РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Где отметить День Рождения ребенка?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детский отдых, развлечения, покупки для детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitek
Новосел
Забанить
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек, 2016 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму темку, кто где отмечал ДР не давно?
View user's profile Send private message
Саша_Комнаты
Жилец

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек, 2016 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где вы, наши гости))) расскажите про нас Cool
Иринаinf
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек, 2016 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться информацией. Мы несколько дней назад были на квесте Лабиринт, метро Волгоградский проспект. На квест это, конечно, похоже мало. Ты бродишь в темном лабиринте, собираешь монеты и боишься. Иногда неожиданно возникают монстры - актеры. В общем, много адреналина. Можно идти и большой компанией и маленькой. Единственный минус - для дня рождения это дорого. В будни с человека - тысяча, обязательно сопровождающие взрослые, за которых тоже надо платить. Мы просто собрались компанией, потом поели в Макдоналдсе, но вроде бы в Лабиринте есть столы, наверное, можно там заказать и справить д/р. В общем, если нет финансовых проблем - рекомендую, особенно для взрослых детей.
http://www.moslabirint.ru/
Nivka
Старожил
Отзывы: +15

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек, 2016 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринаinf писал(а):
Хочу поделиться информацией. Мы несколько дней назад были на квесте Лабиринт, метро Волгоградский проспект. На квест это, конечно, похоже мало. Ты бродишь в темном лабиринте, собираешь монеты и боишься. Иногда неожиданно возникают монстры - актеры. В общем, много адреналина. Можно идти и большой компанией и маленькой. Единственный минус - для дня рождения это дорого. В будни с человека - тысяча, обязательно сопровождающие взрослые, за которых тоже надо платить. Мы просто собрались компанией, потом поели в Макдоналдсе, но вроде бы в Лабиринте есть столы, наверное, можно там заказать и справить д/р. В общем, если нет финансовых проблем - рекомендую, особенно для взрослых детей.

У меня у мужа корпоративный квест был в Лабиринте. Так он говорит, чо у них визжали даже взрослые тетки, тк реально страшно. А он один раз чуть в морду не дал монстрику, когда он неожиданно из-за угла выпрыгнул Laughing нормальная мужская реакция на испуг Very Happy Может у них конечно и разные программы есть, или дети нынче к подобному проще относятся, но я бы рекомендовала Лабиринт детям не младше 16 лет
Иринаinf
Новосел

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек, 2016 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nivka писал(а):
Иринаinf писал(а):

У меня у мужа корпоративный квест был в Лабиринте. Так он говорит, чо у них визжали даже взрослые тетки, тк реально страшно. А он один раз чуть в морду не дал монстрику, когда он неожиданно из-за угла выпрыгнул Laughing нормальная мужская реакция на испуг Very Happy Может у них конечно и разные программы есть, или дети нынче к подобному проще относятся, но я бы рекомендовала Лабиринт детям не младше 16 лет

У них можно детям с 6-и лет. Когда участвуют дети, то команду почти не пугают. Но все-равно было страшно, так что я представляю весь ужас тех, кого пугают по полной программе!
У нас в команде было 6 детей 12-13 лет. Понравилось абсолютно всем!
Ёлик
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Ср 20 Сен, 2017 17:57    Заголовок сообщения: день рождения Ответить с цитатой

Пришло время 10 лет отметить ребенку-хватаемся за голову....Подскажите, пожалуйста, что-нибудь интересненькое для активных мальчишек (антикафе и муравейник исследованы не раз с одноклассниками) . Кроме квазара фантазия никуда не заводит...
View user's profile Send private message Skype Name
Лена_Комнаты
Старожил
Отзывы: +7

СообщениеДобавлено: Ср 20 Сен, 2017 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёлик писал(а):
Пришло время 10 лет отметить ребенку-хватаемся за голову....Подскажите, пожалуйста, что-нибудь интересненькое для активных мальчишек (антикафе и муравейник исследованы не раз с одноклассниками) . Кроме квазара фантазия никуда не заводит...

Квест комнаты. У меня племянник только что отмечал 12 лет с пацанами. На Каширке были где-то, космическая тема была и с аниматором. Все очень довольны были.

Иринаinf
Новосел

СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен, 2017 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выше уже обсуждалось много вариантов, почитайте! Моему ребенку нравятся квесты, еще он ходил играть в прятки в темной комнате (было много ощущений), в прошлом году мы справили день рождения в панда парке, но после него все сидели, вяло ели и сил больше ни на что не было. В этом году я сыну и его другу оплачивала аэротрубу, но дикого восторга не было. Мне сказали: это было... странно..
А кто-то писал про выезд на лошадях и картинг. В общем, почитайте тему полностью!
natalie
Старожил
Отзывы: +14

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев, 2019 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, где недалеко от нас с малышами 4-5 лет хорошо отметить др?) Рассматриваю антикафе, муравейник и заманию. .. Но может я что-то пропустила???)
jefuni
Старожил
Отзывы: +100/–1

СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев, 2019 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalie писал(а):
Подскажите, где недалеко от нас с малышами 4-5 лет хорошо отметить др?) Рассматриваю антикафе, муравейник и заманию. .. Но может я что-то пропустила???)

мы отмечали в Замании. Понравилось. Снимали комнату, торт там же взяли (со своим было нельзя), вкусно. И еда в целом нам понравилась
Zulia
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл, 2019 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень актуально)
jefuni
Старожил
Отзывы: +100/–1

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл, 2019 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были на д.р. у друщнй в Тейка бум в Ривьере. Понравилось.
leorlova
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл, 2019 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже справляли детский др в тейка бум, все понравилось, но есть нюансы, обман в счете.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детский отдых, развлечения, покупки для детей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

Перейти: