РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Импланты
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люлек
Старожил
Отзывы: +19/–3

СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв, 2019 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gabaza писал(а):
Люлек писал(а):
gabaza писал(а):
А на сколько лет гарантия у имплантов?

Я делала в клинике канадской стоматологии

Да и летать каждый год в Канаду дорогое удовольствие

Вообще то, это в Москве.
View user's profile Send private message
Edward
Старожил
Отзывы: +51/–6

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв, 2019 9:34    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Люлек писал(а):
gabaza писал(а):
Люлек писал(а):
gabaza писал(а):
А на сколько лет гарантия у имплантов?

Я делала в клинике канадской стоматологии

Да и летать каждый год в Канаду дорогое удовольствие

Вообще то, это в Москве.

Между Иерусалимом в Израиле/Палестине и Новым Иерусалимом в Подмосковье большая разница...
Ангела
Старожил
Отзывы: +62/–1

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв, 2019 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка
чертенок
Девушки, а можно и мне контакты врача Акбиева Э.Р.
Тоже нужны импланты, ищу исполнителя.
Спасибо заранее.
Еленка писал(а):

...До неё обращалась к молодому доктору (на Таганке), которую рекомендовала Name- вот ее лично я не рекомендую совсем (ни в профессиональном, ни в человеческом плане).

А я уже начала думать, что у меня развивается неадекватное отношение к людям Very Happy . Тоже была у этой Тамары Казбековны... грусть, а не врач.. обидно, что такой роскошный профессионал, как Name, рекомендует её..
Люлек
Старожил
Отзывы: +19/–3

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв, 2019 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ангела"]Еленка
чертенок
Девушки, а можно и мне контакты врача Акбиева Э.Р.
Тоже нужны импланты, ищу исполнителя.
Спасибо заранее.

И мне и мне и мне.
Спасибо!
Smile
Mia
Старожил
Отзывы: +15

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв, 2019 1:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангела
фигасе, так мне у нее ставить вот январь февраль........
не ходить?
Ангела
Старожил
Отзывы: +62/–1

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв, 2019 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mia
Ответила в ЛС
Name
Старожил
Отзывы: +65/–7

СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв, 2019 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это новости! Как хорошо, что заглянула на форум!

Еленка и Ангела, как же жаль, что Вы мне сразу не дали обратную связь. Но спасибо, что сейчас это отметили, пригляжусь к доктору.

Объясню, почему именно Тамару Казбековну начала рекомендовать. Изначально меня с ней познакомили мои коллеги (в том числе и всеми нами любимый ортодонт Андрей Владимирович Smile , он с ней принимает в одной клинике), с наилучшими отзывыми именно как хирурга. Она закончила серьёзную ординатуру ЧЛХ в МГМСУ (ведущий ВУЗ в России). По поводу возраста, она младше меня на пару лет) не прям уж молодой специалист, так сказать Smile
Это первое.
Второе, я сама у неё лечилась и лечусь до сих пор, устанавливала имплант и делала очень непростую операцию по удалению кисты из гайморовой пазухи. Также у неё устанавливал 2 импланта мой папа, всё прошло на ура. Как говорится, рекомендую её от души всем, как себе Smile

Удаляет 8-ки любые легко. Не больно и быстро, по отзывам моих пациентов. До сих пор не слышала о ней ни одного плохого отзыва, очень жаль, если таковые есть, но до меня они не доходят. Слышала, единственное, что она грубовата относится к своим ассистента во время операций и сама это отмечала, но не придавала этому значения.
Если есть ещё у кого-то негатив или наоборот положительный опыт с этим доктором, то напишите, пожалуйста, в личку или здесь. Я, конечно, несу ответственность за рекомендации, и ТК мне ни родственник, ни близкая подруга, у нас приятельские отношения как с коллегой, так что не обижусь за отрицательный отзыв, а наоборот Wink

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: