РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Паркинг "Васильцовский стан 13 к.1 и к.2"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Берегись автомобиля. Парковки и дороги нашего района. Другие автомобильные темы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VeraD
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев, 2019 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особенно про халяву- ну ...... слов нет если есть у людей время и желание разобраться- они поймут что это дае не просто сказки а как издевательство- лучше б приучали людей к самостоятельности и ответственности , сказали бы правду-да гараж в оч плохом состоянии , надо думать как собрать как расспределить,а они скидками и халявой дешёвой завлекают. как булочки на майдане или ммм не знаю с чем сравнить...
View user's profile Send private message Отправить e-mail
VeraD
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев, 2019 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я год назад предлагала людям - могу помочь в создании ТСН, но это не очень приятный путь, там всем собственникам придётся взглянуть правде в глаза, сколько действительно стоит ДОСТОЙНОЕ КАЧЕСТВЕННОЕ обслуживание гаража, повторяю я никого не продвигаю, я просто знаю на своём опыте. Приходишь на гараж показываешь смету- а собственники- вам не много ли? -пенсионеры - а скидку? это при том что мы приходим на гаражи после смарта и интека где были искусственно занижены цены, вот и бьёшься с ними. я приехала послушать как Жилищник (от города!!) общается с людьми - они же умнее , хотела проверить кое что про проведение собраний- ужас!!! столько нарушений!. мне уже было неловко ещё вставлять своё слово- перебивать человека, он ведь( наверное ) готовился. Извините за наплыв эмоций.. Завтра попробую на примере Васильцовского стана 13 корп 1 показать смету , корректировки от собственников при СОГЛАСОВАНИИ сметы ОБЯЗАТЕЛЬНА! только после этого надо браться за договор.- Услуги-стоимость-условия. хотя приходится подбирать условия под стоимость. ............выговорилась....
Maximussik
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев, 2019 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gloria писал(а):
Государственное бюджетное учреждение "Жилищник" в паркинге на Окской ( за полгода) за счет города заменили шлагбаум, поставили камеры видеонаблюдения, провели ремонт пола, уборка ежедневно, охрана на месте постоянно. А Смарт? Ничего, ни охраны ни ремонта, на контактный телефон не отвечают. Паркинг разрушается. "Рolina5617" начала писать на сайте, как только стало известно, что Смарт хотят заменить. Все ее записи в защиту Смарта, а не в защиту паркинга от разрушения.

Не надо ля-ля. На Окской управляем ИНТЕК ГРУПП а не Жулищник.
View user's profile Send private message
VeraD
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев, 2019 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю собственников 2 корпуса, вами успешно избран ГБУ Жилищник. За него за три дня голосования проголосовали более 50 % собственников. т.е. более 240 голосов! такой активности я завидую! Информация от источника который хочет остаться "Инкогнито", хотя... на извещение о результатах голосования по закону даётся 10 дней- до 18 февраля узнаем.
snyildiz
Жилец
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев, 2019 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ghj

Последний раз редактировалось: snyildiz (Сб 16 Фев, 2019 8:27), всего редактировалось 1 раз
VeraD
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев, 2019 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня всем собственникам машиномест Васильцовского стана 13 корпуса 1 и их соседей! Окской отдельный привет!)))) После переговоров с некоторыми собственниками с разных гаражей (по вашей линии) предлагаю такой подход к выбору управляющей компании.
1) предоставляю на общее ознакомление фирму и документы (договор, смету, план работы)
2) встреча (в каком-нибудь помещении для собраний) представителей с каждого гаража и просто всех желающих для обсуждения проблем, предложений дальнейшего сотрудничества и просто человеческого понимания того, как дальше содержать своё имущество.
На встрече с собственниками обсудим предложение УК по содержанию гаражей и оплате услуг УК.
Собрание будет неформальным без обязательств со стороны собственников и УК.
Дальше выбор за собственниками и УК.
Без общения с собственниками на тему эксплуатации гаражей я не буду собирать собрание.
После проведём выборы. Опять же - предлагаю создание ТСН, но видимо позже год-два, надо чтоб люди сами в этом заинтересовались. Хотя может быть работа новой УК всех устроит. По отчёту за год увидим. Никаких необоснованных благ обещать не буду- нужно учитывать только реальные возможности как ваши так и УК.
VeraD
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев, 2019 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу заметить, я год общаюсь на тему смены УК но никого конкретно не выдвигала. Дело в том что я работаю в УК на двух паркингах, но протаскивать свою на наши гаражи- .... я реально вижу что финансово мы не вывезем, бывает так что надо вложить а потом получить отдачу. У нас один гараж там только два арендных места и то, не сдаются, и люди после Интека не доверяют- присматриваются и не очень охотно платят. Поэтому по поводу того чтоб вывести деньги с этого гаража на любой из ваших- это даже не может рассматриваться.
Поэтому нужна более крепкая и опытная компания но и не зажравшаяся как предыдущие Смарт, Интек и иже с ними. В любом случае предлагаю не фирму а подход к работе и людей.
мой телефон для работы 8-903-547-1401. для живого общения . нужно назначить дату встречи и место. Речь о собрании по выбору не идёт!!!
Встреча планируется на конец февраля. желающие звоните,
VeraD
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев, 2019 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Почему я так активизировалась.- Вчера в 23-20 на гараж который у меня находится под управлением по адресу Хабаровская 2а. был налёт , по другому не скажешь, администратора Ивана сотрудника ГБР и ещё пары ребят. Гараж отголосован собственниками по-закону, протокол бюллетени, сроки... я никогда не видела такой слаженной работы людей без нашего вмешательства... зашли мы на гараж - три женщины и двое мужчин из руководства, диспетчера против аргументов , без применения силы ушли ... но вчера работники Интека,( Смарта и т.д) пытались проникнуть в диспетчерскую гаража. Спасибо Инициативной группе - среагировали моментально, вызвали полицию, пришли сами. Полиция составила протокол, диспетчера написали заявление... скорая для женщины диспетчера, приезд полиции, приезд руководства - а это хулиганьё сбежало. есть видео, и свидетели ... не красиво коллеги так работать.
Dmitri
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр, 2019 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас новая управляющая ????? она хорошая или плохая ?? Smile
Gloria
Жилец
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр, 2019 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гараж по адресу Васильцовский стан 13 корпус 2 - Жилищник Рязанского района (с 1 апреля). Вся информация у охраны.
galy
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр, 2019 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10.0419 получила смс от atom(кто это не знаю) о собрании 11.04.2018 в 19-30. К сожалению была в отъезде и без интернета. Здесь никакой инфо не вижу. А в последнем сообщении написано об УК с 1 апреля. А что за собрание тогда?
epatich
Жилец

СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр, 2019 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не знаю

есть чат гаража - можно написать туда и задать вопрос Михаилу - тел чата 89636220353 и попросить добавиться
Dmitri
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр, 2019 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опс.... у нас новая управляющая )))) ... ремонтный фонд тоже с начала начинаем собирать?? )))
Rusty-K
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр, 2019 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А заносить новой УК налом? А договор?
epatich
Жилец

СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр, 2019 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

договор на проходной взять
оплата на реквизиты жилищника
но лучше уточните
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Берегись автомобиля. Парковки и дороги нашего района. Другие автомобильные темы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33
Страница 33 из 33

Перейти: