РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Что вы думаете про обувь - угги?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Восставший из пепла
Старожил
Отзывы: +102/–9

СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя, 2017 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот зачётные валенки - на резиновой подошве.
Такие я бы и сам носил . но мне на последнее день рождения подарили зимние кроссовки и зимние ботинки.
View user's profile Send private message
Darnizov
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя, 2017 20:45    Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете про обувь - угги? Ответить с цитатой

ProFix писал(а):

Как по мне - валенки и все, а жена вот хочет.

Ну сейчас модели бывают самые разные. От обычных классических до всяких со шнурками, липучками, из разного материала.
Жене вот на ДР месяц назад подарил вот такие угги:

Как по мне, интересная и практичная модель. Смотрятся прикольно, они не промокают, ну а о натуральной овчине и говорить нечего, теплая и удобная обувь. Сам хожу зимой в ботинках, хотя может и себе куплю. Сотрудник на работе всю прошлую зиму в уггах проходил.

Последний раз редактировалось: Darnizov (Сб 18 Ноя, 2017 8:19), всего редактировалось 1 раз
Olezhka
Старожил
Отзывы: +53/–15

СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя, 2017 21:30    Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете про обувь - угги? Ответить с цитатой

ProFix писал(а):

Это красиво, модно или просто тепло, удобно?
Не знаю, как на счёт остального, но на мой вкус девушки в уггах сразу получают -100 к красоте.

Je suis Oles Buzina!
Восставший из пепла
Старожил
Отзывы: +102/–9

СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя, 2017 23:02    Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете про обувь - угги? Ответить с цитатой

Olezhka писал(а):
девушки в уггах сразу получают -100 к красоте.

Гыыы , надо на лицо и фигуру смотреть, а не на угги
yulka
Старожил
Отзывы: +70/–3

СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя, 2017 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марсианские угги... Жена рада была? Особенную тоску наводят красные ниточки-шнурочки.
Дарнизов, простите, если не права, вы в этом магазине работаете?
Я честно семневаютсь, что настоящая компания Угги могла сделать такое уродство.
Люлек
Старожил
Отзывы: +18/–1

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя, 2017 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka
kunicasport
Новосел
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя, 2017 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угги норм. Вот кроксы - это дно!
View user's profile Send private message AIM Address
Natalya
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя, 2017 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affassa писал(а):
Я вас умоляю. Угги, унты, валенки носить надо по снегу. Желательно, чистому. Как вариант, сухой асфальт.
То, что лежит на асфальте в Москве бОльшую часть зимы, выдерживают только сапоги из ЭВА. Тепло, сухо, бюджетно. От минус двадцати в Кузьминках до плюс десяти на площадке. В дождь, в снег, в слякоть, в реагенты, в ледяную воду.
Носила угги один зимний сезон. К сожалению, то, во что превратилась нижняя часть, соприкасающаяся с реагентами, не годится теперь даже для того, чтобы мусор пойти выбросить...
+ 100!!! И УГГИ не единственная теплая обувь! Валенки наши, соглашусь, теплые, а сейчас и красивые! Куомы (финские валенки-сапоги) тоже очень теплые и легкие. А УГГИ на мой взгляд, уродство! ИМХО Smile)
View user's profile Send private message Skype Name
Darnizov
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя, 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):

Я честно семневаютсь, что настоящая компания Угги могла сделать такое уродство.

Жене понравились, брал бы себе - други выбрал бы Very Happy
А по поводу того оригинал это или нет - отвечу, оригинал. На официальном сайте Ugg Australia можно посмотреть какие модели производит компания Smile
Olezhka
Старожил
Отзывы: +53/–15

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя, 2017 21:32    Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете про обувь - угги? Ответить с цитатой

Восставший из пепла писал(а):

Гыыы , надо на лицо и фигуру смотреть, а не на угги
Мыслите глубже.

Je suis Oles Buzina!
yulka
Старожил
Отзывы: +70/–3

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя, 2017 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрела сайт угг, только настоящий, так как не могла поверить, что они стали делать угги в Одессе на подпольной фабрике.
Слава богу, я их и не увидела. Не вводите в заблуждение людей. У угг всегда ребристая поверхность, определенный пошив, крой, совсем другой мех, совсем другая кожа.
Вот на Садоводе может быть можно такие УГГ найти как с вашей картинки. У нас в метро огромное количество женщин разного возраста и разного достатке ездили с сумками, платками бренда Луи Виттон
alexx
Старожил
Отзывы: +4/–3

СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя, 2017 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://interesni-blog.ru/2017/11/%D1%8D%D1%82%D0%BE%D1%82-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%85%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%80%D0%B3-%D0%B8-%D0%BE%D0%BD-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85/

7-35.jpg

rag 47
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угги крутая обувь!
По холоду ходить - самое то. Как валенки, только современные))
Шварц
Старожил
Отзывы: +75/–24

СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя, 2017 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rag 47 писал(а):
Угги крутая обувь!
По холоду ходить - самое то. Как валенки, только современные))

тогда дырявые мужские носки в сандаликах тоже самое то.

noski-pantery_02.jpg

Deliarto
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек, 2017 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное возьму вот такие себе

По дому ходить, может на улицу, во дворе зимой. Вот как здесь видел. Жена себе тоже заказывала.
Что думаете, как они по качеству будут, если брать оригинальные угги Австралия? Просто не видел, чтоб мужчины в таких ходили.

Последний раз редактировалось: Deliarto (Пт 01 Дек, 2017 15:54), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: