РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Из батареи хлещет. Куда звонить?

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Управление домом Окская 1-1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
akorsh
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя, 2014 18:54    Заголовок сообщения: Из батареи хлещет. Куда звонить? Ответить с цитатой

У пика 5 минут музыка играет
View user's profile Send private message
yulka
Старожил
Отзывы: +70/–3

СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя, 2014 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала попытайтесь либо внизу перекрыть ключом (шестигранник), либо крепко затяните полотенцем на узел, и остается только ждать, только они могут отключить воду в подвале и потом перекрыть Вам батарею

Последний раз редактировалось: yulka (Пт 07 Ноя, 2014 20:20), всего редактировалось 1 раз
Артем К.
Старожил
Отзывы: +6

СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя, 2014 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать из лифта в диспетчерскую по кнопке вызвать. Раньше помогало. Ну или ножками...

А с тех пор, как ПИК перешел на единый номер - лично у меня ни разу не получилось туда дозвониться. Терпения не хватало.

Zoya
Старожил
Отзывы: +24

СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя, 2014 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У консьержа есть кнопка диспетчера , отвечают сразу.
akorsh
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя, 2014 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге дозвонился в диспетчерскую. У них теперь общий номер на всю Москву. Долго играла музыка, потом ответила девушка и переключила на нашу местную диспетчерскую - итого 8 минут.
И, самое главное, наша диспетчер сказала, что теперь более прямого номера нет. Большая глупость, я считаю.

Так что дойти до лифта и вызвать диспетчера там - самое быстрое. Спасибо за совет. Сам бы так сделал, но был в городе в это время.
roman-sp
Старожил
Отзывы: +41/–1

СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя, 2014 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akorsh
как вариант, при звонке на горячую линию ПИК минус Комфорт нужно нажимать доб номер - "Аварийная ситуация". Там побыстрее отвечают
akorsh
Новосел

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя, 2014 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roman-sp писал(а):

как вариант, при звонке на горячую линию ПИК минус Комфорт нужно нажимать доб номер - "Аварийная ситуация". Там побыстрее отвечают

roman-sp я как раз нажал На доб номер. Это я сэкономил, значит, время Smile
Aventura
Старожил
Забанить
Отзывы: +156/–29

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя, 2014 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akorsh
Сочувствую вам. У меня такая же история приключилась пару лет назад в ночи. Ничего кроме своего ужаса и огромной благодарности к соседям, которые моментально примчались меня спасать, не помню. Никто даже иска о возмещении ущерба не предъявил, хотя кипяток явно залил квартиры внизу.

yulka
Старожил
Отзывы: +70/–3

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя, 2014 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас это было года 3 года назад на 8 марта. Товарищ из Пика шел 25 минут... Стяжка очень хорошая, соседи не пострадали, все гости в бальных нарядах мыли полы. Вместе справились. Батареи были новые, но все же потом все переделали, (чтобы можно было снизу самим перекрывать, не только включать батарею сверху). Не расстраивайтесь очень, главное, что никто не обжегся (надеюсь). Деньги дело наживное (менять пол).
akorsh
Новосел

СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя, 2014 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, никто не обжегся и вообще без ущерба. Выбило маленький стерженек из регулятора. Поэтому тонкой струей било в стенку, но очень недолго. Хорошо дома кто-то был, быстро смогли локализовать.
Батареи ставили еще при строительстве. Так что у кого такие же стоят, имейте ввиду. Возможно срок их уже на исходе.
roman-sp
Старожил
Отзывы: +41/–1

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2014 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akorsh писал(а):
roman-sp писал(а):

roman-sp я как раз нажал На доб номер. Это я сэкономил, значит, время Smile

Если это не помогло, то соседи правильно написали - идти вниз на первый этаж к средству связи с диспетчерской. Все же случаи разные бывают и каждая минута может быть на счету !
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Управление домом Окская 1-1 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: