РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Замена счетчиков воды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Васильцовский стан, дом 9
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руслана
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн, 2015 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не заморачиваясь поменяла счетчики на воду в мосэнергосбыте - там есть все сертификаты - и лицензии. И продукция качественная. Сделали быстро, без пыли и шума. Работают!
View user's profile Send private message
Елена Христолюбова
Старожил
Отзывы: +4/–1

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн, 2015 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа соседи! посоветуйте- кого лучше вызвать счетчики заменить- не хочу переплачивать!
Rona
Новосел
Забанить

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл, 2015 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас забрали счетчик, на плановую проверку. Когда выносили просто со всей дури швырнули его в машину, а там гора таких же. А потом пришел акт, что наш счетчик неисправен. Просто слов нет! Я то видела, почему он стал неисправен! Поэтому мы назло отказались пользоваться их услугам по установке нового! Мы заказали в частной фирме, [...]. Не знаю , какая разница по цене, но все устроило, быстро и без нервотрепки!
Tuborg
Старожил
Отзывы: +50/–22

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл, 2015 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rona писал(а):
У нас забрали счетчик, на плановую проверку. Когда выносили просто со всей дури швырнули его в машину, а там гора таких же. А потом пришел акт, что наш счетчик неисправен. Просто слов нет! Я то видела, почему он стал неисправен! Поэтому мы назло отказались пользоваться их услугам по установке нового! Мы заказали в частной фирме, [...]. Не знаю , какая разница по цене, но все устроило, быстро и без нервотрепки!
урра! наконец-то написав 5 сообщений в некротемы у вас получилось впендюрить рекламу фирмы с счетчиками! Laughing
andrey-let
Старожил
Отзывы: +73/–2

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл, 2015 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Такой "житель" района, со своими проблемами, вопросами... )))
Rona
Новосел
Забанить

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл, 2015 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, очень радует ваша бурная реакция. у нас хобби мониторить кол-во постов от каждого пользователя?
Восставший из пепла
Старожил
Отзывы: +101/–9

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл, 2015 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема всех SMMщиков - думают что они удачно залегендировались. на самом деле светятся как фонарь на столбе.
как нужно легендироваться чтобы не определяли 100% - не понятно.
люди сейчас стали прошаренными и подозрительными.
и порою даже видят рекламу там где ее нет
я один раз после года регистрации на форуме про ЗОЖ написал где я покупал зерно для проращивания - меня обвинили в рекламе интернет магазина )
а на форуме трейдеров ММВБ после полугода регистрации задал вопрос про американские акции - меня обвинили в рекламе НьюЙорской биржи Very Happy

Rona а вы хотели чтобы вас не раскусили на 2й день регистрации на форуме и через 5 сообщений. так не получится Smile

PS в ветке "Уинстон" боюсь даже написать каким кормом кормлю кота Laughing
Гузель
Старожил
Отзывы: +30/–1

СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг, 2015 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте пожалуйста контакты для поверки счетчиков. Может кому недавно делали.
Спасибо. Smile

Polonka
Старожил
Отзывы: +24/–1

СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг, 2015 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гузель писал(а):
Спасибо. Smile

В июне делали поверку тут http://poverca.ucoz.ru/
Все отлично

Гузель
Старожил
Отзывы: +30/–1

СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг, 2015 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polonka писал(а):
Гузель писал(а):
Спасибо. Smile

В июне делали поверку тут http://poverca.ucoz.ru/
Все отлично

Спасибо!!! Rose

fedainatatja
Новосел
Забанить

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн, 2018 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делали замену водосчетчиков в Санкт-Петербурге, обращались В  [url]*** По поводу цены на воду могу сказать, что вышло не так и дорого. считаю, что на воду счетчик однозначно нужен, потому что переплачивать вообще не хочется. Можете посмотреть цены, условия. Сами счетчики недорогие. Лучше раз поставить и не переплачивать. Поставили за один визит счетчик.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Васильцовский стан, дом 9 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: