РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Поликлиника. Диагностический центр №3. Волжский 9
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 167, 168, 169

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мона
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр, 2019 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blay писал(а):
Мне в конце марта выписывали антибиотик официально, а в аптеке даже рецепт не спросили. Rolling Eyes

Wolf-72 писал(а):
Мона, были такие случаи, и не раз. В нормальных аптеках не продадут, но всегда есть парочка соседних, где всё это можно купить без рецепта. Удивляет то, что до сих пор врачи выписывают антибиотики без рецепта, хотя практически во всех инструкциях указано, что отпуск только по рецепту.
Sad

Вероятно в следующий раз в подобном случае обращусь за помощью к вам, хотя подозреваю, что цены в подобных аптеках не самые демократичные.
View user's profile Send private message
Blay
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр, 2019 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мона писал(а):
Blay писал(а):
Мне в конце марта выписывали антибиотик официально, а в аптеке даже рецепт не спросили. Rolling Eyes

Wolf-72 писал(а):
Мона, были такие случаи, и не раз. В нормальных аптеках не продадут, но всегда есть парочка соседних, где всё это можно купить без рецепта. Удивляет то, что до сих пор врачи выписывают антибиотики без рецепта, хотя практически во всех инструкциях указано, что отпуск только по рецепту.
Sad

Вероятно в следующий раз в подобном случае обращусь за помощью к вам, хотя подозреваю, что цены в подобных аптеках не самые демократичные.

Сто*лич*ки на Грайвороновской
Дороти
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр, 2019 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выше уже была просьба порекомендовать женского доктора - присоединяюсь. И как к нему попасть - у меня при записи выдает только фельдшера, нужно идти отдельно прикрепляться или все через фельдшера? Не была у нас в ЖК ранее.
Дороти
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр, 2019 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как у нас в поликлинике поделены участки у терапевтов? У меня и мужа, прописанных и проживающих в одной квартире, разные учасковые. Я что-то не понимаю?
Aidena
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр, 2019 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дороти писал(а):
Выше уже была просьба порекомендовать женского доктора - присоединяюсь. И как к нему попасть - у меня при записи выдает только фельдшера, нужно идти отдельно прикрепляться или все через фельдшера? Не была у нас в ЖК ранее.

В ЖК нужно отдельное прикрепление. Теперь консультация относится к роддому.
Поэтому у вас не высвечиваются врачи.
Татьяночка
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр, 2019 11:05    Заголовок сообщения: Поликлиника Ответить с цитатой

Дороти писал(а):
Как у нас в поликлинике поделены участки у терапевтов? У меня и мужа, прописанных и проживающих в одной квартире, разные учасковые. Я что-то не понимаю?

У нас тоже самое, тоже удивляемся)))
Татьяночка
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр, 2019 11:28    Заголовок сообщения: Re: Медсестра по взятию анализа крови Ответить с цитатой

Zoya писал(а):
Makadi писал(а):
Татьяночка писал(а):
Добрый день, всем!
Скажите, у кого был опыт взятия анализа крови во взрослом отделении? Есть медсестры отлично владеющие процессом? Без
вообще без проблем берут, там на потоке все давно. мне кажется они и с закрытыми глазами возьмут. у меня вен не видно. пальцем что то щупают, синяков нет.

Везет вам. У меня через прием синяки см 7 в диаметре. Как-то не смогли найти вену (несколько раз потыкали) и взяли с тыльной стороны ладони. Так синяки были в двух местах. У одной медсестры всегда так, а другая получше делает.

Спасибо всем ответившим за комментарии Макади, Зоя, Катюша, Юлия.
Если берут из ладони, то по моему мнению, просто трэш)))
У меня очень хорошо видны вены, не прячутся)
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 167, 168, 169
Страница 169 из 169

Перейти: