РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Кулинария от соседей. Продажа, заказы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 246, 247, 248  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
military_museum
Старожил
Отзывы: +112/–6

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2014 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liric писал(а):
Кто-нибудь хочет заказать у Вадима говяжьи пельмени в зеленом тесте? А то мне больше 1 кг не надо, а для заказа желательно 4-5 кг. Присоединяйтесь! Пельмени классные! Smile

Ирина, большое спасибо за поддержку и инициативу!
Несколько человек - любителей говядины в тесте со шпинатом - на форуме уже есть, и я надеюсь, что заказ соберется! Вам большой плюс - в прямом и переносном смысле!

Спасибо!
View user's profile Send private message
Valusha
Старожил
Отзывы: +71/–1

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2014 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, есть чо поесть?
Из коровы в зеленом или классики с зеленью по chubriк'овски?

military_museum
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2014 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i_ulyanova писал(а):
Вступила в ряды поклонников таланта Вадима Smile Безоговорочно....Вкусняяяттииинааа...и вареники и пельмени!Спасибо повару Smile

Ирина, огромное спасибо за заказ и теплый, душевный отзыв! Спасибо!

Плюсик, к сожалению, поставить пока не могу - срок от предыдущего, по другой теме не вышел Sad

Но он за мной, еще раз - спасибо!

Последний раз редактировалось: military_museum (Ср 22 Окт, 2014 21:32), всего редактировалось 1 раз
military_museum
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2014 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valusha писал(а):
Вадим, есть чо поесть?

Валя, можно сделать "зеленое" с коровой и зеленью, и классику с зеленью. Главное - спасибо за заказ из зеленого теста. Скиньте в личку, пожалуйста, что и чего!

Поясняю для всех, кто не знает термина "по-чубриковски"

В два килограмма традиционного стандартного фарша из свинины и говядины замешивается большое количество зелени (петрушка+укроп), около 200 граммов.

Из этой смеси лепятся пельмени на тесте с "зеленью" (тесте на шпинате), или на белом тесте
Smile

Спасибо!
SELLA
Старожил
Отзывы: +15/–1

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2014 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи,добрый вечер! Присоединяюсь к нашему кулинарному сообществу:) Теперь появилось свободное время,могу похвастаться своей выпечкой! Без проблем сделаю и осетинские пироги и любую другую вкуснятинку!)
Вот мой вечерний вкусняшный шедеврик,так называемые Сербские национальные булочки "Кифлице". начинка- домашний сыр,тесто дрождевое,очень мягкое и воздушное!

Liric
Старожил
Отзывы: +51/–4

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2014 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Montolivo писал(а):
Liric писал(а):
Кто-нибудь хочет заказать у Вадима говяжьи пельмени в зеленом тесте?

... и заработать в карму "+" Very Happy

Ой, спасибо, что заметили! А то я бы, возможно, не обратила внимания и не поблагодарила бы Вадима за +! Very Happy
На самом деле все просто: у меня в семье все любят разные пельмени: дети едят только традиционные, муж - традиционные, манты и говяжьи, с сыром кроме меня никто не ест. В морозилке пельмени выглядят одинаково. Удобно, когда какой-то вид отличается по цвету - знаешь, кому и что варить.
Я давно подумываю соблазнить еще народ на пельмени в розовом тесте... Хочу попробовать, да и для сортировки пельменей в морозилке удобно. Может попробуем, например, традиционные в розовом тесте? Wink
Liric
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2014 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SELLA, на вид - СУПЕР!!! Огласите, пожалуйста, весь список возможных начинок! Пироги мне тоже лень печь...
Embarassed

SELLA
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2014 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liric
С чем пожелаете:) что касается любой выпечки- проблем нет вообще:) можете забегать на дегустацию,пока тепленькие Smile

Последний раз редактировалось: SELLA (Ср 29 Окт, 2014 17:16), всего редактировалось 1 раз
Liric
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2014 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SELLA писал(а):
Liric
С чем пожелаете:) что касается любой выпечки- проблем нет вообще:) можете забегать на дигустацию,пока тепленькие Smile

Нее, поздно уже плюшками баловаться! Smile Сладкие можно? С яблоками, повидлом? Почем будут?
military_museum
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2014 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!

3 кг пельменей в зеленом тесте уже набралось! Причем, заказали по-разному - один килограмм стандартного веса, два - очень маленьких, почти в половину от исходных размеров. Но все будет сделано!

ВНИМАНИЕ!

Еще два килограмма заказов от Вас - и вся партия будет готова послезавтра к вечеру, может, после-послезавтра днем, вместе с остальными заказам!

Всем спасибо!

http://www.volgogradsky.ru/forum/viewtopic.php?p=369307#369307
SELLA
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2014 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liric
Можно конечно Smile
Ну если с учетом,что выпекать их еще мин 20-30 в духовке и все сопутствующие продукты,то за кг 500 р,это примерно 20-22 пышных пирожка

chubrik
Старожил
Отзывы: +114/–2

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2014 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valusha писал(а):
Вадим, есть чо поесть?

Чубр растекся от умиления Very Happy
military_museum
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2014 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SELLA писал(а):
Liric
Можно конечно Smile
Ну если с учетом,что выпекать их еще мин 20-30 в духовке и все сопутствующие продукты,то за кг 500 р,это примерно 20-22 пышных пирожка

Очень интересно! И вкусно, на вид, да и не только - я думаю!

Сделайте фотку, рядом с линейкой, одного пирожка, пожалуйста!

Всем будет любопытно, удачи!
military_museum
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2014 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chubrik писал(а):
Valusha писал(а):
Вадим, есть чо поесть?

Чубр растекся от умиления Very Happy

"По-чубриковски" - это уже понятие, термин. Один из основных аспектов кулинарии. Как "беф-строганофф". Без него - никак в нашем деле. Нужно поставить это определение в Википедию, срочно! Smile
SELLA
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт, 2014 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

military_museum
Ну это на фото не совсем русские пирожки,эта выпечка примерно в стандарте 10-13 см идет,у меня они тут немного побольше)

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 246, 247, 248  След.
Страница 47 из 248

Перейти: