РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Найдена электронная карта учащегося

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Школы, детские сады, дополнительное образование, спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светланчик
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Вт 02 Сен, 2014 18:23    Заголовок сообщения: Найдена электронная карта учащегося Ответить с цитатой

Сегодня дочка во дворе нашла электронную карту учащегося . Если сегодня-завтра не объявится владелец, мы карту отнесем в любую соседнюю школу на охрану.
View user's profile Send private message
Megly
Старожил
Отзывы: +17

СообщениеДобавлено: Вт 02 Сен, 2014 19:08    Заголовок сообщения: Re: Найдена электронная карта учащегося Ответить с цитатой

Светланчик писал(а):
Сегодня дочка во дворе нашла электронную карту учащегося . Если сегодня-завтра не объявится владелец, мы карту отнесем в любую соседнюю школу на охрану.

мой потерял сегодня Sad
может наша? судя по карточке сестры на ней должно быть написано "Школьная карта
временная
и цифры могут начинаться с 141???
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Светланчик
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен, 2014 6:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карта постоянная, цифры другие.

можно как то по номеру установить владельца?
а вообще, что проще искать карту или сделать новую?
Petroleus
Старожил
Отзывы: +8/–4

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен, 2014 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что легче найти. Вы охране скажите, пусть поговорят с конъсьержками. Может уже кто-то с ног сбился.
Нат.185
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен, 2014 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлан, мы 2го потеряли свою карту, в пластиковом прозрачном конверте на серой веревочке, рядом с домом ( окская дом 3 корпус 1).
Я вам в личку телефон написала. Если по приметам совпадает, позвоните, плиз.
Спасибо
Светланчик
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен, 2014 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постараюсь отнести завтра карту в школу 1421 на охрану.

Но возможно это не Ваша карта, т.к. она была без чехольчика и найдена около дома по адресу Васильцовский стан 10/1.
Ребенок, потерявший карту, может учится в школе в другом районе, не все дети ходят в школу рядом с домом, да и жить в другом доме.

Но, если хотите, забирайте карту у меня сегодня, т.к. моя дочка учится в школе 1208 и 1421 мне совсем не по пути. Телефон в личке.
VIK7
Старожил
Отзывы: –2

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя, 2014 2:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найдена карта учащегося(возле дома18 ул.Окская) В данный момент карта находится у консъержа (Окская д.5корп1, 5-й подъезд)Номер карты 2574......
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Dropov
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар, 2015 17:05    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Найдена карта учащегося перед пешеходным переходом на Окской улице у дома 16 к. 1

Номер 2576...

Как понять к какой школе относится? отнесла бы.
Илзе
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр, 2015 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, в школе 1421 с "257..." начинаются карты.
Dropov
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр, 2015 16:17    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Чтобы найти принадлежность карточки к школе, нужно позвонить по тел.
(495) 539-38-38 (поддержка образовательных учреждений)
http://esp.mos.ru/esp_ou/

Я оставила заявку и мне минут через 10 перезвонили и сказали к какой школе относится данная карта.

Мы ее отнесли, и ее передадут ученику.
Все просто оказалось! И школа была 825 !
i_ulyanova
Старожил
Отзывы: +73/–4

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр, 2015 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам за неравнодушие Smile
Wiktorias
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв, 2018 11:00    Заголовок сообщения: Найдена электронная карта учащегося Ответить с цитатой

Dropov писал(а):

Я оставила заявку и мне минут через 10 перезвонили и сказали к какой школе относится данная карта.

Сегодня позвонила по указанному телефону и меня там просто послали со словами,что они такими вопросами не занимаются. На мой вопрос кто занимается, как робот твердили,что не они,а кто они знать не знают и ведать не ведают. И что мне теперь делать? Карта лежала между двумя школами, в 10 минутах ходьбы друг от друга,да и третья там ещё чуть по дальше есть.
Масяня
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв, 2018 13:25    Заголовок сообщения: Re: Найдена электронная карта учащегося Ответить с цитатой

Wiktorias писал(а):
Dropov писал(а):

Сегодня позвонила по указанному телефону и меня там просто послали со словами,что они такими вопросами не занимаются. На мой вопрос кто занимается, как робот твердили,что не они,а кто они знать не знают и ведать не ведают. И что мне теперь делать? Карта лежала между двумя школами, в 10 минутах ходьбы друг от друга,да и третья там ещё чуть по дальше есть.

В школу на охрану подойдите ,они у себя проверят, карта школы или нет.
Wiktorias
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв, 2018 21:22    Заголовок сообщения: Re: Найдена электронная карта учащегося Ответить с цитатой

Масяня писал(а):

В школу на охрану подойдите ,они у себя проверят, карта школы или нет.

Так и сделала, наобум просто пошла и всё. А оказалось,что она вообще чистая и на ней нет инфы об ученике,хотя охранник сказал,что даже на заблокированных картах вся инфа сохраняется. Ну я её отдала им,пусть что хотят то с ней и делают.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Школы, детские сады, дополнительное образование, спорт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: