РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Мусоропроводы, контейнеры и другие вопросы по мусору.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Управление домами ТСЖ «Перспектива» (ул. 3-1, 5-1, 5-3)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Greshnik
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг, 2009 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galvanic писал(а):
вот вопрос вытяжки интересный, именно на последних этажах сделано, ну ...не совсем правильно. пока не знаем, что с этим можно сделать, предложения приветствуются.

Вот и я этими предложениями интересуюсь..Запах то меня волнует ))). Пока вот только идея демонтировать стандартный люк и что нить герметичное вставить.. но поможет ли...
View user's profile Send private message
galvanic
Председатель Правления ТСЖ 'Перспектива'

СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг, 2009 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пытался написать развёрнуто - получилось слишком длинно и путано. если хотите совет - я бы начал с дополнительного уплотнителя типа оконного-дверного, если хотите подключить тсж - давайте уж по телефону, всё проще чем через форум.
Greshnik
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг, 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galvanic писал(а):
пытался написать развёрнуто - получилось слишком длинно и путано. если хотите совет - я бы начал с дополнительного уплотнителя типа оконного-дверного, если хотите подключить тсж - давайте уж по телефону, всё проще чем через форум.

Нормально все получилось... главное что смысл понятен )))
Почему на форуме...Так вопрос пока не сильно критичный, а более теоретический на мой взгляд. Как быть при так развивающихся событиях..
... По мне так если сам председатель включается в обсуждение, то для правления проблема известна... И чем не подключение ТСЖ ? ))) А что там, как и когда глобально предприниматься по этому поводу будет/не будет, то это уже действительно вопросы к Вашей компетенции..
А по телефону, на данном этапе развития проблемы, мы с вами что... марки клея и варианты уплотнителя обсудить сможем ? Smile Подозреваю что у Вас посерьезнее задачи есть ))

Александр Алексеевич, ночью отдыхать с Вашей весьма нервной работой надо, а не в полемики ввязываться. ( Хотя приятно видеть работающего и в ночи председателя )). Достойно.) Но аккуратней, а то так мы нашу опору и надежду по формированию нормальных условий проживания, по состоянию здоровья потерять можем Smile
Ленкерок
Старожил
Отзывы: +13/–2

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев, 2010 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела бы обратиться к правлению ТСЖ по поводу обслуживания мусоропроводов (не знала куда написать, решила здесь, раньше хоть ветка председателя была...). Последнее время в приквартирном холле (Окская 1-1-5) постоянно стоит устойчивый запах мусоропровода; он не засорен, функционирует исправно, но запах, а при открытии камеры вообще ужас... Раньше такого не было. Такое ощущение, что дезинфекцию и мытье не проводили "лет сто". Примите, пожалуйста, соответствующие меры по устранению запаха. Спасибо.
Секретарь ТСЖ Перспектива
Пресс-секретарь ТСЖ 'Перспектива'
Отзывы: +6

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев, 2010 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойка и дезинфекция мусорокамер регулярно проводятся.
Дело не в том, что "лет сто" не проводили, а многое зависит от того, как и что жители выбрасывают. Если это будет тухлая рыба, не завернутая в пакет, то велика вероятность ее застревания (прошу прощения, за анатомические подробности) Confused с последующим эффектом "все запахи в одном флаконе".
В подобных случаях есть два пути: обратиться к консьержу или сделать заявку, позвонив в диспетчерскую по телефону 8 499 500 29 39, можно и то, и другое вместе.
Соответствующие меры будут приняты.

hashmap
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май, 2011 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насущный вопрос - где теперь контейнеры для негабаритного мусора? С тем, что у 1 к. 1 их давно нет я уже смирился - хотя и не понимаю почему. Но вчера отнес 2 мешка к привычному контейнеру у 3-го дома, а там чистая парковка. Отсюда два вопроса - первый озвучил выше, второй - почему контейнеры исчезают?!
AlexFF
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май, 2011 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контейнер, который стоял у торца 8-го подъезда Ок д.3 к.1 перекочевал к торцу 1-го подъезда того же дома.
Помнится мне он уже там стоял, а когда его убрали - мусор жители несли еще в течение месяца на "старое" место.
Сейчас складывается ситуация абсолютно идентичная. Приносят мусор из домов Ок д.1 к.1 и ВасСтан д.3 к.1 Sad

Вопрос открытый - куда делись контейнеры для 2-х вышеперечисленных домов???
hashmap
Новосел

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май, 2011 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, я как раз из 1-1 и как-то не хотелось бы тащить мусор до 3-го кольца:)
GAR
Старожил
Отзывы: +9/–5

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май, 2011 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hashmap писал(а):
Ну да, я как раз из 1-1 и как-то не хотелось бы тащить мусор до 3-го кольца:)

Думаю, хотят завалить ПИК нашим мусором. А нам сплошная экономия.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
hashmap
Новосел

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн, 2011 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел месяц, а ответа от руководства ТСЖ так и не появилось. Видимо, вся энергия уходит на написание никому непонятных пасквилей и расклеивание их в подъездах.

Исчезновение контейнеров для мусора - фактор, ухудшивший качество жизни жильцов наших домов. Это - реальный и ощутимый результат работы ТСЖ. Как член ТСЖ требую объяснить мне:

1. На каком основании и кем было принято решение?
2. Когда контейнеры для негабаритного мусора будут установлены в пределах досягаемости жильцов дома 1 к. 1?

Если кто-то считает, что контейнеры не нужны - прошелся позавчера у дома - каждый подъезд завален - оконные блоки, диваны, коробки от мебели. Если кто-то считает, что контейнер у дальнего края 3 к. 1 это нормально - я предоставлю пару мешков с мусором для прогулки от от 1 к. 1, потом обсудим еще раз.
Вся правда
Новосел
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн, 2011 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hashmap писал(а):
Прошел месяц, а ответа от руководства ТСЖ так и не появилось. Видимо, вся энергия уходит на написание никому непонятных пасквилей и расклеивание их в подъездах.

Исчезновение контейнеров для мусора - фактор, ухудшивший качество жизни жильцов наших домов. Это - реальный и ощутимый результат работы ТСЖ. Как член ТСЖ требую объяснить мне:

1. На каком основании и кем было принято решение?
2. Когда контейнеры для негабаритного мусора будут установлены в пределах досягаемости жильцов дома 1 к. 1?

Если кто-то считает, что контейнеры не нужны - прошелся позавчера у дома - каждый подъезд завален - оконные блоки, диваны, коробки от мебели. Если кто-то считает, что контейнер у дальнего края 3 к. 1 это нормально - я предоставлю пару мешков с мусором для прогулки от от 1 к. 1, потом обсудим еще раз.

Звоните:
ООО "РЭУ"

Телефон: +7 (916)-998-97-07
Руководитель: Кермеле А. А.
мила
Старожил
Отзывы: +34

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн, 2018 2:14    Заголовок сообщения: Мусорка Ответить с цитатой

Саратовская 22, 5 подъезд

Screenshot_20180614-021320.jpg
 Описание:

Скачать
 Название файла:  Screenshot_20180614-021320.jpg
 Размер файла:  427.6 КБ
 Скачaно:  175 раз(а)

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Управление домами ТСЖ «Перспектива» (ул. 3-1, 5-1, 5-3) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: