РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
ТАРАКАНЫ!!!!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Васильцовский cтан, дом 11
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaoru
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр, 2017 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CONSTRUCTOR
Да, мы бы с радостью герметиком залили, но у нас до потолка не достать в туалете где трубы, люк мешает...
А соседи сверху не открывают.
Мы у них уже один раз трубы замазывали, когда были прошлые жильцы, видимо рассохлось со временем Sad
View user's profile Send private message
Natalya
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр, 2017 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не открывают, повесьте им записку на дверь, чтобы тараканов потравили. Можно им еще отраву купить и к записке прицепить, вот вам мол, "уважаемые", для обработки и впредь соблюдайте чистоту! Что то в таком роде. Они, видимо, снимают без всяких договоров и открыть боятся. Пусть знают причину что от них хотят соседи. Если по другому никак, можно попробовать вот так Wink)
View user's profile Send private message Skype Name
JLoo
Старожил
Отзывы: +31

СообщениеДобавлено: Пн 01 Май, 2017 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловушка Раптор круглые. Тараканы заразиться и сдохнут.
Kaoru
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 02 Май, 2017 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalya

Один раз (в самом начале, давно уже) со мной поговорили через дверь, свою претензию я донесла тогда.
Но разговор был в духе "я тут не живу, присматриваю за квартирой, хозяйке передам"

Они не видимо, они точно снимают без всяких договоров.
Я узнала ФИО собственника квартиры, найти его контакты в интернете не получилось Sad
У ПИКа есть его номер, звонили, он сказал "никаких тараканов у нас в квартире нет!", ему сообщили мой номер телефона и на этом всё. Мне никто не звонил. Sad

Закинули ловушки перед праздниками, воду всю убрали, аэрозолем брызгать перестали и тараканы повалили в нашу квартиру... Если вечером включить свет в коридоре около ванны и туалета - больше 20 штук обнаруживается, блин.
Если через неделю их популяция не начнет уменьшатся я вообще не знаю что делать.

Sad
KAT.I
Старожил
Отзывы: +13/–1

СообщениеДобавлено: Вт 02 Май, 2017 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участковый!!!! ваше все)) каждый день писать ему заявление через дежурную часть и будет ответ)
Makadi
Старожил
Отзывы: +60/–24

СообщениеДобавлено: Вт 02 Май, 2017 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеялась, что так высоко тараканы не живут
А почему не хотите дезинфекцию?
Kaoru
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 02 Май, 2017 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makadi
У меня собаки.
Боюсь...

Придется на большое время из квартиры уезжать.
Это как последний вариант будет.
*Elena*
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Вт 02 Май, 2017 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медилис ципер - содержит циперметрин 25%, для тараканов надо 4мг на 1 л воды. Я покупала на Пролетарке в хозяйственном, на Саратовской, ближе к люблинке их же сетевой магазин есть, но там маленький флакон был.
Не нашу квартиру обрабатывала, другую - там не проживаем, но написано - обработать и через два часа проветрить, потом по схеме несколько раз обрабатывать. Особого запаха нет - отдушки и на животных эта доза не влияет, у них на ошейниках это вещество. Там тараканы на лапках разносят лекарство и друг друга заражают - выжить шансов нет.
На той квартире тараканы не от квартирантов, а от мусоропровода были - дезинфекцию сделали...ттт...
Там мигранты в комнате мусопровода сделали себе жилье, ковры постелили, плитку с розеткой поставили и жили, консъержка ничего не замечала месяцами - они приходили, когда ее смена заканчивалась.Вот когда тараканы полезли все засуетились.
После, тем что останется от флакона можно траву на участке за городом обработать от клещей и др ползающих насекомых.
kisa
Старожил
Отзывы: +9

СообщениеДобавлено: Вт 02 Май, 2017 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу рассказать свою историю (пыт борьбы с тараканами), правда 20 лет назад. Меняли мы квартиру, люди в ней жили приличные, но тараканом мы увилили Sad. Когда въехали и рассматрели, то ужаснулись, т.к. засижены были даже стены в дальней от кухни комнате... Что помогло: 1. Старый проверенный Дихлофос (после первого травления как в том анекдоте со всего дома пришли на похороны, собирали просто савком столько их было), только после 3 раза они исчезли.2. Потом ремонт и были заделаны все щели (именно все!), на вентиляционные отверстия поставлены очень тонкие сетки. Мы жили на первом этаже и нам удалось их победить, результат - в течении 15 лет, что жили в этой квартире тараканов не было, хотя для спокойствия ловушки Комбат ставили.
DEUS
Старожил
Отзывы: +26/–5

СообщениеДобавлено: Ср 03 Май, 2017 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глазам больно стало...
мила
Старожил
Отзывы: +34

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл, 2018 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саратовская 22, подъезд 5 , после недельного отсутствия дома, обнаружила когда пришла домой тараканов,котрых явно кто-то травил у себя! Они неспеша ползали по кухни! Шок- мягко сказано. Evil or Very Mad
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Васильцовский cтан, дом 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: