РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Детский лагерь летом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детский отдых, развлечения, покупки для детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леша
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл, 2017 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

л-е-р-а

Да, работают все лето. За 10 дней (с понедельника по пятницу с 8 до 18 или 19, выходные - дома) - 10 300. С выездами в бассейн и картинг/лазертаг - около 19 тыс. Мы в бассейн не ходим, платили за выезды в лазертаг/картинг платили 16 тыс.
View user's profile Send private message
chubrik
Старожил
Отзывы: +114/–2

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл, 2017 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша
А что за Школа?
Которая в 24 доме?
л-е-р-а
Старожил
Отзывы: +18/–2

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл, 2017 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша
спасибо!
а детки постарше туда ходят? лет 11-12
Леша
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл, 2017 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chubrik

Да, та которая на Саратовской, 24.

Там вроде можно на неполную смену, можно по несколько дней. Можно бесплатно оставить на пробный день.

л-е-р-а

В нашей 3 смене (с понедельника началась) есть два мальчика по 12 лет, если не ошибаюсь. Большие в общем. Возраст большинства 9-11. Но есть мальчик помладше моего.

Последний раз редактировалось: Леша (Ср 05 Июл, 2017 14:34), всего редактировалось 1 раз
chubrik
Старожил
Отзывы: +114/–2

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл, 2017 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша
Спасибо большое!
Леша
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл, 2017 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Не за что. Главное, чтоб детям нравилось и не дома за компами сидеть.
Кстати, моему не очень нравилось ходить к ним на занятия, а от лагеря он просто пищит от радости. Утром мигом собирается и бежит!
л-е-р-а
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл, 2017 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша
спасибо!
Thanks
alex606
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл, 2017 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я боюсь своего чадо отправлять в такой лагерь, объясню почему: 1. за детьми там плохо смотрят, сколько уже было чп на воде с детьми, 2. кормежка меня смущает сильно
л-е-р-а
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг, 2017 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша
хочу еще раз поблагодарить Вас за "наводку" на этот лагерь!

лагерь - БОМБА!!!
сын с огромным удовольствием ходил туда 2 недели (это была последняя 5-я смена, которая пролетела незаметно).
это в первый раз, когда ему понравился коллективный отдых =)))
понравилось не только нам - по просьбам родителей руководство лагеря организовало дополнительную мини - смену, 1 неделя.

рекомендую!!!!
Liric
Старожил
Отзывы: +47/–4

СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг, 2017 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у них есть сайт? Я бы на будущее посмотрела. Да, и занятия в течение года должны быть, наверняка.
л-е-р-а
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг, 2017 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liric
есть - http://startjuniors.ru/
еще вот здесь - https://vk.com/sjmsk
Liric
Старожил
Отзывы: +47/–4

СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг, 2017 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

л-е-р-а
Спасибо!

Леша
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг, 2017 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

л-е-р-а

Да, сам дико рад Very Happy . Пристроили детя. Ему там реально очень-очень нравится. Старший поездил по лагерям, всюду ныл. Здесь тоже готовились к нытью. Но такого восторга не ожидали! Мой отходил 3 и 5 смену, пойдем на последнюю неделю с 14 авг. И каждый вечер у него столько эмоций Very Happy . Не надоел лагерь - и это просто ЧУДО!!!! Сказать, что мы приятно удивлены - ничего не сказать. Wink
Леша
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг, 2017 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, они не рекламируют себя на форуме, все-таки дети с нашего мкр. ходят. Дорого наверно им. Я очень надеюсь, что они будут успешно развиваться, чтобы на следующее лето опять к ним в лагерь.Проблема с долгими летними каникулами решена! Больше всего мне нравится (ну помимо низких цен конечно) Very Happy - что можно не ходить какой-то день - они его перенесут. Гибкий подход, которого нет в других лагерях.
л-е-р-а
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг, 2017 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша писал(а):
Я очень надеюсь, что они будут успешно развиваться, чтобы на следующее лето опять к ним в лагерь.Проблема с долгими летними каникулами решена! Больше всего мне нравится (ну помимо низких цен конечно) Very Happy - что можно не ходить какой-то день - они его перенесут. Гибкий подход, которого нет в других лагерях.

вот и я надеюсь, что ничего не поменяется в след. году!
это такая удача - в нашем районе такое чудо. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детский отдых, развлечения, покупки для детей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: