РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Троллинг на форуме. Ваше мнение?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Сайт и Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли вы, что модераторы должны строже относится к троллингу и флейму на форуме?
Да. Бесконечные срачи в каждой ветке раздражают.
59%
 59%  [ 76 ]
Нет. Не нужно вводить лишнюю цензуру.
40%
 40%  [ 51 ]
Всего проголосовало : 127

Автор Сообщение
Меломан
Старожил
Забанить
Отзывы: +8/–2

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг, 2013 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меломан писал(а):
позже расскажу сон

такой сон приснился.
снится мне будто живем мы все в большом деревянном загородном доме. (очевидно жизнь на даче навеяла)
дом очень большой. такой большой что там кроме людей еще и звери живут. бегают там все, люди своими делами занимаются, животные тоже там бродят.
и вроде все хорошо у нас там. но чтото тревожит меня сквозь сон чувствую. какая то такая непонятная сила беспокоит.

и вдруг появляется косуля. косуля или лось. но по размерам скорее косуля. но с небольшими рогами. и мы начинаем бегать за этой косулей. и появляется азарт поймать ее.
и только мы начинаем догонять эту косулю и вот-вот уже поймали ее как слышим чей то голос - не трогайте эту косулю !
мы слышим этот голос - делаем вид что мы не ловим это животное и продолжаем жить себе как раньше спокойно.
а затем опять появляется косуля и мы начинаем ловить ее.
и тд
и ктото мне говорит - эту косулю Авентура защищает.
то есть несколько раз мы почти ловим эту косулю и каждый раз мы не можем ее поймать потому что мы слышим голос Авентуры.

потом все куда то пропадает.
а затем развязка во всей этой истории.
из темноты появляется женщина в белом балахоне. и я понимаю что это и есть Авентура.
и свет так падает что я ее полностью вижу, но не вижу ее лица (ну это и понятно - ведь я никогда не видел Авентуру).
я подхожу к этой женщине - обнимаю ее, целую по отечески в лоб.
и говорю - не обижайтесь на меня Авентура, мне не нужна ваша косуля, я ухожу от вас.
и после этого Авентура осталась так и стоять на своем месте, а я ушел.

вот такой сон мне приснился. ктото разбирается в снах ? к чему такой сон ?
самому мне кажется что мня Игельс скоро опять забанит Very Happy
View user's profile Send private message
Montolivo
Старожил
Отзывы: +108/–5

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг, 2013 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меломан
Это точно косуля была, а не белка?

Меломан
Старожил
Забанить
Отзывы: +8/–2

СообщениеДобавлено: Вс 01 Сен, 2013 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Montolivo
100 % это был какой то парнокопытный
yulka
Старожил
Отзывы: +68/–3

СообщениеДобавлено: Вс 01 Сен, 2013 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меломан - Вы приколист. Нравиться Ваш юмор. Ну а так про сон: вообщем внутри Вас сидит небольшое чувство Вины за Ваши нападки на нее, хотя на самом деле Вы и не хотите никого обижать сообщениями. Как говорится ничего личного, просто высказываетесь, во сне как бы и миритесь с ней, давая понять, что относитесь к ней хорошо,

Последний раз редактировалось: yulka (Вс 01 Сен, 2013 16:34), всего редактировалось 1 раз
ampeet
Старожил
Отзывы: +55/–7

СообщениеДобавлено: Вс 01 Сен, 2013 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меломан писал(а):

из темноты появляется женщина в белом балахоне. и я понимаю что это и есть Авентура.
и свет так падает что я ее полностью вижу, но не вижу ее лица (ну это и понятно - ведь я никогда не видел Авентуру).
я подхожу к этой женщине - обнимаю ее, целую по отечески в лоб.
и говорю - не обижайтесь на меня Авентура, мне не нужна ваша косуля, я ухожу от вас.
и после этого Авентура осталась так и стоять на своем месте, а я ушел.

вот такой сон мне приснился. ктото разбирается в снах ? к чему такой сон ?

В фильме "Живет такой парень" была такая тема. Баба в белом тогда бродила перед войной. Смерть это Smile

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Сайт и Форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

Перейти: