РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Кулинария от соседей. Продажа, заказы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 166, 167, 168 ... 248, 249, 250  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
military_museum
Старожил
Отзывы: +112/–6

СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг, 2016 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

military_museum писал(а):
Уважаемые соседи!
Рабочая неделя, выдавшаяся в августе, завершена. Во вторник-среду уезжаю, деятельность будет возобновлена после первого сентября.
По итогам недели имеются остатки:

3. 0,75 кг мантов с начинкой из говядины, с зирой, - 550 рублей.
Заказывайте!

Дальнейшая программа: производство возобновляется 1 сентября. Заказы, которые поступят в ближайшее время, будут реализованы 5-10 сентября, дальше сроки будут сдвигаться. Всем тем, кому обещал исполнение заказов на сентябрь, и кому не успел сделать в августе, выполню до 5-го сентября.

Спасибо за поддержку и понимание!

Список изменился, спасибо!

Вот, что осталось, спасибо за заказы!
View user's profile Send private message
military_museum
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг, 2016 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все продано, спасибо!
http://www.volgogradsky.ru/forum/viewtopic.php?p=369307#369307
military_museum
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг, 2016 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи! 30-го числа приеду в Москву, приступлю к работе. Вот итоги моей экспедиции в Углич для любителей опят: опят летних собрал немного. На декаду хватит, но после 15-го сентября придется заменять их белыми грибами, которые на вкус не хуже. После 20-го сентября поеду вновь, специально за опятами!

Заказы принимаются!

Если заказываете прямо сейчас - будут готовы 5-10 сентября. Прайс-лист - на первой странице темы, спасибо![/b]

military_museum
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг, 2016 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!
Приятная новость - вареники с творогом и с творогом и ягодами (комбинированные) в первую декаду сентября будут исполнены из творога, привезенного из Углича! Smile Творог совершенно свежий, выпущен буквально вчера. Известно, что Угличские сыры и молокопродукты являются одними из самых лучших в России, так что предлагаю попробовать.

Цены и ассортимент - на 1-й странице.

Иринка
Старожил
Отзывы: +8

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг, 2016 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

military_museum, скажите, пожалуйста, а какой размер пельменей из говядины? Smile
military_museum
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг, 2016 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринка
Вот такой размер:
Уважаемые соседи, любители ручной домашней лепки!
К концу следующей недели ищем попутчиков на два вида пельменей.
1. Детские, с начинкой из говядины, по 800 рублей за кг (более ста штук на кг против обычных - 60-65, без специй и чеснока)
2. Необыкновенных "французских" (с начинкой из сыра и говядины, с луком и чесноком, сыр и говядина 50 на 50, очень сочно и вкусно) - 700 рублей

Каждого вида возможно кг по 3-4, до этого уже было заказано по 1,5 кг.

Присоединяйтесь!

Вот разница между обычными пельменями и "детскими" - диаметр первых около 3 см, вторых - не более полутора сантиметров.

Тему поднял, еще по 1 кг заказов на эти пельмени, или чуть больше на какое-то количество граммов, могут быть возможны в обговоренные сроки, спасибо!

Сейчас цена на пельмени из говядины - 750 рублей, а цена на пельмени !детские" -850.

Иринка
Старожил
Отзывы: +8

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг, 2016 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

military_museum, спасибо!
Я бы хотела на пробу взять детских 1 кг Smile Вы потом в ЛС напишете?

military_museum
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг, 2016 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринка писал(а):
military_museum, спасибо!
Я бы хотела на пробу взять детских 1 кг Smile Вы потом в ЛС напишете?

Написал, спасибо за заказ! Smile
military_museum
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг, 2016 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи! У меня - форс-мажор. Рассчитывал, рассчитывал, и рассчитал совершенно в другую сторону. Думал, что завтра нужно сделать 6 кг вареников с начинкой из картофеля, опят и жареного лука, сделал начинку, но, когда прочитал вновь входящие сообщения, оказалось, что клиент, который заказывал все четыре сезона картофель+опята заказал 3 кг вареников с вишней! А я был в полной уверенности, что ему нужны вареники картофель+опята.

Теперь остается три лишних кг (+- 0,5) вареников с начинкой картофель+опята. Если кому нужно, подключайтесь, будут готовы вне очереди, завтра к вечеру.
military_museum
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг, 2016 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи! У меня - форс-мажор. Рассчитывал, рассчитывал, и рассчитал совершенно в другую сторону. Думал, что завтра нужно сделать 6 кг вареников с начинкой из картофеля, опят и жареного лука, сделал начинку, но, когда прочитал вновь входящие сообщения, оказалось, что клиент, который заказывал все четыре сезона картофель+опята заказал 3 кг вареников с вишней! А я был в полной уверенности, что ему нужны вареники картофель+опята.

Теперь остается три лишних кг (+- 0,5) вареников с начинкой картофель+опята. Если кому нужно, подключайтесь, будут готовы вне очереди, завтра к вечеру.

1 кг (плюс-минус) остался в наличии, спасибо за поддержку! Smile
Elizaveta
Жилец
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг, 2016 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим я с удовольствием заберу Smile
military_museum
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг, 2016 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elizaveta
Увы, не получится, все разобрали. Опята кончились. Смогу сделать то же самое числа 7-го, но уже с белыми грибами. Опята, будем надеяться, появятся в конце сентября.
Ale'na
Старожил
Отзывы: +7

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен, 2016 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявление от моего мужа для тех кто любит вкусно и по домашнему поесть)
"Я не повар, я просто люблю всех кормить домашней едой! Своей едой!
Знаете из чего делают магазинные колбаски и сосиски? Нет?! Я тоже не знаю. Поэтому выход простой - я готовлю домашние колбаски и сосиски!
Никаких секретных ингредиентов, только мясо (свинина/говядина), специи, молоко и натуральная оболочка из свиных чрев."
по 700р./кг. ( в 1 кг. примерно 8 шт.)

p.s. Я у него, в данном случае, по связям с общественностью, потому все пожелания, вопросы и заказы через меня.
Спасибо!

P1015081i.jpg

P1015089i.jpg

military_museum
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен, 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи! 8-9 сентября будет готова партия пельменей "по-франзуски", т.е. с начинкой из говядины сыра, в пропорциях 60 на 40.
Пельмени очень нежные, вкус удивительный (простите за саморекламу, но этот рецепт изобрел я лично, никто и нигде таких пельменей в мире не делает Smile). Могут оказаться лишними и доступными к заказу 2-3 килограмма, заказывайте!

military_museum
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен, 2016 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи! Сегодня определился "бесхозный" килограмм вареников с комбинированной начинкой из творога и вишни. Творог фермерский, из Углича, 9 процентов. В каждом варенике Вы сможете найти, кроме творога, по две крупные вишенки.
Звоните, пишите!
Спасибо.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 166, 167, 168 ... 248, 249, 250  След.
Страница 167 из 250

Перейти: