РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Консьерж первый подъезд

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Саратовская, дом 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PrizrakPS
Жилец
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев, 2013 18:49    Заголовок сообщения: Консьерж первый подъезд Ответить с цитатой

Доброго всем вечера! Кристина- консьерж первого подъезда. Когда только начинала работать, было все хорошо! Потом через 1.5-2 года перестала убираться в подъезде вообще, окна и рамы не моются давным давно(или же так моются что незаметно). А последний год, ее еще и все время на месте нет. Вообще нету. Один раз не выдержал, позвонил, мол Вы вообще где? Ой, а что вы хотели, я говорю Вас увидеть, ну сейчас приду. Пришла! Но вообще то мы ей деньги платим не за то чтобы она сидела в соседних подъездах!!! Ну сколько можно!
Сегодня добило, мальчик лет 8 наверное, стоит у подъезда и ждет ответа от "099"(код консьержки) спрашиваю, давно стоишь? говорит минут 15, ключи дома оставил, а трубки нету. И это в 17.30!
Мне надоело терпеть это! Я ее лично вижу в среднем 2 раза за 3 месяца! Нафига я тогда плачу деньги? Мне надоело такое терпеть. В подъезд заходят все кто хотят, ее нет, а если есть то пофигу! НАДОЕЛО!!!
Соседи из других подъездов и домов посоветуйте!!!!
View user's profile Send private message
Барсик
Новосел
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар, 2013 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, на месте ее часто нет. В подъезд может заходить кто угодно даже когда она на месте. Сравнмваю с консъежками на старой квартире - небо и земля, там каждого кто приходил к кому-то спрашивали в какую квартиру да еще и записывали. А тут что она еть, что нет.
View user's profile Send private message
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Саратовская, дом 24 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: