РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Паркинг 310
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 62, 63, 64  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Берегись автомобиля. Парковки и дороги нашего района. Другие автомобильные темы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
E.Alexandr
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв, 2018 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf73, выложите, хоть посмотреть, подписи с фамилиями есть?
Я на прошлой неделе заходил, мне сторожа только договор дали с оплатой, и сказали, что все вопросы по протоколу к Костину Е.В., но его мобильник все ещё не доступен, хотя по электррнной почте ответили, что должен быть со среды в Москве.
View user's profile Send private message Skype Name
Graf73
Старожил
Отзывы: +16

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв, 2018 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E.Alexandr писал(а):
Graf73, выложите, хоть посмотреть, подписи с фамилиями есть?
Я на прошлой неделе заходил, мне сторожа только договор дали с оплатой, и сказали, что все вопросы по протоколу к Костину Е.В., но его мобильник все ещё не доступен, хотя по электррнной почте ответили, что должен быть со среды в Москве.

Протокол на яндекс диске

https://yadi.sk/i/VIVE-VdJ3RPj4K

person
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв, 2018 19:46    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

а как можно узнать как я проголосовал ?
View user's profile Send private message
анюточка
Модератор
Отзывы: +94/–3

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв, 2018 21:32    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Стесняюсь спросить....А кто нить голосовал Smile ?
Максим и Юля
Старожил
Отзывы: +172/–9

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв, 2018 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря Graf73 узнали подробности. 29 декабря пришло смс от ИНТЕК групп о попытке рейдерского захвата. После этого ещё несколько раз от Интека звонили и просили никаких документов не подписывать. Последний звонок вчера был. Кроме этого никакой информации о голосовании и собрании не получали.

Так же интересует вопрос, кто голосовал?
Very Happy

Где была информация о заочном голосовании?

ИНТЕК, конечно не супер- управляющая компания. И к ней достаточно вопросов. Но, что творится, не понятно. И нужно ли менять шило на мыло?

Если честно, не верится в такое заочное голосование.
Graf73
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв, 2018 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

person писал(а):
а как можно узнать как я проголосовал ?

Если верить протоколу собрания, то все результаты хранятся по адресу Окская 7к2 в диспетчерской (т.е. в паркинге)

E.Alexandr
Новосел

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв, 2018 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу кто как проголосовал, тоже захотелось узнать, за меня проголосовали или нет. Спрашивал у Костина Е.В. - администратора Элит Паркинг о том, как посмотреть кто проголосовал, он ответил, что все документы у Крюковой Марины. Номер контактный ее не знает - отослал в диспетчерскую. Зашел в диспетчерскую узнать её номер - они тоже не в курсе, отсылают к Костину, на мой ответ, что он к ним отослал, они сказали узнавать у ген.дира Элит паркинг, но опять через Костина. Непонятная капитель Smile
Чего то скрывают по ходу...
Юлия_
Старожил
Отзывы: +2/–2

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв, 2018 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E.Alexandr писал(а):
По поводу кто как проголосовал, тоже захотелось узнать, за меня проголосовали или нет. Спрашивал у Костина Е.В. - администратора Элит Паркинг о том, как посмотреть кто проголосовал, он ответил, что все документы у Крюковой Марины. Номер контактный ее не знает - отослал в диспетчерскую. Зашел в диспетчерскую узнать её номер - они тоже не в курсе, отсылают к Костину, на мой ответ, что он к ним отослал, они сказали узнавать у ген.дира Элит паркинг, но опять через Костина. Непонятная капитель Smile
Чего то скрывают по ходу...

Может на сайте прокуратуры на них жалобу оставить? С просьбой разобраться , так как собственникам не дают документы посмотреть 😇
YuAF
Старожил
Отзывы: +14/–1

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв, 2018 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю ясность может внести запрос в ГУП.
У них вроде как 70 мест и их должны были оповестить о проведении собрания.
Если они подтвердят свое участие, то это один вариант. Если они не в курсе, то ситуация будет развиваться интереснее Embarassed
Graf73
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв, 2018 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YuAF писал(а):
Думаю ясность может внести запрос в ГУП.
У них вроде как 70 мест и их должны были оповестить о проведении собрания.
Если они подтвердят свое участие, то это один вариант. Если они не в курсе, то ситуация будет развиваться интереснее Embarassed

А что даст информация участвовал ГУП или нет.
Можно и без ихних голосов.

По моему это какой-то левый протокол. Да и вообще навевает на нехорошие мысли по ряду причин.

1. Якобы выбранная компания образована в сентябре 2017. Опыта никакого.
2. Контакты якобы председателя собрания давать не хотят.
3. Никто в форуме, да и во дворе встречал знакомых про собрание не слыхали.
4. В протоколе собрания по всем вопросам одинаковый процент голосов (не не верю я в такое единогласие.

P.S. А интересно, где же микроавтобус с плотным ребятами от Интек Групп, а то в прошлый раз они быстро приехали.

E.Alexandr
Новосел

СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв, 2018 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра постараюсь узнать контакты председателя - Крюковой Марины.
Graf73
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв, 2018 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E.Alexandr писал(а):

ну как получилось узнать контакты председателя?

E.Alexandr
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв, 2018 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf73 писал(а):
E.Alexandr писал(а):

ну как получилось узнать контакты председателя?

Вчера не получилось, сегодня дозвонился до Костина Е.В., он сказал что телефон Крюковой Марине не предоставит, если хотите оставляйте у сторожей свой номер и номер паркинга для связи.
И она сама может позвонить, просто многие просят.

Посмотреть бюллетень и решение собственников можно только в судебном порядке для не проголосовавших, для тех кто проголосовал у них есть.
Вот такой расклад.. Без меня меня женили Smile
E.Alexandr
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв, 2018 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://pravoved.ru/question/1119398/

вот ссылка на подобный вопрос о заочном голосовании.
Только с протоколом можно ознакомиться.
А если сомневаешься то через суд, в ЖК РФ не указано о предъявлении бюллетеней о голосовании.
Чернышев В.
Старожил
Отзывы: +20/–4

СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв, 2018 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и так понятно что липа полная. Все построено на полном безразличии собственников. Это собрание должно оспаривать Интеко, это они потеряли кусок пирога, а ходить по судам доказывая что это собрание липа из собственников навряд ли кто соберется. Паркинг уже постепенно умирает. Все это уже проходили с Кермелем. Если сами не соберемся , то так и будем лицезреть на этот бардак. Стена со стороны Проэктируемого проезда в центре здания еще пару лет и развалится полностью, кругом провалы, лампочки раз в год по обещанию меняют.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Берегись автомобиля. Парковки и дороги нашего района. Другие автомобильные темы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 62, 63, 64  След.
Страница 63 из 64

Перейти: