РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Голосование 20.01-20.02 (Вас.Стан 9)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Васильцовский стан, дом 9
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А Вы проголосовали?
Да, заполнил опросник и отдал Валентине.
38%
 38%  [ 5 ]
Почти, опросник взял, но не заполнил.
30%
 30%  [ 4 ]
Нет, но обязательно проголосую.
15%
 15%  [ 2 ]
Задолбали Вы со своими голосованиями, я безответственный жилец, отстаньте от меня!
15%
 15%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
st0rm_tr00per
Старожил
Отзывы: +13/–4

СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр, 2013 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motor13 писал(а):
st0rm_tr00per
В соседней ветке люди пишут, что просто вычеркивают строку "охрана" из платежки и не платят за нее.

а что толку с той платежки? я так вообще ее не беру, у меня и получение и оплата идет чисто в электронном виде. ну вычеркнул лапкой, ну пошел рости долг. это не выход. нужно, чтобы услуги "охрана" не было в счете.
View user's profile Send private message
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Васильцовский стан, дом 9 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: