно, так же как и мойки, но в плане локации очень удобно. Заходил уже после парковки авто несколько раз, внутри все чистенько, народ толпится, многие покупатели идут из паркинга.
Единственный момент напрягает это разгрузка товара. Не будет ли мешать эта фура заезду в паркинг.
По мне пусть лучше магнит, чем грязная мойка. Из двух зол меньшее.
Люлек
Старожил
Отзывы: +19/–3

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май, 2019 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeleneL писал(а):
может писать в надзорные органы ,чтобы были проверки? Или эти товарищи платят этим самым органам и все схвачено

Я думаю, что это франшиза, и соответственно, оформлено все должным образом.
AVK
Старожил
Отзывы: +38/–4

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май, 2019 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люлек писал(а):

Я думаю, что это франшиза, и соответственно, оформлено все должным образом.

А вот это не факт.
Наиболее вероятно, что помещение в аренде. Крупные сети очень избирательно подходят к покупке торговых площадей. Тут явно не тот случай.
Соответственно, обычно проверяют, действительно ли Арендодатель имеет право распоряжаться указанной собственностью. А законность получения этой собственности или перевод из одной категории в другую могли и не проверить. Поэтому поле для различных проверок есть и не малое.
ON65
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн, 2019 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это только начало: а/мойка, Пиццерия, Магнит и т.д. И совсем не плюс в том, что магазин светлый, а пицца бойко продается, гораздо больше минус, что они сделают скоро из парковок "Черкизон", выкупая и дальше машиноместа. Кто устоит если ему предложат 2-3 цены за машиноместо?-Продаст и купит в соседней парковке. Смотрите не паркинг на ост. "Грайвороново" - канализации и в/провода нет, а там уже "жилые" этажи.
ON65
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн, 2019 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, не думали куда мыши и крысы побегут из прод. магазина и пиццерии зимой? - В машины, любят они очень дорогие иномарки)
Aidena
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн, 2019 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернышев В. писал(а):
У меня машино место прямо над магазином. Когда была мойка и кафе постоянно с ними ругался на тему отсутствия вытяжки в их кафе. все запахи к нам. Если окна закрыл не плотно, все запахи в машине. С появлением магнита проблема решилась. Наверное наличие магазина в парковке в плане закона не очень правильно, так же как и мойки, но в плане локации очень удобно. Заходил уже после парковки авто несколько раз, внутри все чистенько, народ толпится, многие покупатели идут из паркинга.
Единственный момент напрягает это разгрузка товара. Не будет ли мешать эта фура заезду в паркинг.
По мне пусть лучше магнит, чем грязная мойка. Из двух зол меньшее.

Разгрузка товара мешает выезду машины. Пару раз приходилось объезжать
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: