РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Ищу няню, гувернантку, помощницу по дому (предлагаю услуги)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детские объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamadoma
Жилец
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг, 2017 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 1 сентября ищем для мальчика 4-го класса гувернантку-сопровождающую на вторую половину дня.
Будем рады сотрудничеству с серьезной студенткой или молодой мамой в декрете, а также молодой пенсионеркой, идеально с педагогическим образованием и наличием авто.
Важные качества: активная жизненная позиция, грамотность, правильная речь, инициативность, ответственность, аккуратность.
Оплата возможна почасовая или фиксированная.
Всем заинтересованным отвечу в л/с.
View user's profile Send private message
Ольга 67
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг, 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Предлагаю услуги наяни. Россиянка, проживающая рядом с районом. Высшее педагогическое образование( математик и логопед), знаю и применяю методики раннего развития детей, знаю много детских стишков и песенок с движениями. В районе работаю няней около 10 лет.
Буду рада знакомству!

Мрррр
Старожил
Отзывы: +2/–1

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг, 2017 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую свою уборщицу для работы 1 раз в неделю в качестве подработки. Живет у меня за городом недалеко, гражданка Украины. Все, кто заказывали уборку, оставались довольны. Пишите в личку - отвечу на вопросы и свяжу Вас с ней.
Елена79
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг, 2017 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу няню для детей на вторую половину дня 4 раза в неделю (точное расписание будет известно в начале сентября)
Дети 6, 8 и 11 лет
С 14 до 19 часов.
Ребенок 6 лет в саду до 17-30.
Обязанности:
- встретить старших детей из школы
- накормить (обед будет готов)
- проследить, чтобы приготовили уроки (проверить уроки у ребенка 8 лет)
- отвести на кружки (в районе)
- забрать младшую из сада погулять или отвести на кружки)
- следить за чистотой одежды детей
- приготовить ужин
Во время болезни детей и на каникулы на целый день.
Требования: русская, проживание у нас в районе или рядом с микрорайоном, педагогическое образование.
Оплата 300 руб час
Ольга556
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг, 2017 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!

Ищу заботливую няню для ребенка (мальчик, 3,8 г.), на неполный рабочий день. Также готова рассмотреть полную занятость . График работы обсуждается. Желательно с проживанием в нашем районе и рекомендациями от родителей. Наличие мед. и пед. образования как преимущество, но не обязательно.
Контактный телефон: 8-910-563-95-56 Ольга.
ЧерныйЛовелас
Новосел

СообщениеДобавлено: Вс 20 Авг, 2017 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу няню-сопровождающую для мальчика 8 лет. 3 раза в неделю забрать из школы и отвезти на такси в бассейн и обратно. Дома покормить, сделать уроки, дождаться маму. Примерно с 13 до 19-30. 8-915-241-18-25 Елена
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Alpex
Жилец

СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг, 2017 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу няню-сопровождающую на на неполную рабочую неделю (4 раза в неделю). Забрать девочку 8 лет из школы, отвести на кружок, сделать уроки.
с 13-00 до 18 часов.
Ирина 8-916-511-99-10

Последний раз редактировалось: Alpex (Вс 03 Сен, 2017 17:16), всего редактировалось 1 раз
gammi
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг, 2017 6:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищем Няню без проживания к мальчику 3,3 года. Режим работы: 5 дней в неделю (суббота, воскресенье и праздничные дни - выходной) полный рабочий день с 8.30 до 19.30 часа. Основные обязанности: кормление, гигиена, прогулки, сопровождение в детский сад (до обеда) и на занятия, игры, развитие ребенка. Оплата: фиксирована 45 000 рублей или почасовая 200 руб в час, отпуск оплачиваются.
Елена 8-909-159-49-94; 8-985-770-17-70
primavera
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг, 2017 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу няню с конца сентября забирать ребенка из сада, с рекомендациями Smile
Леля
Жилец

СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен, 2017 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пристраиваю нашу чудесную няню в добрые руки.
У меня сидела с малышкой с 6 месяцев. Досталась мне от подружки из нашего же дома (Окская дом 5-1). Очень ответственная добрая женщина.
Няня живет буквально в 5 минутах от нашего микрорайона.
Если нужно и я и моя подруга (у нее она сидела с 2 мальчиками) дадим рекомендации. Пишите в личку.
Телефон няни
Ирина Сергеевна 89168298355

Няня ищет максимально большую занятость.
В общем отличный вариант для работающей мамы.
Pelican
Новосел

СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен, 2017 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу няню-помощницу по дому на полный день с пн- пт с 9 до 19 часов.
Нужна активная женщина со спокойным характером и опытом работы в семье.
Обязанности по дому:
- уборка
- глажка белья
- приготовление еды
- покупка продуктов

Обязанности няни:
2 детей: девочки 8 и 11 лет.
Нужно встретить со школы, накормить, сделать дом. задание, проводить на доп. кружки (все в шаговой доступности, в нашем районе).

Звоните: 8-916-687-38-38
Ludmila1227
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен, 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ПРЕДЛАГАЮ СВОИ УСЛУГИ НЯНИ. ИМЕЮ БОЛЬШОЙ ОПЫТ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ, НАЧИНАЯ С ГРУДНОГО ВОЗАСТА, ОЧЕНЬ ВКУСНО ГОТОВЛЮ И Т.Д. Я РУССКАЯ, ПРОПИСКА МОСКОВСКАЯ. МНЕ 50 ЛЕТ, ПРОЖИВАЮ В ВАШЕМ РАЙОНЕ. ИМЕЮ РЕКОМЕНДАЦИИ. ЕСЛИ Я КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛА, ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ. БУДУ РАДА С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
maria.vershinina
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен, 2017 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищу няню для первоклассника на 3 дня в неделю
Надо забрать из школы, сделать уроки, погулять.
пн и ср с 16:30 до 19:30
чт с 16 до 18:30 (отвести на кружок в нашем районе)
дома есть кошка и собака Smile

буду рада контактам и рекомендациям в лс
jefuni
Старожил
Отзывы: +94/–1

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен, 2017 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая няня ищет работу. Год работала в семье на Пролетарской с двумя детками. До этого много лет работала воспитателем в садике на Зеленодольской. Рассмотрит полную занятость с зар.платой от 50 тыс. руб.
Рекомендации есть. знаю человека лично, очень приятная женщина, с детками находит общий язык быстро и смотрит за ними хорошо.
IrinaOkskaya
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен, 2017 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи! Предлагаю свои услуги няни начиная с утра и до 16:00 -17:00 часов. Есть рекомендации, опыт работы с детьми в школе более 10 лет младшим воспитателем в начальных классах.
8-967-145-85-30 Ирина.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детские объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.
Страница 39 из 40

Перейти: