РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Где лучший педикюр ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chubrik
Старожил
Отзывы: +114/–2

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн, 2014 7:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jefuni
К счастью Smile
View user's profile Send private message
Котенок
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн, 2014 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jefuni писал(а):
пишу по ощущениям: сразу скажу, что больше 1000 р. за педикюр не готова отдавать. Лучшего, чем у Ксюши или аппаратного у Люды -нет.
Люда делает очень быстро и качественно-мах 1 час с покрытием. хватило на 1.5 месяца.
Ксюша тоже отлично- но по времени около двух часов с покрытием.
Кутикула тонкая - ни разу никто из них меня не порезал, в отличии от других мест.
P.S. к сожалению, не маркетолог)))

А Люда в каком салоне работает?
View user's profile Send private message Отправить e-mail
jefuni
Старожил
Отзывы: +97/–1

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн, 2014 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему же, так бы за рекламу получала что-нибудь))
Люда работала в Светлане и в дорогом салоне, а теперь только дома у себя принимает.
В самой Светлане хороший мастер Ксюша, но из-за жутких перестановок внутри - ходить желания мало, особенно на педикюр. Как в Лены Лениной все в ряд.
zum-zumka
Старожил
Отзывы: +5/–1

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июл, 2017 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, ищу мастера маникюра и педикюра. кого можете посоветовать в районе? У Ксюши делала, но по времени очень долго, из-за спины не могу столько высидеть. Заранее благодарю за отзывы)).
Natalya
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июл, 2017 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zum-zumka писал(а):
Девушки, ищу мастера маникюра и педикюра. кого можете посоветовать в районе? У Ксюши делала, но по времени очень долго, из-за спины не могу столько высидеть. Заранее благодарю за отзывы)).
если найдете, поделитесь, плиз! Ксюша хорошо делает, но маникюр+педикюр 4-5 часов очень трудно сидеть и не всегда временем таким располагаешь Sad( поэтому нужна и альтернатива.
View user's profile Send private message Skype Name
jefuni
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июл, 2017 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне у Люды нравится
zum-zumka
Старожил
Отзывы: +5/–1

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июл, 2017 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jefuni
поделитесь пожалуйста контактами. Smile
Natalya
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июл, 2017 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jefuni писал(а):
мне у Люды нравится
Юль, контакт напиши, плиз! Можно в ЛС.
View user's profile Send private message Skype Name
Miss Lina
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл, 2017 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обошла многие салоны в нашем районе. Лучше моего мастера (приходит домой), никто не делает. Педикюр-шеллак делает тщательно и безупречно за 1.20. Конечно, в салоне удобнее: кресла и пр. Стараюсь чередовать: салон и своего мастера). Если нужен тел, пишите)
jefuni
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл, 2017 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно я сюда скину: Люда 8 926-семь-ноль 8-18-81.
Ксюша 8 925-360-91-один восемь.
Ну а в глазури Юля К маникюр с шелаком отлично, ноги не делала
switch
Старожил
Отзывы: +11/–1

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл, 2017 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зара в парикмахерской Гранд. Не обращайте внимания, что это бюджетная парикмахерская, делает маникюр и, особенно, педикюр она идеально.
У нее не знаю сколько цветов лака, гель лака - 300-400 штук, наверное!

В Гранде также нормальная Люба, но последние пару лет она делает "без души" - т.е. быстрее-быстрее, впрочем на качестве не сказывается, оно хорошее.
Makadi
Старожил
Отзывы: +60/–24

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл, 2017 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

switch
Зара это новенькая?
sweetbabysnoopy
Новосел
Забанить
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вс 06 Авг, 2017 3:36    Заголовок сообщения: педикюр Ответить с цитатой

Мне очень понравилось как мне сделали педикюр в салоне у метро Крылатское. Я довольна. Все сделали, как планировали. У меня было покрытие френч. Я еще думала, делать мне маникюр или нет. Она мне посоветовала сделать. Я тысячу раз не пожалела. Был аппаратный маникюр и дизайн одного ногтя. По деньгам все так, как указано на сайте. И само качество мне очень понравилось. Мне ни в одном салоне так не делали. Все цены и услуги можно посмотреть на сайте: ***
Татьяночка
Жилец
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев, 2019 13:59    Заголовок сообщения: Где сделать педикюр? Ответить с цитатой

Девушки, кто сейчас в нашем районе хорошо делает аппаратный педикюр, в салоне, не на дому) ? Поделитесь контактами плиз...
Заранее всем спасибо.
Laki
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев, 2019 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя в Шарме на Окской
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: