РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Паркинг "Васильцовский стан 13 к.1 и к.2"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Берегись автомобиля. Парковки и дороги нашего района. Другие автомобильные темы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
л-е-р-а
Старожил
Отзывы: +18/–2

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл, 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey-let
да нет, я не про этих... =)
View user's profile Send private message
Rusty-K
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл, 2017 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как- то даже не сомневался в результатах голосования. Интересно, я голосовал или нет.
А какова судьба подписей во все инстанции против стройки, которые собирала, как я понимаю, инициативная группа?

SalMaVa
Старожил
Отзывы: +9

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июл, 2017 12:21    Заголовок сообщения: Паркинг "Васильцовский стан 13 к.1 и к.2" Ответить с цитатой

Интересно, а фамилии там написаны?
Придется сбегать и посмотреть.
Ира
Старожил
Отзывы: +20

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл, 2017 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ради интереса позвонила в ГУП, на сайте адреса паркингов, которые они обслуживают, не в алфавитном порядке, подтвердили, что паркинг по Васильцовскому стану, 13 корп. 2 (строительный номер 304) передан в эксплуатацию ГУПу, договор на эксплуатацию - на согласовании. Предложили записать контакт, чтобы сразу связаться для заключения договора (они у них и так есть со всеми адресами регистрации собственников, судя по тому, как активно сторонники Тадеевой ходили по квартирам); уточнили, что стоимость эксплуатации составит, ВНИМАНИЕ: 1454 руб. в месяц!!!! Evil or Very Mad Меня прям поразила цифра, я платила Эргострою, пока не начался этот рейдерский захват, и его предшественнику, потому что считаю, что свет горит, охранник сидит, хотя все и хренового качества, но не платить - не выход и не мой метод; но сумму на порядок меньше! Прямо интересно, какие услуги будут оказывать вдвое дороже?! Конечно, жаль, что так инициатива по собственной УК, избираемой большинством собственников, заглохла на корню.
Лена_Комнаты
Старожил
Отзывы: +6

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл, 2017 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира
Я что-то видимо упустила, хотя голосование помню. То есть теперь ЭргоСтрой все? Сняли? а с какого месяца официально? и кому и как теперь в принципе платить?

про сумму высказываться не буду - Вы все уже сказали....

Ира
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл, 2017 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дату я не уточнила, в ветке выше была инфа про смену эксплуатанта и я решила уточнить, применимо ли к нашему паркингу. Эргострой закидывает смс - "оплатите задолженность", я исправно платила до эпопеи с мойкой, после того, как они "слили" мой адрес, без моего согласия, и активно содействовали незаконному строительству - лично я платить не буду, встретимся с этими упырями в суде, если они готовы на иск в суд для взыскания задолженности.
Лена_Комнаты
Старожил
Отзывы: +6

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл, 2017 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира
Ну в общем-то сейчас перечитаю, но по Вашим саммари и так понятно, что все печально. Да, мне тоже несколько раз смски приходили и я честно говоря очень удивлялась, что они совсем обнаглели, но теперь понятно.

Спасибо!

Rusty-K
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг, 2017 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тем временем на "незаконной" стройке автомойки уже стены плиткой облицовывают. Молодцы, что еще скажешь.
snyildiz
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен, 2017 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые собственники! Кто оплачивает за услуги новой управляющей компании? Кто-нибудь видел протокол собрания, где проголосовали за эту компанию? От инициативной группы никаких новостей...
epatich
Новосел
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен, 2017 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От инициативной группы давно нет новостей. Если их не будет в течение недели, то я им позвоню. Новой компании тоже не платим так как ИГ не сказали заключать с ними договор и платить им.
Ира
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен, 2017 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При этом, исходя из данных сайта ГУП и это подтверждают в колл-центре, наш паркинг (корп. 2) обслуживают именно они, а не назначенный Тедеевой новый эксплуатант. Я считаю протокол того собрания, когда народ чуть ли не 2/3 голосов якобы проголосовал за паркинг и смену УК, недействительным - не было таких результатов и быть не могло!
snyildiz
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт, 2017 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые собственники!
Я звонила в ГУП. В колл-центре подтверждают, что договор со "Смарт-паркингом" они расторгли и в скором времени (точно, по их словам, сказать не могут -когда) планируют "зайти" на парковку и начать эксплуатацию здания. Сумма платежа, с каждого парковочного места, была мне озвучена- в размере 1450 руб. Не считаете ли вы, что это достаточно дорого? Не думаю, что "эксплуатировать" они будут лучше? Возможно, Инициативная группа (если ей не надоело) инициирует собрание о создании собственной управляющей компании. А то очередные нахлебники, ничего не делая, вновь начнут собирать с нас деньги.
snyildiz
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт, 2017 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще. Сотрудник колл-центра озвучила, что за все ранее неоплаченные месяцы за эксплуатацию паркинга, необходимо будет оплатить эти суммы им (ГУПу). Так как ГУП требует при заключении с ним договора предоставить квитанции об оплате и договор с предыдущей управляющей компанией.
ampeet
Старожил
Отзывы: +55/–7

СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт, 2017 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю всем понятно, что подписание подобных договоров надо саботировать.
epatich
Новосел
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт, 2017 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я позвонил инициативной группе - по прежнему договоров со смарт паркингом не заключаем - ждем от ИГ дополнительной информации - напишут позже
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Берегись автомобиля. Парковки и дороги нашего района. Другие автомобильные темы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

Перейти: