РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Ищу няню, гувернантку, помощницу по дому (предлагаю услуги)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 42, 43, 44  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детские объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mirra
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг, 2018 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Требуется няня-гувернантка с функцией сопровождения для 2-х детей 9-ти и 11-ти лет. Обязанности: встречать из школы и делать с детьми уроки, водить на кружки, готовить ужин, поддерживать чистоту в квартире. Обязательные требования к кандидату: высшее образование, правильный русский, способность помогать в уроках начальной школы (знание школьной программы), энергичность, умение пользоваться интернетом для помощи в обучении, мобильность. Помощь по хозяйству приветствуется. Средний график в школьный период с 13.00 до 20.00. Предложения пишите в личку.
View user's profile Send private message
luda31
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг, 2018 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу работу няни в нашем районе. Имею опыт работы более 15 лет с детьми от рождения до 12 лет. В мои обязанности входило: полный уход за ребёнком, приготовление пищи, прогулки, развивающие игры, стирка и глажка детского белья. Православная, без вредных привычек, ответственная. Честность и порядочность гарантирую. Надеюсь встретить семью для долговременной работы. Предоставлю рекомендации.Рассмотрю любые предложения( возможна работа на первую половину дня или на полный рабочий день). Можно звонить, тел.89166674413 или пишите в личку.
AnnaP
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен, 2018 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу няню на полный день (с 8 утра до 7 вечера) ребенку 2х лет. В обязанности входит: уход за ребенком, развитие, прогулки, приготовление пищи/разогрев еды ребенку. Желательно женщина старше 40-ка лет, предпочтительно, из нашего микрорайона. Все вопросы и подробности - в личку.
Синичка
Новосел

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен, 2018 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luda31 писал(а):
Ищу работу няни в нашем районе. Имею опыт работы более 15 лет с детьми от рождения до 12 лет. В мои обязанности входило: полный уход за ребёнком, приготовление пищи, прогулки, развивающие игры, стирка и глажка детского белья. Православная, без вредных привычек, ответственная. Честность и порядочность гарантирую. Надеюсь встретить семью для долговременной работы. Предоставлю рекомендации.Рассмотрю любые предложения( возможна работа на первую половину дня или на полный рабочий день). Можно звонить, тел.89166674413 или пишите в личку.

Не рекомендую!!! На четвертый день просто не вышла утром на работу (не смотря на то, что оба родителя утром должны уходить на работу), зато позже стала требовать деньги
luda31
Новосел

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен, 2018 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, вы зачем заводите людей в заблуждение.На ваших условиях работы. я не смогла выдержать больше 3 дней,может кто поймет, как может няня работать с 7.30 до 20.00 за 2 тыс.( 12-13 часов день). я не смогла и морально и физически и т.д. Вечером я предупредила что не хочу работать, и сегодня не пришла. Да, мне мои вещи и отработанные деньги никто сказал не отдаст. Но, я прошу заплатить за отработанное время. Почему всегда нянь делают какими то изгоями. Это что за отношение.
Синичка
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен, 2018 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luda31 писал(а):
Света, вы зачем заводите людей в заблуждение.На ваших условиях работы. я не смогла выдержать больше 3 дней,может кто поймет, как может няня работать с 7.30 до 20.00 за 2 тыс.( 12-13 часов день). я не смогла и морально и физически и т.д. Вечером я предупредила что не хочу работать, и сегодня не пришла. Да, мне мои вещи и отработанные деньги никто сказал не отдаст. Но, я прошу заплатить за отработанное время. Почему всегда нянь делают какими то изгоями. Это что за отношение.

И нисколько не стесняется говорить неправду
Callypso
Новосел

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен, 2018 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Я ищу няню на неполный день с 1 октября.
С 12:30/15:30 до 19:30 с понедельника по пятницу.
Обязанности: забрать из сада младшую дочь (12:30-15:30 - ещё не определились), в 18:30 - 18:45 забрать из сада старшего сына, дождаться родителей.
Полный день (08:00 - 19:30) в случае болезни кого-то из детей.
Дети - девочка (2,9), мальчик (6,5)
Оплата - 30 тысяч в месяц и дополнительно 1,5 тысячи в день на время болезни.
Gagara
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен, 2018 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна няня.
с 15 октября на 3 дня в неделю
с 13-00 до 19:30
к 2-м детям: 6 и 9 лет
Дождаться старшую из школы, покормить обедом, отвезти на кружки.
Забрать младшую из сада в 17-30 отвезти на кружки
Приготовить ужин.
Оплата 350 руб в час
View user's profile Send private message AIM Address
jefuni
Старожил
Отзывы: +97/–1

СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен, 2018 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luda31 писал(а):

Не знаю лично ни Светлану, ни няню. Но хочу высказаться по поводу того, что действительно нянь часто обвиняют в том, что они уходят за 1 или 2 дня и считают, что то, что отработали не должны оплатить. Не согласна. человек отработал, не сработались. бывает. Не повод не отдать за отработанный период.
Моя няня тоже работала в неск. семьях в районе, и также получала очень небольшие деньги, в итоге, когда захотела уйти ей дали не полный расчет, удержали.
В принципе, считаю нечестным и бессовестным, если человек предупредил, пусть даже за день, не платить.
Няня может не найти подход к детям, семья может не подойти. Ее право. Так же как и наше-родителей, выбирать няню.
Мы же считаем нормальным, через несколько дней, если видим, что няня не подошла, предупредить ее за один день и сказать, что Вы нам не подходите, извините. А чем здесь отличается?! Все тоже самое, только со стороны другого человека - няни.
ЕленаДМ
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт, 2018 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatianka
Добрый день. Прочитала Ваше объявление про няню ещё актуально? Мой телефон: 915 342 1496. Проживают м. Текстильщики. Елена.

ЕленаДМ
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт, 2018 18:17    Заголовок сообщения: Предлагаю услуги няни-гувернантки,. Ответить с цитатой

Имею большой опыт работы с детьми, есть рекомендации. Бонус-занятия творчеством ( согласно образования),, музыкой( на базе муз. школы). Без вредных привычек. вегетарианка.вес 55 кг. 54 года.Гражданство РФ. проживаю на Саратовской. Тел +7 915 3421496
natalie
Старожил
Отзывы: +13

СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт, 2018 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу няню с частичной занятостью и почасовой оплатой ..[/quote]
7YA
Старожил
Отзывы: +6

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт, 2018 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу няню , частичная занятость , вторая половина дня. К мальчику второкласснику, почти 8 лет Обязанности: минимальное сопровождение, уроки, помощь по хозяйству. Оплата почасовая.
7YA
Старожил
Отзывы: +6

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт, 2018 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу помощницу по хозяйству, один раз в неделю. Уборка/ глажка. 3х комн квартира. Буду признательна за личные рекомендации. Спасибо!
Gagara
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт, 2018 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна хорошая помощница по хозяйству. 1 раз в неделю. Полная уборка, включая внутри кухонных шкафов, холодильник, 3-х комнатная квартира 2 с\у
Требую очень тщательную уборку.
View user's profile Send private message AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детские объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 42, 43, 44  След.
Страница 43 из 44

Перейти: