РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Меломан,ты достал уже!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Васильцовский cтан, дом 11
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татиана
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт, 2018 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш сосед-меломан продолжает врубать на полную свою поп-музыку.
Была опять дискотека в субботу 27 октября с 21:30 до 23:15
и вчера вечером после 21:00!
Когда надоел, поднялась к нему на этаж (предположительно вычислила квартиру), дверь тамбурная конечно закрыта, позвонила ему в звонок, дверь, конечно, никто не открыл.

Сил уже нет Sad
View user's profile Send private message
Сямук
Старожил
Отзывы: +47/–4

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт, 2018 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рубильник в тамбуре вырубить и дождаться суеты из квартиры
AVK
Старожил
Отзывы: +36/–4

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт, 2018 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тамбур нужно попасть
Татиана
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт, 2018 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сямук писал(а):
рубильник в тамбуре вырубить и дождаться суеты из квартиры

в тамбур не могу попасть. т.к. дверь на этаж закрыта(
я уже почитала интернет, возможно, что у них САБ на полу стоит или к стене колонки прикручены, отсюда весь их звук у меня(((

А у лифтов у тамбурной двери на их этаже громкой музыки не слышно, мало того, ее и не слышно с улицы, когда я на балкон выглядываю.
Мой сосед по площадке музыку тоже слышит, если б не слышал, я бы подумала, что с ума схожу Sad
Сямук
Старожил
Отзывы: +47/–4

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт, 2018 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татиана писал(а):

в тамбур не могу попасть. т.к. дверь на этаж закрыта(

Ключ у консъержа есть?, если консъерж не может вечером подняться, взять заранее, сделать дубликат
Татиана
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт, 2018 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже об этом думала, если после 23:00 будет музыка.
вчера было до 23:00, хотела просто поговорить с ним, пригласить к себе в квартиру, чтобы послушал, как у нас громко.

Все же надеюсь, что там нормальный адекватный человек, может просто как-то колонка через одно место висит или саб стоит на полу или к стене прижатый, ему не громко, а у нас громко!!!
Люлек
Старожил
Отзывы: +18/–1

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя, 2018 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мешает полицию вызвать? Cool
Татиана
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя, 2018 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люлек писал(а):

полиция до 23:00 не приедет, а чтобы приехала после 23:00, надо им точно указать номер квартиры.
но у нас уже неделю тихо (тьфу-тьфу-тьфу), даже в праздники тихо было Smile
Я очень надеюсь, что прочитал!
Люлек
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя, 2018 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татиана писал(а):
Люлек писал(а):

полиция до 23:00 не приедет, а чтобы приехала после 23:00, надо им точно указать номер квартиры.
но у нас уже неделю тихо (тьфу-тьфу-тьфу), даже в праздники тихо было Smile
Я очень надеюсь, что прочитал!

Спросите у консьержки номер квартиры. Они точно всех знают. Я три раза вызывала к трем разным соседям полицию. Отучает шуметь с первого раза.
И почему до 23-00 не приедет?

"Закон о тишине в Москве и Московской области" (посл. редакция 09.11.2017 № 8/35-П)

Запрещено шуметь
до 9 утра и после 19 вечера в будние дни, до 10 часов 00 минут и с 19 часов 00 минут по субботам, с 13 часов 00 минут до 15 часов 00 минут ежедневно в отношении защищаемых объектов круглосуточно в воскресенье и установленные в соответствии с федеральным законодательством нерабочие праздничные дни..
Люлек
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя, 2018 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татиана писал(а):
Наш сосед-меломан продолжает врубать на полную свою поп-музыку.
Была опять дискотека в субботу 27 октября с 21:30 до 23:15
и вчера вечером после 21:00!
Когда надоел, поднялась к нему на этаж (предположительно вычислила квартиру), дверь тамбурная конечно закрыта, позвонила ему в звонок, дверь, конечно, никто не открыл.

Сил уже нет Sad

Надо в соседние звонить.
yulka
Старожил
Отзывы: +70/–3

СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя, 2018 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мешает напечатать и развесить на предполагаемых этажах текст и повесить его на тамбурной двери? Зачем писать здесь? Таких молодых неформалов здесь нет или просто пишете, чтобы на душе легче стало?
ДмитрийЛ
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя, 2018 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите заявление в упр. Компанию о злосном нарушении пожарной безопасности на таком то этаже. Они обязаны дать предписание снести незаконную дверь в тамбур. Вот тогда меломан и от соседей отгребет. Вообще он нарушает закон о тишине , штраф 1000р. После 19 :00 нельзя ничего делать . И участковый обязан принимать меры
https://resog.ru/zakon-o-tishine-v-moskve
Паша
Старожил
Отзывы: +7

СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя, 2018 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А охрану нельзя вызвать?

Когда несколько лет назад делал ремонт и приходилось пару раз собирать мебель в выходные, соседи очень быстро вызывали охранников. Те приходили и настойчиво требовали прекратить шуметь.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Васильцовский cтан, дом 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: