РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Кружки, секции
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Школы, детские сады, дополнительное образование, спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natatar
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек, 2017 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Хотим научить ребенка шахматам, поэтому ищем в компанию ребенка 4-5 лет. Занятия по средам в 18-30,по адресу Саратовская, д. 22. Все вопросы в личку.
View user's profile Send private message
popeye3
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вс 07 Янв, 2018 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, у кого дети уже учатся играть на Гитаре, посоветуйте пожалуйста в нашем районе или близжайших окрестностях хорошего педагога для ребенка 6 лет Idea Rolling Eyes
chubrik
Старожил
Отзывы: +114/–2

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар, 2018 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Соседи, если среди вас есть кто-то, кому центр ПСМ не возвращает деньги за не проведенные занятия, прошу отозваться в ЛС.
Продолжающим же посещать это учреждение советую не оплачивать больше одного занятия (хоть абонемент и дешевле). Центр медленно, но верно умирает, директор нагло глядя в глаза врет и хамит тем, кому он должен, вся интеллигентность улетучивается в миг, как только заходит разговор о сроках возврата денежных средств, отданных за абонемент, который так и не был использован по вине центра (в нашем случае речь идет уже о 4-х месяцах).
Жалобы на них написаны во все инстанции, в скором времени им грозят серьезные проверки и вы рискуете остаться и без занятий, и без денег.
Makadi
Старожил
Отзывы: +60/–24

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар, 2018 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chubrik
это все еще до сих пор тянется?
центр вроде как умер еще 2 мес. назад.
еле деньги выбила, в прямом смысле этого слова.
chubrik
Старожил
Отзывы: +114/–2

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар, 2018 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makadi
Ну да. Но сама я больше ни за кем бегать не буду. Компетентные органы это сделают за меня и бегать теперь будут они за нами.
SV
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар, 2018 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, может кто порекомендовать или рассказать о секциях по БИ для детей дошкольников. Именно у нас в районе. Как я понял у нас есть секции БИ только при школах (тхэквандо, секция дзюдо и секция каратэ Косики) или где-то еще рядом есть в шаговой доступности??? Может чьи-то дети ходят по прежнему или ходили, есть с чем сравнивать
(хорошие ли ТРЕНЕРЫ (не в плане регалий, это второй момент,а в плане заинтересовать ребенка, правильно обучить и прочее. Сейчас везде огромное количество разных секций, а тренеров настоящий по пальцам пересчитать, много ли народу занимается, атмосфера, отношение и прочее) (Можно в личку). Заранее спасибо Smile
Makadi
Старожил
Отзывы: +60/–24

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар, 2018 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chubrik писал(а):
Makadi
Ну да. Но сама я больше ни за кем бегать не буду. Компетентные органы это сделают за меня и бегать теперь будут они за нами.

добивайте! удачи! моим знакомым всем вернули!
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Школы, детские сады, дополнительное образование, спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36
Страница 36 из 36

Перейти: