РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Физиотерапия

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Santa
Старожил
Отзывы: +25/–4

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт, 2013 10:30    Заголовок сообщения: Физиотерапия Ответить с цитатой

Соседи, подскажите, пожалуйста, где в нашем районе или в пешей доступности (кроме районной поликлиники) есть физио кабинет?
Спасибо!
View user's profile Send private message
Alexa
Старожил
Отзывы: +34

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт, 2013 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж сейчас ходит в Московию в Текстильщиках.
Santa
Старожил
Отзывы: +25/–4

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт, 2013 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexa
спасибо большое!
Хотелось бы поближе, т.к. у меня всего 1,5 часа будет, пока ребенок в ГКП.. Но все равно спасибо!
Evgen_Shu
Жилец
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен, 2016 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, может кто знает, где делают физиопроцедуру обертывания озокеритом? Нужно ребенку.
Verochka
Старожил
Отзывы: +16

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен, 2016 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgen_Shu
Добрый вечер. Это очень просто делать дома самостоятельно. Наибольший эффект от массажа и озокерита я наблюдала у ребенка, когда озокерит делала непосредственно перед массажем. Если вам будет интересно я объясню как это делать.
Pankis
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен, 2016 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.semashko.com/node/456
50078 и 50079
NataAleks
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен, 2016 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

физиотрерапия есть в СМ клинике у м. Текстильщики в бывшем АЗЛК.
Evgen_Shu
Жилец
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен, 2016 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем ответившим! Friends
AIren
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен, 2016 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verochka писал(а):
Evgen_Shu
Добрый вечер. Это очень просто делать дома самостоятельно. Наибольший эффект от массажа и озокерита я наблюдала у ребенка, когда озокерит делала непосредственно перед массажем. Если вам будет интересно я объясню как это делать.

Соглашусь.
Покупала Тепловит, обертывания делала сама.
Комплекс массаж дома -озокерит дома - электрофорез (ходили в поликлинику) сильно помог.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: