РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Кулинария от соседей. Продажа, заказы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 246, 247, 248  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexa
Старожил
Отзывы: +34

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар, 2014 15:09    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вадим, спасибо огромное!

Уже попробовали с сыром, они безумно вкусные и оооочень сытные Smile
View user's profile Send private message
military_museum
Старожил
Отзывы: +112/–6

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар, 2014 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexa писал(а):
Вадим, спасибо огромное!

Уже попробовали с сыром, они безумно вкусные и оооочень сытные Smile

Оксана, спасибо за отзыв! надеюсь, что и другие пельмени понравятся!
Елена&Ко
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар, 2014 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, меня зовут Елена!
Я хочу предложить жителям нашего микрорайона котлеты из свинины и говядины по 500 рублей за кг собственного изготовления. Всем родственникам и знакомым очень нравится их вкус. Мои родители живут в Рязанской области и есть возможность покупать всегда свежее мясо у соседей и разделывать его на котлеты, замораживать там-же, по-этому доставка может быть один раз в неделю. Угостите свою семью качественным продуктом!
military_museum
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар, 2014 19:13    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!
Завтра будут готовы заказы для:

Polonka
Veta
Julik

Завтра всем во второй половине дня позвоню или отпишусь!

Поздравляю всех заказчиц, да и вообще всех женщин - с праздником, и желаю всего самого-самого! Very Happy
andrey-let
Старожил
Отзывы: +74/–2

СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар, 2014 13:18    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Пельмени - супер! Жду с нетерпением постный вариант. military_museum

military_museum
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар, 2014 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey-let писал(а):

Спасибо, конечно, за теплые слова, но... Вы, вроде, у меня еще не заказывали. Хотя не исключаю той возможности, что попробовали у кого-то из заказчиков мои пельмени, и собираетесь попробовать постные! Smile

Насчет постных пельменей (если они до Вас дойдут) - заказали более 10 кг, буду делать из своих грибов, которые собирал сам, и, скорее всего, они будут готовы в районе 20-го марта. Точную рецептуру начинки согласуем, ближе к началу лепки, на форуме.

Спасибо!
Valusha
Старожил
Отзывы: +71/–1

СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар, 2014 21:53    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

military_museum писал(а):
andrey-let писал(а):

Спасибо, конечно, за теплые слова, но... Вы, вроде, у меня еще не заказывали. Хотя не исключаю той возможности, что попробовали у кого-то из заказчиков мои пельмени, и собираетесь попробовать постные! Smile

Насчет постных пельменей (если они до Вас дойдут) - заказали более 10 кг, буду делать из своих грибов, которые собирал сам, и, скорее всего, они будут готовы в районе 20-го марта. Точную рецептуру начинки согласуем, ближе к началу лепки, на форуме.

Спасибо!

Он их все сам почти и съел из прошлой партейки то. Никого не пощадил Smile
military_museum
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар, 2014 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valusha писал(а):
military_museum писал(а):
andrey-let писал(а):

Спасибо!

Он их все сам почти и съел из прошлой партейки то. Никого не пощадил Smile

Ой, понял, простите! Ну, теперь ясно, откуда появились ожидания постных пельменей от человека, который, вроде бы, "не причем"! Very Happy
мила
Старожил
Отзывы: +34

СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар, 2014 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

military_museum
Присоединюсь к постным Smile

military_museum
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар, 2014 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мила
Спасибо! просто у меня есть всего лишь 3-4 кило отварных, а потом замороженных опят, которые я собрал на моем любимом болоте, в 23 километрах севернее Углича, и, которые пойдут на начинку. Напишите, пожалуйста, в личку, сколько Вам нужно конкретно - резерв пока еще есть.

Всем, кто хочет еще заказать "постные", прошу принять во внимание, что, после заказа мила, скорее всего, "свои" грибы на фарш для постных пельменей кончатся.

Спасибо!

Последний раз редактировалось: military_museum (Пн 10 Мар, 2014 16:55), всего редактировалось 1 раз
Marie
Старожил
Отзывы: +74

СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар, 2014 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жую пока лося Very Happy
Сырные в первый раз слишком долго варила- не Оч было, когда по рецептуре-отл!
military_museum
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар, 2014 19:11    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!
Сегодня-завтра раздал (или раздам):

Polonka
Veta
Julik
Marinka
OANNA
Katyan
LankaS

Всем позвонил или написал. 12-го уезжаю на несколько дней, буду после 15-го. Все это время на письма в "личку", если будут заказы, ответить, к сожалению, не смогу. 16-17 марта отпишусь. Сразу после приезда засяду за "постные" пельмени,

Всем спасибо!
Veta
Старожил
Отзывы: +15/–1

СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар, 2014 19:46    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

military_museum Вадим, огромное Вам спасибо за пельмени!!!
Мы даже не смогли определиться, какие же нам больше понравились - с сыром или мясные Smile И те, и другие - просто слов нет, какие вкусные! Чувствуется, что Вы душу в процесс вложили, а еще если представить, как все это трудоемко... Еще раз Вам огромное спасибо!!!
military_museum
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар, 2014 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veta писал(а):
military_museum Вадим, огромное Вам спасибо за пельмени!!!
Мы даже не смогли определиться, какие же нам больше понравились - с сыром или мясные Smile И те, и другие - просто слов нет, какие вкусные! Чувствуется, что Вы душу в процесс вложили, а еще если представить, как все это трудоемко... Еще раз Вам огромное спасибо!!!

Спасибо большое за такой красочный и искренний отзыв!
Veta
Старожил
Отзывы: +15/–1

СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар, 2014 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, как мы уже осознали, без Ваших пельменей нам не обойтись, поэтому это была наша первая, но далеко не последняя встреча Smile Готовьтесь Wink Только бы Вам сил и настроения на всех нас хватило Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 246, 247, 248  След.
Страница 20 из 248

Перейти: