РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Немного о ПИКе (продолжение)
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Управление домом Окская 1-1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борис.
Старожил
Отзывы: +4/–1

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл, 2012 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cаморез. Напишите в личку ФИО бухгалтера. Совет дома обратится к управляющему. Попробуем вылечить хамство.
View user's profile Send private message
Ирина Чижова
Старожил
Отзывы: +8/–6

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл, 2012 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Горбачев писал(а):

Хотелось бы спросить у Бориса, а наши деньги ЕИРЦ будет напрямую направлять ресурсо-снабжающим организациям, как сейчас в ТСЖ, или будет всё возвращать в ПИК?.

Алексей, на сколько известно мне подписан 4х сторонний договор. И деньги будут идти ресурсникам на прямую. И договор это был подписан всеми сторонами еще в июне. Однако окружной ГУИС почему-то его не пересылает в ГУИС Рзанский и нас не могут начать обслуживать.

Звоните в окружной гуис - может быть после 10го, 20го звонка они все таки начнут хоть как-то выполнять свои обязанности...
View user's profile Send private message Skype Name
Борис.
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл, 2012 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня член совета дома обследовала с представителем ПИК крышу (спасибо Валентина!). Состояние среднее. Требуется небольшой ремонт, который будет произведен силами ПИК в ближайшее время.
Еремина Татьяна
Новосел
Отзывы: +2/–2

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл, 2012 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис. писал(а):
У меня ощущения Татьяна, что Вы бредите... По Вашей логике если у Вас насморк, Ирина наверно должна купить Вам лекарство и вытереть нос.

Борис, мне бы очень хотелось, что бы я бредила. Но явь, к сожалению, хуже бреда. Сегодня получила в ящик листочек к кислой рожицей, где написано, что у меня задолженность на 08.06.2012года в размере 2163.04руб. Так как я ничего не курю и платежки у меня все есть, тогда вопрос- Откуда задолженность??? И что творится в бухгалтерии ПИКа?? Это ведь не у меня одной, как я понимаю. И понимаю, почему вы стоите горой за ПИК. Чай мне не шостнадцать.
А почему Ирина- а кто должен соблюдатьт, чтобы нас не обманывал и не обсчитывал ПИК-Комфорт??? Дядя Стёпа??? Тогда пусть дядя Стёпа и будет главой Совета дома. Ничего личного.
Борис.
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл, 2012 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему мы горой за ПИК объясните? Подробненько пожалуйста.
Самостоятельно сходите и выясните почему у Вас долг. Никто за Вас это делать не будет. Можете попросить дядю Степу. Ничего личного.
Еремина Татьяна
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл, 2012 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, я самостоятельно позвонила и узнала, что это очередная "ошибка" ПИКа. Поражает, что "ошибок" очень много. И никто ответственности не несет. И вам, как Совету дома - это пофиг. И что я должна думать????
И если меня систематически обманывают и обсчитывают внаглую, а вы в шоколаде, то это порождает некие мысли. И мысли не в вашу пользу. Ничего лишнего.
Да, сегодня разговаривала с Ириной. Очень хочется ей верить и очень хочется, чтобы она не обманывалась насчет истинного положения дел. Она знает- о чём это я.
ifka
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл, 2012 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еремина Татьяна писал(а):
Борис. писал(а):
У меня ощущения Татьяна, что Вы бредите... По Вашей логике если у Вас насморк, Ирина наверно должна купить Вам лекарство и вытереть нос.

Борис, мне бы очень хотелось, что бы я бредила. Но явь, к сожалению, хуже бреда. Сегодня получила в ящик листочек к кислой рожицей, где написано, что у меня задолженность на 08.06.2012года в размере 2163.04руб. Так как я ничего не курю и платежки у меня все есть, тогда вопрос- Откуда задолженность??? И что творится в бухгалтерии ПИКа?? Это ведь не у меня одной, как я понимаю. И понимаю, почему вы стоите горой за ПИК. Чай мне не шостнадцать.
А почему Ирина- а кто должен соблюдатьт, чтобы нас не обманывал и не обсчитывал ПИК-Комфорт??? Дядя Стёпа??? Тогда пусть дядя Стёпа и будет главой Совета дома. Ничего личного.

я уже писала на форуме про эти листовки "типа" от пика...
вы действителньо думаете, что большая контора будет рассылать задолженность на листовке с печальным смайликом??
а еще, у нас все квитанции идут чрез консъержку. выкиньте этот листик и забудьте
maks-moscva
Жилец

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл, 2012 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еремина Татьяна! Вы очень инициативная и принципиальная,выдвигайте свою кандидатуру в СОВЕТ ДОМА. Нам, жителям, такие нужны.

На форуме писать легче, чем лазить по чердакам, подъездам,подвалам

как это делает совет дома.
Еремина Татьяна
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл, 2012 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для макса:
Я предложила Ирине свою помощь. Но выдвигать свою кандидатуру в Совет дома я не буду По ряду причин да и смысла не вижу.
И меня порожает такое негативное отношение по поводу того, что я пишу. Такое чувство, что проблем, которые есть у меня (И по словам Ирины у многих жильцов дома) у вас нет. Что вызывает удивление.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Управление домом Окская 1-1 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: