РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Паркинг "Васильцовский стан 13 к.1 и к.2"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Берегись автомобиля. Парковки и дороги нашего района. Другие автомобильные темы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VeraD
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар, 2018 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к вопросу о подводных камнях и свидетельстве-
Вы правы. при проведении любых мероприятий в сфере недвижимости много камней. Но в случае со свидетельством на право собственности немного другая информация- с июля 2016 года основным подтверждающим документом является выписка из ЕГРН. вот ссылка-
http://exspertrieltor.ru/2016/07/15/svidetelstvo-teper-ne-vyidayut/
View user's profile Send private message Отправить e-mail
VeraD
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар, 2018 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roman-sp писал(а):
полагаю, если не будет идентификационных данных на листе для голосования, то номера о собственности можно сделать в реестре. Но как вы понимаете, потом можно найти причину для признания недействительным такого голосования... короче много есть подводных камней..

Вы правы. при проведении любых мероприятий в сфере недвижимости много камней. Но в случае со свидетельством на право собственности немного другая информация- с июля 2016 года основным подтверждающим документом является выписка из ЕГРН. вот ссылка-
View user's profile Send private message Отправить e-mail
polina5617
Жилец

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар, 2018 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VeraD писал(а):
Уважаемые собственники! Вчера я обратилась к одному из вас с предложением об участии в очно-заочном голосовании. Этот господин изучил мои документы, высказал свои сомнения в их подлинности и вообще не корректно отозвался о происходящем. На этом и ушёл не представившись и не попрощавшись.
Прошу вас понять- я не торговый представитель каких нибудь мелочей который нарушает ваш покой в вашей же квартире!!! Я не занимаюсь мошенничеством- я последовательно выполняю обычные законные требования для защиты и улучшения состояния вашей же собственности. Если вы не видите необходимости в переменах- вам достаточно просто вежливо отказать в участии. прошу вас корректнее и с уважением относиться к моей работе. Не каждый свяжется с такой деятельностью.
А если вас беспокоят проблемы на паркинге просьба ответственнее подойти к голосованию- это займёт не более 5 минут дома- чтоб заполнить и две минуты для звонка что бы скоординироваться для передачи бюллетеня. С уважением Вера.

не переживайте Вера, надо наверно проще подходить к этому делу и вообще к работе. Вы были на собрании в прошлом году в апреле?. потихоньку постояли и нас потом потихоньку "отголосовали".... вот уж год прошёл и ни у кого о законности выбора смартпаркинга не возникает...
View user's profile Send private message
polina5617
Жилец

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар, 2018 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и само собрание-
https://www.youtube.com/watch?v=QRqqyusdmxY#action=share
roman-sp
Старожил
Отзывы: +41/–1

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар, 2018 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VeraD писал(а):
roman-sp писал(а):
полагаю, если не будет идентификационных данных на листе для голосования, то номера о собственности можно сделать в реестре. Но как вы понимаете, потом можно найти причину для признания недействительным такого голосования... короче много есть подводных камней..

Да, об этом изменения я знаю. Поэтому для идентификации собственника достаточно знать номер через бесплатный сервис от Росреестра.
Но чтобы получить выписку на собственника (для выверки) придется затратить деньги.
polina5617
Жилец

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар, 2018 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roman-sp, так я не поняла- это плохо? может собственники главное проголосуют и у кого есть свидетельства- впишут. а подтверждение достоверности не наша забота... или я не права? может я чего-то не поняла.....
roman-sp
Старожил
Отзывы: +41/–1

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар, 2018 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polina5617
полагаю стоит сделать максимально все в соответствии с действующим законодательством, чтобы потом "недруги" не ставили Вам палки в колеса
JulyCh
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар, 2018 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Вера, это данная организация ООО "Элит паркинг"?

http://www.rusprofile.ru/id/11147731#

Можно уточнить где уже работает ООО "Элит паркинг"?

Юлия, 306, 307 парковочные места.
JulyCh
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар, 2018 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопрос по оплатам, я попробовала дозвониться в ООО Смарт Паркинг по указанному тел. в смс сообщении, трубку никто не берет.

+79067798486
Как с ними связываться?
MEGAWATT
Новосел

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар, 2018 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, так по итогу кто сейчас то управляет. А то я вообще не в теме что происходит, мне только смс шлют что платить и подписывать нельзя. А сегодня выезд из гаража закрыли, теперь только через въезд.
polina5617
Жилец

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар, 2018 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JulyCh писал(а):
Еще вопрос по оплатам, я попробовала дозвониться в ООО Смарт Паркинг по указанному тел. в смс сообщении, трубку никто не берет.

+79067798486
Как с ними связываться?

Ольга администратор тел.8905-716-18-41. но по этому телефону мне никто не отвечал тоже....... а какие вопросы по оплате- тоже долги вешают?
polina5617
Жилец

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар, 2018 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEGAWATT писал(а):
Здравствуйте, так по итогу кто сейчас то управляет. А то я вообще не в теме что происходит, мне только смс шлют что платить и подписывать нельзя. А сегодня выезд из гаража закрыли, теперь только через въезд.

Управляет в кавычках - Смарт паркинг. Сейчас идёт голосование по смене УК. но судя по тому что мне Вера говорила когда я ей звонила- наши собственники очень вялые. Как смарт паркинг ничего не делает, так и наши собственники .. Уже год как прошло предыдущее собрание - где отчёт по нашим платежам? https://www.youtube.com/watch?v=QRqqyusdmxY#action=share
JulyCh
Новосел

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар, 2018 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polina5617 писал(а):
JulyCh писал(а):

+79067798486
Как с ними связываться?

Ольга администратор тел.8905-716-18-41. но по этому телефону мне никто не отвечал тоже....... а какие вопросы по оплате- тоже долги вешают?

Да, у меня все оплачено с самого начала приобретения парковок. Смарт Паркинг внизу по 2-м парковочным местам пишет долг за 2 месяца. Вера когда была, я квитанции представляла, она сказала разобрались, долга нет. В квитанциях же долг указывается. Так отчетность не ведется.
JulyCh
Новосел

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар, 2018 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно понять сколько людей готовы проголосовать за Элит паркинг и есть ли у Элит паркинга референции (управляют ли они подобными объектами, какой опыт имеют). Контора новая с августа 2017 года с уставным капиталом 10 000 р.
polina5617
Жилец

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар, 2018 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прекратила платить в феврале- у меня за прошлый год долги(якобы), так что хоть плачу- хоть не плачу, я- должник. договор с ними не заключала-за них не голосовала. жду нормальных хозяйственников!
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Берегись автомобиля. Парковки и дороги нашего района. Другие автомобильные темы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 22 из 25

Перейти: