РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Котик
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Funny Valentine
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя, 2018 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он верит в то, что котёнка два: тот, который у нас, и тот, которого вы кормите, просто, говорит, могло быть так, что на момент фотографирования вы могли кормить того котёнка, что у нас, не верит, что они настолько сильно похожи.)
View user's profile Send private message AIM Address
ленас
Старожил
Отзывы: +20

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя, 2018 3:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они похожи так как оба черепаховые видимо)))
Сфоткаю котят, если днем встречу, сравним))
Самой интересно
View user's profile Send private message
Татиана
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя, 2018 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это 2 черепаховых котенка с одного помета. им около 5 месяцев, их всего было 7 штук, там был рыже-палевый, он первый пропал, наверно, кто-то приютил такого красавца, черепашки, серый жили с мамой кошкой, я их с августа подкармливала.
Есть фото их с мамкой летом ещё. Кому скинуть, пришлите почту, ума не приложу, как их выложить тут🤨

Последний раз редактировалось: Татиана (Пт 30 Ноя, 2018 11:38), всего редактировалось 1 раз
ленас
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя, 2018 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще другого дома по Волжскому черепаховая кошка с котятами: черепаховым и похожим на сиамского живет...

Последний раз редактировалось: ленас (Пт 30 Ноя, 2018 15:38), всего редактировалось 1 раз
milka80
Старожил
Отзывы: +9/–1

СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя, 2018 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котята разные, на фото с первого поста, у малышки левая лапка полностью черная, да и на мордочке преобладает черный цвет.
В любом случае, все заслуживают оказаться в любящем доме Smile

Соседи, присмотритесь, может найдется местечко на диванчике для таких кисулек Wink
Татиана
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя, 2018 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседи, я удалила свои сообщениях, где писала про места, где я подкармливаю котят.
разные люди форум читают, в том числе догхантеры, травители и т.д.
уже 2 дня хожу - ни одного котика не видела. боюсь, как бы не потравили их(
Если есть возможность, тоже удалите в своих сообщениях места, где кормите котофеев.
M4A4
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек, 2018 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что с котейкой в итоге?
ленас
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек, 2018 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбились в пару серым котиком и вдвоем шугались от людей(( шипели
Сегодня вечером кормила, вышел только серый мяучил громко, есть хотел
А черепаховой сегодня с ним не было(
Татиана
Новосел

СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек, 2018 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никак не пойму, на вс 11 у аптеки заварили чтоли продух в подвал?живодеры!

кому-то коты помешали!
там теперь постоянно горит свет. а если там остался котик?
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
ленас
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек, 2018 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По закону не имеют права, должно быть зоть одно открытое окно.
Все на месте, сейчас посмотрела.))
Татиана
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек, 2018 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день!

осталась одна эта черепаховая кошечка на улице, других котят не видно, наверно уже погибли все Crying or Very sad

Соседи, присмотритесь, может кому нужен домашний любимец, кошечка черепаховая, примерно 5 месяцев ей, по сути, котенок, живет под елкой, сидит там почти все время, даже не в подвале, т.к. где ее подкармливают, подвал заварен!
Сидит на снегу в мороз, ветер.
ласковая, когда кормишь, подходит, даже не шипит.
Может кто заберет ее?
Crying or Very sad
Татиана
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек, 2018 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-то же вроде хотел ее забрать?
не получилось?
сейчас она почти каждый день приходит на одно и тоже место.
Может еще желание осталось и заберете?
очень жалко ее(((
Cherrry
Старожил
Отзывы: +10

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек, 2018 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желающие забрать может и были, но она не дается в руки. Я вот не смогла ее поймать. Если вам дается, поймайте ее, я могу дать переноску и свозить к ветеринару. Может у кого-нибудь есть возможность временно ее подержать, до пристройства. Напишите мне в личку.
Татиана
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек, 2018 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherrry писал(а):
Желающие забрать может и были, но она не дается в руки. Я вот не смогла ее поймать. Если вам дается, поймайте ее, я могу дать переноску и свозить к ветеринару. Может у кого-нибудь есть возможность временно ее подержать, до пристройства. Напишите мне в личку.

Я у себя не смогу точно, у меня очень ревнивый кот уже есть, а передержку можно в добровете на нижегородке сделать, там точно есть круглосуточный стационар.
попробую ее сегодня подманить и погладить, если дастся, я вам в личку напишу.
но она совсем не шипит уже, с интересом смотрит, кто ее пришел кормить
Very Happy
мила
Старожил
Отзывы: +34

СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек, 2018 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте пожалуйста кто - нибудь сфоткать ее, более свежее фото. Мы сегодня с ребенком пошли , так и не встретилась она нам, только одни следы на снегу. Фото хочу разместить..
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: