РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Полив растений на даче

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksenni
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май, 2018 13:05    Заголовок сообщения: Полив растений на даче Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу организовать для родителей самодельный капельный полив. Ввиду этого, нужна емкость для воды на тысячу литров хотя-бы. Подскажите где купить (Питер). Спасибо!!!
View user's profile Send private message
Тина-Тин
Старожил
Отзывы: +24/–1

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май, 2018 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenni
А причем здесь Питер? если мы в Москве?
Ksenni
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май, 2018 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто живу в Москве, а родители в Питере (вообще не принципиально где, думаю доставка сейчас в магазинах есть везде)...
Сямук
Старожил
Отзывы: +47/–4

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май, 2018 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%B1%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B%201000%20%D0%BB%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B1

Но тонна, на мой взгляд, нужна в случае долгого отсутствия на даче кого либо, если есть возможность хотя бы раз в 3-4 дня обновлять воду в бочке, то хватает вполне бочки
Ray-Ray
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май, 2018 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю бочки хватит, если именно для употребления в пищу, а если идет речь о поливе, то нужно побольше все-таки объем. Если все-таки ограничена возможность обновлять воду... *** На этом сайте есть емкости от 100 до 5тысяч литров, и компания сама Питерская насколько мне известно, хотя по всей стране работают. Емкости у них пластиковые...
Ksenni
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май, 2018 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же и ориентируюсь чтобы для полива хватало, а обновлять воду возможность есть раз в неделю... Спасибо за советы..
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: