РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Поликлиника. Диагностический центр №3. Волжский 9
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 161, 162, 163, 164, 165  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Юрьевна
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг, 2018 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гинеколог Калашникова - просто варвар!!! Её нельзя к людям подпускать!!!!
View user's profile Send private message Отправить e-mail
толстяк
Новосел
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг, 2018 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что случилось? Я завтра к ней на узи собралась...
View user's profile Send private message
milka80
Старожил
Отзывы: +9/–1

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг, 2018 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Юрьевна писал(а):
Гинеколог Калашникова - просто варвар!!! Её нельзя к людям подпускать!!!!

Была у нее дважды, ничего такого не отметила. Что случилось?
Юлия Юрьевна
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг, 2018 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла к ней на приём совершенно здоровая за справкой в санаторий. После её осмотра пришлось идти к врачу за обезболивающими несколько дней вообще ходить не могла от болей внизу живота, врач сказал это был очень грубый осмотр. Я к ней больше ни ногой!!! Сходила называется за справкой.... Shocked
Татьяночка
Жилец
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг, 2018 11:41    Заголовок сообщения: офтальмолог Ответить с цитатой

Есть отзывы по нашим офтальмологам(для взрослых) На Волжском или на Сормовской, был кто-нибудь?
Ромашка
Старожил
Отзывы: +6

СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг, 2018 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Волжском была у офтальмолога,она вроде по записи единственная, сказать ничего плохого не могу, жалоб как таковых не было,только профосмотр, но проверили меня на всех аппаратах.
Светланчик
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг, 2018 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, добрый вечер.

Может кто-то рекомендовать хорошего терапевта и эндокринолога?
Не знаю к кому и записаться...
*Elena*
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг, 2018 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Сормовскую меня направляли через нашу поликлинику, врач мне понравилась.
Направила на рентген и после в 15ю промывать слёзный канал. Но прежде всего надо лечить аллергический ринит.
Разобралась и помогла во всём офтальмолог на Сормовской.
Если есть искривление перегородки, то промывание не поможет, короче век живи век учись....
В 15й прям конвейер, офтальмологи проверяют по полной и ухо горло нос, хорошо разъясняют как пролечиться.
bonjour
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг, 2018 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crystal писал(а):
Соседи, как вам педиатр Горюнова?

Присоединяюсь к вопросу. Может кто-нибудь поделиться мнением о ней?
Crystal
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг, 2018 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, наша педиатр сообщила, что с прошлой недели в детской поликлинике заработало отдаление платных услуг. Что там будет, она толком не знает. Может кому-то удалось узнать? Прививки импортные будут?
Alexa
Старожил
Отзывы: +34

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг, 2018 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonjour писал(а):
Crystal писал(а):
Соседи, как вам педиатр Горюнова?

Присоединяюсь к вопросу. Может кто-нибудь поделиться мнением о ней?
Была у неё с 3 мес малышом на плановом осмотре конов наша Ушакова в отпуске была. На мой взгляд вменяемый доктор.
Alexa
Старожил
Отзывы: +34

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг, 2018 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, не знаете почему к Ушаковой нет записи?
Из отпуска вроде должна уже выйти.
Serna
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен, 2018 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте , соседи. Подскажите, пожалуйста, Гамзатова Алина Пашаевна, детский лор , хороший доктор? У ребёнка , похоже, пробку в ухе надо вытащить. Стоит к ней обращаться?
Malene
Старожил
Отзывы: +8

СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен, 2018 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она нам помогла с нашей проблемой, в отличии от других ЛОРов.
И как врач очень понравилась
Crystal
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен, 2018 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, куда подевался из нашей поликлиники предыдущий ЛОР Киличев Р.Б., но детского хирурга Блошаненко надо отправить туда же. Обязательно напишу на него жалобу в ДЗО. Хамство, сарказм, нежелание давать заключение по поводу проведения вакцинопрофилактики (дословно: «Хотите делайте, хотите нет»). И огромное желание поскорее избавиться от пришедшего пациента, видимо потому, чтобы поскорее посмотреть видео на телефоне, причём без грамма стеснения, на всю громкость, чтобы в коридоре было слышно, как он бездельничает на рабочем месте.
Я вообще поражаюсь, почему в этот новый не так уж давно открытый филиал, приходят работать такие бездарные врачи. Не все, но за 4 года я с детьми уже повидала многих. Со взрослыми не сталкивалась, но детские - это просто жесть. Ну не нравится работать с людьми, так зачем идти? Текучка кадров ужасная, постояннно приходится пересказывать врачам одно и то же, бардак в поликлинике постоянный, плюс раздражают такие хамы, как хирург.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 161, 162, 163, 164, 165  След.
Страница 162 из 165

Перейти: