РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Ребёнка укусила собака
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaora
Новосел
Забанить
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя, 2017 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собаки, конечно, бывают достаточно опасны. Особенно это по отношению детей маленьких
View user's profile Send private message
Евита
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя, 2017 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lelka писал(а):
на днях гуляя возле своего дома с маленькой собакой, со мной случился шок. кому то покажется что это не нормально, но я очень боюсь собак бойцовских пород. На нас мчалась как раз из таких, я схватила свою на руки и кричала от ужаса, собака подбежала ко мне и в моей голове промелькнуло, что если я не покажу ей агрессию - она бросится на меня. Сквозь свой визг я попыталась что-то прорычать, собака остановилась, не понимая что происходит...тут подбежала хозяйка, я конечно наорала на нее, что- то типо где поводок и намордник, на что получила ответ - совсем больная...честно говоря , еслиб был пистолет или как минимум шокер, я бы его точно применила. На хозяев таких собак не действует ничего, таких собак надо истреблять...как бы это не звучало жестоко, но простите, почему окружающие должны боятся, это все равно как если человек будет ходить с ружьем по улице и всем говорить, что он добрый...

Порода не боксер случайно? На мою милейшую старушку-лабрадора, которая гуляет ТОЛЬКО на поводке, уже 2 раза нападала боксерша. Один раз с мужиком гуляла, второй раз с теткой. И все время без поводка и намордника. На мое возмущение, огрызаются, даже не извинились ни разу. Слава Богу, без серьезных травм обходилось, удавалось отпихнуть псину. Живут в доме ул. Васильцовский стан д.11
И виноваты не собаки, всегда виноваты хозяева!!
Edward
Старожил
Отзывы: +45/–4

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя, 2017 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евита писал(а):

И виноваты не собаки, всегда виноваты хозяева!!

Да! Вы совершенно правы! И те кто травят собак, на самом деле просто мстят хозяевам, а против несчастных невинных животных ничего не имеют.
Евита
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя, 2017 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edward писал(а):

Да! Вы совершенно правы! И те кто травят собак, на самом деле просто мстят хозяевам, а против несчастных невинных животных ничего не имеют.

Те кто травит - психически ненормальные, озлобленные на всех люди
Edward
Старожил
Отзывы: +45/–4

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя, 2017 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евита писал(а):
Edward писал(а):

Те кто травит - психически ненормальные, озлобленные на всех люди

Ну они же не виноваты. С волками жить...
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение родителей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: