РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Телевидение в нашем районе.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 56, 57, 58  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Elena*
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар, 2018 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акадо не хочу, был негативный опыт.
View user's profile Send private message
A_White
Жилец
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар, 2018 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может действительно написать коллективное письмо в антимонопольную службу, а то после звонка Инфокс у меня создалось впечатление, что это "шарашкина контора" какая-то.
Andrew_Duchy
Старожил
Отзывы: +30/–1

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар, 2018 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Elena* писал(а):
Они прислали конверт с договором и реквизитами, и телефоном - позвонила, сказали что можно оплатить картой онлайн.

Да вот и я платил картой он-лайн, очень удобно, да еще и кэшбек Very Happy

Я им (не понятно кому) должен 410р. Сначала принесли квитанцию от Сантела с этой суммой, я не оплатил. Теперь по Инфокоса с этой же суммой. На сайте Инфокоса никакого кабинета абонента нет, оплатить он-лайн картой (а не по реквизитам) там нельзя. У Сантела же старый личный кабинет работает, но там ж везде написано Сантел.

Елена, не могли бы Вы уточнить на каком сайте оплатили картой?
Yf
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар, 2018 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_Duchy писал(а):
*Elena* писал(а):
Они прислали конверт с договором и реквизитами, и телефоном - позвонила, сказали что можно оплатить картой онлайн.

Да вот и я платил картой он-лайн, очень удобно, да еще и кэшбек Very Happy

Я им (не понятно кому) должен 410р. Сначала принесли квитанцию от Сантела с этой суммой, я не оплатил. Теперь по Инфокоса с этой же суммой. На сайте Инфокоса никакого кабинета абонента нет, оплатить он-лайн картой (а не по реквизитам) там нельзя. У Сантела же старый личный кабинет работает, но там ж везде написано Сантел.

Елена, не могли бы Вы уточнить на каком сайте оплатили картой?
Yf
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар, 2018 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это одна организация. Сменили лиц. Счет. И название. Оплачивать так же можно в личном кабинете сан. тела. Письмо по Эл почте приходит
С новым счетом и с предложением оплатить в личн. кабинете сан. тела , где указаны новый лиц. Счет и поставщик услуг. Вход в личн. каб. С прежним логином и паролем. Вот только качество изображения стало намного хуже.
*Elena*
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар, 2018 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_Duchy, у меня подключен сбербанк онлайн, я набрала реквизиты Инфокоса, проставила сумму и подключила автоплатеж, а у Сантела отключила его.
Все работает.
Ни с какими личными кабинетами по оплатам не заморачиваюсь.
Сантелу должна 85 р, пока вопрос открытый.
nikolya
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр, 2018 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у меня непонятка... Пришло извещение от ИНФОКОС на 660 руб. и в то же время САНТЕЛ требует 1100 руб. (хотя все оплачено включая февраль согласно ЛК). Откуда такие суммы и кому платить то??????????????
Ромашка
Старожил
Отзывы: +6

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр, 2018 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolya писал(а):
Вот и у меня непонятка... Пришло извещение от ИНФОКОС на 660 руб. и в то же время САНТЕЛ требует 1100 руб. (хотя все оплачено включая февраль согласно ЛК). Откуда такие суммы и кому платить то??????????????

То же самое пришло от Инфокос, сначала пришли в квартиру двое ребят с требованием что мы им должны, отправили их лесом за актом сверки и счетом. Счет пришел вчера в ящик.
Buboza
Новосел
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр, 2018 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пришло извещение , что долг 515р. За другую квартиру 510. Что за суммы-то непонятные? Хотя оплачивала в январе по 1000р сан-телу. Ещё не знала, что они там меняются провайдерством. Так вот, Сан-тел (в лк смотрю) списал себе за январь и февраль, учитывая то, что с 00:00 01.01.2018 услугу эту уже типа не оказывают. Но, когда в феврале разговаривала с Инфокосом, они меня уверили, что деньги не растворятся и перетекут в новую контору. Далее на счёте должно было остаться 560р, а по факту сейчас тек.сальдо равно 210 р. по одной кв, 310 р по другой. ?????????? Где деньги, Зин? Второй день не могу с ними поговорить. На телефон, который указан в извещении отвечает кукушка, переводящая стрелки. Записывает номер тел , обещают перезвонить и ....тишина. Вот я и думаю, а не послать ли этот Инфокос к чертям с такими-то услугами? Кстати, по уровню общения с абонентами сложилось впечатление, что контора - дно. Девушки не клиентоориентированы абсолютно. Это я ещё мягко, а так бы исключительно матом. Evil or Very Mad
Ольга12345
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр, 2018 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже вчера получили письмо "счастья" от ИНФОКОСа, ушли в минус 660р.
Звонила полдня, женщина, которая нами занимается, всегда была занята, дозвонившись имела с ней неприятную беседу, попросили все платёжки перекинуть им на электронку, будут разбираться.
По поводу того, что их тарифы на сайте намного ниже, сказали не нравится, отказывайтесь от наших услуг, всему району недорого, а вам дорого.
С руководством связи нет.
http://www.gksks.ru/cabel-tv.html
A_White
Жилец

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр, 2018 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контора вообще никакая, разговаривал с ними, клиентоориентированность - ноль.
Спрашиваю, почему вообще вы с меня деньги требуете, на каких договорных обязательствах? отвечают, что нас передали ))) Читайте информацию на сайте, и платите нам.

На вопрос, что любой может прочитать информацию и по их идее попасть на ежемесячный платеж, и где вообще новый договор, - ответить затруднились.

А как вообще Сантел нас передал, без нашего согласия, по-моему, в договоре строчки о передачи третьим лицам персональных данных не было?
Rusty-K
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр, 2018 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программу передач (EPG) подключат или уже нет? Пару недель назад выскакивало сообщение, что у нашего провайдера ИНФОКОС/САНТЕЛ закончилась подписка. Похоже, дела совсем плохи.
Makadi
Старожил
Отзывы: +60/–24

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр, 2018 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusty-K писал(а):
Программу передач (EPG) подключат или уже нет? Пару недель назад выскакивало сообщение, что у нашего провайдера ИНФОКОС/САНТЕЛ закончилась подписка. Похоже, дела совсем плохи.

да и у нас. я все никак не могла понять в чем проблема. а оказывается это провайдер?
ms.decency
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр, 2018 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusty-K писал(а):

О, а я думала у меня телек глючит, то показывает программу передач, то нет. Вот, оказывается как полезно читать на форуме, что люди пишут))
igorvs
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн, 2018 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день? А у всех перестало работать тв через домовую антенну? Инфокос вроде бы ... У нас дом 31 первый подьезд уже часа 3 не работает. И не дозвонится в Инфокос Evil or Very Mad
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 56, 57, 58  След.
Страница 57 из 58

Перейти: