РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Торговый центр в районе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tabramova
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя, 2017 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседи, спасибо. Чем больше от нас обращений, тем лучше

Саратовская 22
View user's profile Send private message
*Elena*
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя, 2017 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tabramova писал(а):
ленас писал(а):
Друзья, соседи, добрый день!
Сегодня нет горячей воды и нормального отопления и не только в нашем доме. Вчера днем тоже не было горячей воды.
В диспетчерской говорят, что это из-за врезания к нам в трубы торгового центра.
Объявлений предупреждающих и с извинениями на этот счет не было

Когда закончится это тоде неизвестно...

Для *Елена*, нет в законе такого понятия район эконом класса, законы для всех одни. Выполнять свои обязанности должны и ПИК и строители. В платежках у нас все по максимуму.
А все остальное- это отношение к самому себе, как эконом классу.

написала обращение в ОАТИ с просьбой проверить все действия строителей на предмет соответствия нормам.

ленас,

понятия в законе нет, это есть понятия у отдельных людей - они и подразделяют всех на эконом - класс и не эконом-класс.

просто кому-то повезло, что не у них под окнами это творится, поэтому советы давать легко в таком случае всегда.

Предлагаю коллективно обращаться на горячую линию (ОАТИ), чтобы этим горе-мастерам жизнь таким уж беспредельным медом не казалась.

Девочки, вчера я сама прочитала объявление у консьержки о том что будут перерывы с горячей водой.
Я не к тому написала что мы изгои эконом класса, а к тому что в центре Москвы нет таких магазинов эконом класса, как у нас под окнами и въезд фур в район 3го кольца ограничен.
У нас к сожалению нет, т к мы проживаем за пределами 3го кольца, про Садовое молчу.
У меня новый "Перекресток" прямо перед окнами спальни, я как то терпимее отношусь к временным неудобствам.
Все эти проблемы с врезкой были и при подключении поликлиники, но тогда никто не возмущался.
Кстати, больше всех переживают владельцы продуктовых магазинов на первых этажах наших домов, типо конкурент растет, считаю что у них нет оснований для беспокойства.
ленас
Старожил
Отзывы: +16

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя, 2017 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что они нарушают общие правила, которые не зависят от района работают по выходным, в праздники, прсле 23:00
Мне сегодня в диспетчерской сказали, что не знают почему нет горячей воды и отопления
*Elena*
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя, 2017 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как так, вчера на столе у консьержа лежало объявление жирным шрифтом!
А что вы не знаете что стройка работает в 2 - 3 смены и чем раньше закончат наружные работы, тем лучше для нас.
Отделка уже потише будет.
Вот по до мной впервые за 10 лет делают ремонт, про запахи и штроборез - без слов, зато после будет порядок.
Лишь бы нарикам не сдавали.... как в 11ом 21 этаж.
Yf
Жилец
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя, 2017 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="*Elena*"]Как так, вчера на столе у консьержа лежало объявление жирным шрифтом!
А что вы не знаете что стройка работает в 2 - 3 смены и чем раньше закончат наружные работы, тем лучше для нас.
Вот по до мной впервые за 10 лет делают ремонт, про запахи и штроборез - без слов, зато после будет порядок

Отключили отопление в 22 доме для врезки для торгового центра. В Пике говорят, что аварийные ремонтные работы с 12 часов. О подключении к торговому центру никакой информации. Заявку об отсутствии отопления приняли после ругани с ними. Звоните. Заявляйте. А то будем мерзнуть и терпеть беспредел. И почему подключение к жилому дому? Как теперь будем оплачивать за отопление и водоснабжение.
tabramova
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя, 2017 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Yf"]
*Elena* писал(а):
Как так, вчера на столе у консьержа лежало объявление жирным шрифтом!
Вот по до мной впервые за 10 лет делают ремонт, про запахи и штроборез - без слов, зато после будет порядок

Отключили отопление в 22 доме для врезки для торгового центра. В Пике говорят, что аварийные ремонтные работы с 12 часов. О подключении к торговому центру никакой информации. Заявку об отсутствии отопления приняли после ругани с ними. Звоните. Заявляйте. А то будем мерзнуть и терпеть беспредел. И почему подключение к жилому дому? Как теперь будем оплачивать за отопление и водоснабжение.

Yf, а вот так и будем оплачивать. Готовимся к платежкам с очередными перерасчетами.

Саратовская 22
tabramova
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя, 2017 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Elena* писал(а):

Девочки, вчера я сама прочитала объявление у консьержки о том что будут перерывы с горячей водой.
Я не к тому написала что мы изгои эконом класса, а к тому что в центре Москвы нет таких магазинов эконом класса, как у нас под окнами и въезд фур в район 3го кольца ограничен.
У нас к сожалению нет, т к мы проживаем за пределами 3го кольца, про Садовое молчу.
У меня новый "Перекресток" прямо перед окнами спальни, я как то терпимее отношусь к временным неудобствам.
Все эти проблемы с врезкой были и при подключении поликлиники, но тогда никто не возмущался.
Кстати, больше всех переживают владельцы продуктовых магазинов на первых этажах наших домов, типо конкурент растет, считаю что у них нет оснований для беспокойства.

Елена, Вы уверены, что поликлинику врезали к нашим коммуникациям?
Я плохо помню эту стройку, так как все время находилась в командировках. Помню, что да, ночами строили, но про проблемы с отоплением не помню.

Не уверена, что это правильно, врезаться в наши коммуникации, поэтому оставила обращение в ОАТИ, чтобы специалисты в этой области хотя бы письменно пояснили, что так, а что не так..

Насчет наркоманов - если соседям сплотиться, можно и наркоманов, и дебоширов выселить.

Понятно, что на таком куске земли парк бы не засадили. Но ведь можно сделать и ТЦ по-человечески.

Саратовская 22
*Elena*
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя, 2017 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так надо радоваться что не 7 этажей. Все отступы по плану и нормативам еще 2007 году я видела.
Да , врезались. Где то около 8 го - 7 го подъезда врезались, летом, я с лоджии смотрела. Воду отключали.
Мы тоже куда то врезались, все коммуникации здесь принадлежат государству и распоряжаются подрядчики, частных нет..
А как быть Крымчанам? Без конца света нет, да в деревнях ...., мы хоть знаем, что это отключение раз в 5 - 10 лет, на несколько часов, из за чего такая буча?
Погуляйте или поспите, почитайте в это время, нервные клетки не восстанавливаются, вон моей маме все до лампочки... 80 лет, врубит сериал и кайфует. Very Happy
tabramova
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя, 2017 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Elena* писал(а):
Так надо радоваться что не 7 этажей. Все отступы по плану и нормативам еще 2007 году я видела.
Да , врезались. Где то около 8 го - 7 го подъезда врезались, летом, я с лоджии смотрела. Воду отключали.
Мы тоже куда то врезались, все коммуникации здесь принадлежат государству и распоряжаются подрядчики, частных нет..
А как быть Крымчанам? Без конца света нет, да в деревнях ...., мы хоть знаем, что это отключение раз в 5 - 10 лет, на несколько часов, из за чего такая буча?
Погуляйте или поспите, почитайте в это время, нервные клетки не восстанавливаются, вон моей маме все до лампочки... 80 лет, врубит сериал и кайфует. Very Happy

Послушайте, причем здесь Крым? Пусть крымчане решают свои проблемы, мы - свои.
Уточняю же по нашему дому.
Почему нужно вспоминать те места, где хуже, или сложнее?

И огромная просьба -не надо давать советы, что делать - спать или гулять. Кому-то до лампочки, кому-то нет.
На то и форум - чтобы высказываться.

Благодарю заранее.

Саратовская 22
ленас
Старожил
Отзывы: +16

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя, 2017 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Елена* это абсолютно безответствено советовать гулять или книжки читать взрослым людям, кода на их глазах нарушается законодательство
и их права.
При чем здесь деревни, Крым, Рим и остальные географические точки?
Есть конкретный дом - наш дом, конкретный подъезд, конкретные люди, надо менять в лучшую сторону то, что можешь изменить

У нашего консьержа в 6 подъезде объявление было только на понедельник 12 ноября. На сегодня не было.
tabramova
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя, 2017 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ленас писал(а):

Есть конкретный дом - наш дом, конкретный подъезд, конкретные люди, надо менять в лучшую сторону то, что можешь изменить

У нашего консьержа в 6 подъезде объявление было только на понедельник 12 ноября. На сегодня не было.

абсолютно согласна

У нас было объявление на 13.11, про отключение воды до 18.00.
Сейчас есть вода и отопление.

Саратовская 22
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

Перейти: