РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Что вы думаете про обувь - угги?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Восставший из пепла
Старожил
Отзывы: +101/–9

СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя, 2017 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот зачётные валенки - на резиновой подошве.
Такие я бы и сам носил . но мне на последнее день рождения подарили зимние кроссовки и зимние ботинки.
View user's profile Send private message
Darnizov
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя, 2017 20:45    Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете про обувь - угги? Ответить с цитатой

ProFix писал(а):

Как по мне - валенки и все, а жена вот хочет.

Ну сейчас модели бывают самые разные. От обычных классических до всяких со шнурками, липучками, из разного материала.
Жене вот на ДР месяц назад подарил вот такие угги:

Как по мне, интересная и практичная модель. Смотрятся прикольно, они не промокают, ну а о натуральной овчине и говорить нечего, теплая и удобная обувь. Сам хожу зимой в ботинках, хотя может и себе куплю. Сотрудник на работе всю прошлую зиму в уггах проходил.

Последний раз редактировалось: Darnizov (Сб 18 Ноя, 2017 8:19), всего редактировалось 1 раз
Olezhka
Старожил
Отзывы: +53/–15

СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя, 2017 21:30    Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете про обувь - угги? Ответить с цитатой

ProFix писал(а):

Это красиво, модно или просто тепло, удобно?
Не знаю, как на счёт остального, но на мой вкус девушки в уггах сразу получают -100 к красоте.

Je suis Oles Buzina!
Восставший из пепла
Старожил
Отзывы: +101/–9

СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя, 2017 23:02    Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете про обувь - угги? Ответить с цитатой

Olezhka писал(а):
девушки в уггах сразу получают -100 к красоте.

Гыыы , надо на лицо и фигуру смотреть, а не на угги
yulka
Старожил
Отзывы: +67/–3

СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя, 2017 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марсианские угги... Жена рада была? Особенную тоску наводят красные ниточки-шнурочки.
Дарнизов, простите, если не права, вы в этом магазине работаете?
Я честно семневаютсь, что настоящая компания Угги могла сделать такое уродство.
Люлек
Старожил
Отзывы: +18/–1

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя, 2017 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka
kunicasport
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя, 2017 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угги норм. Вот кроксы - это дно!
View user's profile Send private message AIM Address
Natalya
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя, 2017 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affassa писал(а):
Я вас умоляю. Угги, унты, валенки носить надо по снегу. Желательно, чистому. Как вариант, сухой асфальт.
То, что лежит на асфальте в Москве бОльшую часть зимы, выдерживают только сапоги из ЭВА. Тепло, сухо, бюджетно. От минус двадцати в Кузьминках до плюс десяти на площадке. В дождь, в снег, в слякоть, в реагенты, в ледяную воду.
Носила угги один зимний сезон. К сожалению, то, во что превратилась нижняя часть, соприкасающаяся с реагентами, не годится теперь даже для того, чтобы мусор пойти выбросить...
+ 100!!! И УГГИ не единственная теплая обувь! Валенки наши, соглашусь, теплые, а сейчас и красивые! Куомы (финские валенки-сапоги) тоже очень теплые и легкие. А УГГИ на мой взгляд, уродство! ИМХО Smile)
View user's profile Send private message Skype Name
Darnizov
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя, 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):

Я честно семневаютсь, что настоящая компания Угги могла сделать такое уродство.

Жене понравились, брал бы себе - други выбрал бы Very Happy
А по поводу того оригинал это или нет - отвечу, оригинал. На официальном сайте Ugg Australia можно посмотреть какие модели производит компания Smile
Olezhka
Старожил
Отзывы: +53/–15

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя, 2017 21:32    Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете про обувь - угги? Ответить с цитатой

Восставший из пепла писал(а):

Гыыы , надо на лицо и фигуру смотреть, а не на угги
Мыслите глубже.

Je suis Oles Buzina!
yulka
Старожил
Отзывы: +67/–3

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя, 2017 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрела сайт угг, только настоящий, так как не могла поверить, что они стали делать угги в Одессе на подпольной фабрике.
Слава богу, я их и не увидела. Не вводите в заблуждение людей. У угг всегда ребристая поверхность, определенный пошив, крой, совсем другой мех, совсем другая кожа.
Вот на Садоводе может быть можно такие УГГ найти как с вашей картинки. У нас в метро огромное количество женщин разного возраста и разного достатке ездили с сумками, платками бренда Луи Виттон
alexx
Старожил
Отзывы: +4/–3

СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя, 2017 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://interesni-blog.ru/2017/11/%D1%8D%D1%82%D0%BE%D1%82-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%85%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%80%D0%B3-%D0%B8-%D0%BE%D0%BD-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85/

7-35.jpg

rag 47
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угги крутая обувь!
По холоду ходить - самое то. Как валенки, только современные))
Шварц
Старожил
Отзывы: +74/–23

СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя, 2017 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rag 47 писал(а):
Угги крутая обувь!
По холоду ходить - самое то. Как валенки, только современные))

тогда дырявые мужские носки в сандаликах тоже самое то.

noski-pantery_02.jpg

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: