РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Поликлиника. Диагностический центр №3. Волжский 9
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 163, 164, 165  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
толстяк
Новосел
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен, 2018 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер ,знает кто нибудь телефон детской поликлиники?
View user's profile Send private message
Maria_DZM
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен, 2018 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я сотрудник службы обратной связи Департамента здравоохранения Москвы.

Телефоны детского отделения Диагностического центра №3:

Регистратура/справочная – (499) 796-42-02,

Вызов врача на дом
с понедельника по пятницу с 8.00 до 14.00 телефон (499) 796-34-16
по выходным с 09.00 до 14.00 – (499) 796-42-02,
Aidena
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен, 2018 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria_DZM писал(а):
Здравствуйте! Я сотрудник службы обратной связи Департамента здравоохранения Москвы.

Телефоны детского отделения Диагностического центра №3:

Регистратура/справочная – (499) 796-42-02,

Вызов врача на дом
с понедельника по пятницу с 8.00 до 14.00 телефон (499) 796-34-16
по выходным с 09.00 до 14.00 – (499) 796-42-02,

Очень странно!!!! А сотрудник ДЗМ не в курсе, что у Диагностического центра 3 нет детского отделения???? С сентября 2017 года детское отделение ДЦ3 относится к ДГП48. Как же этот факт мимо ДЗМ прошел?
yulka
Старожил
Отзывы: +70/–3

СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен, 2018 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, а Ушакова Е.В. вообще работает? Теперь на ее участке мужчина какой-то, окончание фамилии на оглы. Кто-нибудь был у него? и еще дама Шалунова, у которой нет расписания
milka80
Старожил
Отзывы: +9/–1

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен, 2018 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka, работает, только у нее ближайшая запись через 2 недели
Evil or Very Mad Мне вот очень интересен это факт, как так....
little_mju
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен, 2018 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается, в педиатрическом отделении теперь новый заведующий - Лосев Андрей Александрович. Кто-нибудь уже составил мнение?
Lena707
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен, 2018 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

little_mju писал(а):
Оказывается, в педиатрическом отделении теперь новый заведующий - Лосев Андрей Александрович. Кто-нибудь уже составил мнение?
Была у него в апреле, показался вполне вменяемым
Crystal
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен, 2018 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходили сегодня с ребёнком к ортопеду Лихогруду Александру Викторовичу, ооочень понравился! Побольше бы таких врачей в нашей поликлинике, да и вообще в системе здравоохранения. Не зря его тут нахваливали.
Alexa
Старожил
Отзывы: +34

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен, 2018 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):
Подскажите, а Ушакова Е.В. вообще работает? Теперь на ее участке мужчина какой-то, окончание фамилии на оглы. Кто-нибудь был у него? и еще дама Шалунова, у которой нет расписания

Только вчера у неё были, работает.
Мона
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен, 2018 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalya писал(а):
yulka писал(а):
Я случайно узнала о скрининге для МОСКВИЧЕЙ на возможность заболевания раком некоторых органов
http://mosgorzdrav.ru/ru-RU/onkoscreening.html
это бесплатные тесты, забор крови. Видимо шикуем в предверии выборов Мэра, но это не главное
В нашей поликлинике это будет 15 сентября
чтобы сдать, нужно записаться? Или как это происходит?

приходите, заполняете анкету, потом врач заполняет данные с ваших слов о родственниках (онкология) и пройденных вами обследованиях, потом на забор крови. Пошла после 10, вообще ничего не ждала, все организовано отлично.

yulka
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен, 2018 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот у меня вопрос к наблюдательным и искушенным. Вы видели, чтобы они пометили пробирку с кровью и вашу анкету чем-то???? У меня теперь огромные сомнения. Бумажку положили куда-то, потом просто взяли их кучи пробирку, взяли кровь, потом пробирку забросили вниз в лоток с кровью других. На мой вопрос, а как они теперь знают, что это моя кровь, на меня посмотрели очень враждебно. Мы типо номера готовим. Какие номера, в кабинеты приводят наугад кровь сдавать. Может кто объяснить? Создалось впечатление, что обман.
Злюка
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен, 2018 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю , может это вам так «повезло» . У меня номер и на анкете ,и на пробирке проставили .
yulka
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен, 2018 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я у нескольких своих знакомых спросила, они тоже ничего не заметили, хотя следили Smile
Crystal
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен, 2018 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka
Мне поставили номер на анкете и на пробирке
Crystal
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен, 2018 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отделении платных услуг в детской поликлинике сказали, что импортных прививок не будет. Зачем они тогда вообще его открыли... Это платное отделение
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 163, 164, 165  След.
Страница 164 из 165

Перейти: