РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Выбор строителей. Рекомендации, отзывы, вопросы, советы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 77, 78, 79  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наши дома и квартиры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
e-lena123
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар, 2019 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

генлик писал(а):
Телефон Мурата, пожалуйста, в личку.

Отправила. Стыдно за его работу не будет.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Olegan
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар, 2019 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

генлик он завтра улетает на 2 недели в Турцию.
View user's profile Send private message
Nivka
Старожил
Отзывы: +15

СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар, 2019 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне телефон Мурата пожалуйста отправьте в личку.
e-lena123
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар, 2019 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправила
Natalya
Старожил
Отзывы: +12

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар, 2019 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

e-lena123 писал(а):
генлик писал(а):
Телефон Мурата, пожалуйста, в личку.

Отправила. Стыдно за его работу не будет.
но контроль работников нужен по любому Wink
View user's profile Send private message Skype Name
e-lena123
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар, 2019 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контроль никто никогда не отменял. Идеала в природе не существует, а вот существенная разница бывает
HeleneL
Старожил
Отзывы: +13/–1

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар, 2019 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу очень хорошего "плиточника". Работа с дорогой плиткой, плюс умение выложить сложное панно) заранее спасибо за контакты.
Natalya
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар, 2019 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

e-lena123 писал(а):
Контроль никто никогда не отменял. Идеала в природе не существует, а вот существенная разница бывает
существенная разница бывает и в работе у одного прораба, но у его же разных мастеров. Знаю о чем говорю, так как проверено на себе! Поэтому и пишу, что контроль нужен обязательно! Даже у Мурата, мастера не одни и те же и есть разница в работе поэтому.
e-lena123
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар, 2019 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalya писал(а):
e-lena123 писал(а):
существенная разница бывает и в работе у одного прораба, но у его же разных мастеров. Знаю о чем говорю, так как проверено на себе! Поэтому и пишу, что контроль нужен обязательно! Даже у Мурата, мастера не одни и те же и есть разница в работе поэтому.

Я не собираюсь вступать с вами в полемику. Всё относительно. Проколы бывают у всех. Пока у меня делали ремонт он двух мастеров выгнал за халтуру. И он не шифруется, как это сделали первые мастера, которые сразу после ремонта у меня сменили телефонный номер. А недочёты безоговорочно исправляет. И мы все разные и человеческий фактор никто не отменял. Но то, что он делает со своими ребятами, халтурой не назовёшь. А промахи бывают у всех. И контроль, вы правильно говорите, нужен всегда и во всех сферах. Идеала не бывает.

Последний раз редактировалось: e-lena123 (Чт 23 Май, 2019 21:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Natalya
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар, 2019 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

e-lena123 писал(а):
Natalya писал(а):
e-lena123 писал(а):

Я не собираюсь вступать с вами в полемику. Всё относительно. Проколы бывают у всех. Пока у меня делали ремонт он двух мастеров выгнал за халтуру. И он не шифруется, как это сделали первые мастера, которые сразу после ремонта у меня сменили телефонный номер. А недочёты безоговорочно исправляет. И мы все разные и человеческий фактор никто не отменял. Но то, что он делает со своими ребятами, халтурой не назовёшь. А промахи бывают у всех. И контроль, вы правильно говорите, нужен всегда и во всех сферах. Идеала не бывает.
Так я и не вступаю в полемику. Я говорю про контроль! И ни слова про халтуру и т.д. не писала. Пишу о контроле и о разных мастерах!
JuliK
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар, 2019 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, соседи!
Ищу мастера по поклейке обоев.
Буду признательна за рекомендацию.
Спасибо!
Татьяна1917
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр, 2019 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Нужен мастер для полного ремонта санузла, территориально г. Железнодорожный (Горьковское/Носовихинское шоссе), м. Новокосино/Выхино.
max-ma
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр, 2019 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте, кто может помочь с нанесением жидких обоев, купили материалы, по инструкции с сайта https://www.domdom.com.ua/instruktsija.html замесили. Вроде все сделали как там написано, но смесь вышла густая и валиком не наносится. Уже готовы нанять специалиста, который поможет нам с ремонтом и жидкими обоями.
e-lena123
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр, 2019 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте поговорить с Муратом. Он часто делает и небольшие объемы работ.
Андрюхин и Танэко
Новосел

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн, 2019 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашли хорошего русского плиточника для укладки плитки в подъезде. Качеством остались очень довольны. По цене квартирный холл получился 12тр, лифтовой холл 10тр под ключ плюс сама плитка.
тел 8 903 525 05 88 Александр

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наши дома и квартиры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 77, 78, 79  След.
Страница 78 из 79

Перейти: