РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Ищу няню, гувернантку, помощницу по дому (предлагаю услуги)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детские объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina-S
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя, 2017 20:52    Заголовок сообщения: Ищу няню мальчику 2г3мес, будни, без проживания Ответить с цитатой

Ищу внимательную няню, готовую развивать очень любознательного спокойного малыша. Прогулка раз в день, развивающие игры, чтение книг. В идеале, музыкальное обучение и совместная готовка еды. График работы пн-пт, с 8 до 19 часов. В пятницу, возможно, на час раньше.
Пишите в личку.
View user's profile Send private message
jefuni
Старожил
Отзывы: +94/–1

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя, 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не актуально.

Последний раз редактировалось: jefuni (Пт 05 Янв, 2018 23:57), всего редактировалось 1 раз
jefuni
Старожил
Отзывы: +94/–1

СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв, 2018 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая няня-Наргиза, помогающая мне по хоз-ву и присмотром за детьми ищет работу.
Привети-отвезти и погулять с ребенком. Смотрит хорошо. Но подходит скорее для присмотра, а не для развития. Мне помогала с маленькой в возрасте 6 мес и старше, и со старшими: прогулки, кружки.
Рекомендовать ее как педагога или няню с развитием не могу, с моими не занималась. Наргиза сейчас в активном поиске работы.
У нас совсем не часто, раз-два в месяц, т.к. дети подросли.
Контакты скину в личку.
Мрррр
Старожил
Отзывы: +2/–1

СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв, 2018 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нашей уборщицы образовался один свободный день в неделю. Живет у меня за городом по Новорязанке, порядочный человек, родом из Украины, на уборку нареканий нет, убирается у меня за городом и один день в неделю в другой семье в нашем районе. Живет и работает у меня 2 года, рекомендую ее!
Даю ее контакты: Люба 8-968-742-43-16 и 8-925-548-06-14

natalie
Старожил
Отзывы: +7

СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв, 2018 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу няню с частичной занятостью, в основном во второй половине дня, для девочки 3-х лет.. Нужна ответственная , порядочная, любящая искренне детей)
Dolly
Жилец
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв, 2018 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу няню к первокласснику, вторая половина дня: встречать после школы, помогать с уроками, кормить, гулять, ждать родителей (до 20-20.30). Оплата фиксированная, 40 000 руб в месяц, летом отпуск с начала июня до конца августа (оплачиваем ежемесячно 50%).
Требуется опыт работы, гражданство РФ, доброжелательность, заинтересованность в работе, ответственность.
Мой телефон 8 910 465 75 47 (Дарья)
View user's profile Send private message Skype Name
Alexandrdr
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв, 2018 9:47    Заголовок сообщения: Няня Ответить с цитатой

Ищу няню малышу 1,1 год. Добрую, любящую детей, заботливую, терпеливую и внимательную. Желательно с рекомендациями. график работы обговаривается. Тел. 89067728177 Екатерина
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детские объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41
Страница 41 из 41

Перейти: