РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Поликлиника. Диагностический центр №3. Волжский 9
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 164, 165, 166  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириска
Старожил
Отзывы: +8

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен, 2018 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka
Не переживайте. Данный скрининг для женщин по словам очень компетентных людей не информативен.
View user's profile Send private message
Crystal
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен, 2018 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириска
Можно поподробнее?
А для мужчин тоже?
Ириска
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен, 2018 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crystal
Как сказали компитентные люди, ПСА (для мужчин) это чуть ли не единственный информативный скрининг.
Подробнее не могу сказать, т.к. в подробности не вдавалась.
yulka
Старожил
Отзывы: +70/–3

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен, 2018 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вообще просто пошла, подумала, хоть раз за бесплатно что-нибудь как москвичка взять от нашего здравоохранения. Вот ощущение, что обвели как лохов.
Да я знаю, что один из таких анализов показыаает, есть ли сейчас рак, а вообще существует другой ( я думала, что его и делают) о предрасположенности, он вообще очень дорогой и делается неделю, если не ошибаюсь
Crystal
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт, 2018 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka
Так этот анализ типа показывает, есть ли сейчас онкология в организме? Я думала он показывает как раз-таки предрасположенность. Если он неинформативен, как тут говорят, так можно и инфаркт получить при ошибочных результатах.
Мне сегодня, кстати, позвонили сообщили, что результативнее готовы и их можно забрать на стойке регистрации с 8-20 по будням.
yulka
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт, 2018 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что я написала в мин здравоохранения, так как мои друзья тоже не видели, как нумеровали анкеты и пробирки. Позвонил бывший военный, очень бесился, так как не мог мне объяснить, когда именно моей пробирке или анкете был присвоен номер. Было очень смешно, так как на меня гражданскую такое салдафонство: слушайте меня, не перебивайте и т.д. на повышенных тонах совершенно не действует.Потом он пообещал, что позвонит директор лаборатории. Директор лаборатории не перезвонил, хотя обещали. Вообщес на почту прислали отписку, якобы мне все объяснили.
Проверяли " на наличие мутаций генов BRCA1 и 2". Так написано в письме. За результатами даже не пойду. То у них месяц, что на самом деле может занимать, то дедушка начальник из нашей поликлиники говорит, что три, а теперь даже намного быстрее, меньше чем за три недели. Так что ерунда
little_mju
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт, 2018 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Приятный" сюрприз для всех родителей от детского отделения - по телефону (499) 796-34-16 больше нельзя вызвать врача на дом. Нужно звонить в единый колл-центр по номеру 8 499 638 3348.
Эта бесценная информация выясняется исключительно при личном визите в отделение (и кстати, таким образом теперь врача тоже вызвать нельзя - только колл-центр, только хардкор). А на бывшем номере вызова - автоответчик, который в течение пары минут рассказывает, куда именно вы дозвонились, в какие часы можно вызвать врача, и рекомендует во всех остальных случаях обращаться в 103. О колл-центре и новом номере на автоответчике ни слова. Evil or Very Mad
Если кто-то подскажет правильного адресата для жалобы на такую прекрасную организацию изменений - буду очень благодарна.

yulka
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт, 2018 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

little mju пишите жалобу через пгу мос в минздрав
little_mju
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт, 2018 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka, спасибо. Сделано Smile
Ириска
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт, 2018 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые соседи! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями кто делал УЗИ в нашем ДЦ (взрослое отделение). К Карпачевскому не попасть, интересует специалист Львова. Спасибо!
Shu
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт, 2018 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходила к Карпачевскому. Понравился.
Мона
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт, 2018 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у Львовой. Спросила у меня, что уже находили. Нашла то же самое. Но она действительно искала, а не на отмашку.
jefuni
Старожил
Отзывы: +97/–1

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт, 2018 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shu писал(а):
Я ходила к Карпачевскому. Понравился.

плюсуюсь.
milka80
Старожил
Отзывы: +9/–1

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя, 2018 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, подскажите, что твориться с детским отделением и куда делись прежние врачи? Тоже ушли?
Были в платной, направили ребенка на рентген, чтобы исключить воспаление, пошла с направлением в поликлиннику, там отфутболили, мол мы сами должны слушать. Зная их и как они слушают, ничего назначено не будет. Платить снова реально уже надоело, и так почти полностью на платных врачей перешли с такой социальной медициной.

А может я не права и из указанных есть кто-то стоящий? Question

Снимок6.PNG
 Описание:

Скачать
 Название файла:  Снимок6.PNG
 Размер файла:  15.92 КБ
 Скачaно:  48 раз(а)

Снимок5.PNG
 Описание:

Скачать
 Название файла:  Снимок5.PNG
 Размер файла:  24.95 КБ
 Скачaно:  43 раз(а)

Ольга12345
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя, 2018 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milka80
Если хотите именно лечиться, то надо постоянно мониторить, когда будет запись к Ушаковой, обычно ночью или по утрам кто-то неожиданно отказывается.
Если просто попросить выписать направления к специалистам, то Давтян и Калганов, остальных не знаю.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 164, 165, 166  След.
Страница 165 из 166

Перейти: